Город Новый директор "Теплоэнерго" пообещал не судиться со школами и детсадами из-за долгов

Новый директор "Теплоэнерго" пообещал не судиться со школами и детсадами из-за долгов

Графики погашения задолженности будут изменены

wikipedia.org

Новый глава ОАО "Теплоэнерго" Александр Котельников заявил о том, что предприятие отозвало все судебные иски в отношении социальных учреждений – школ и детских садов. Слова Котельникова приводит пресс-служба городской администрации.

Поставщик ресурса, как сообщил Александр Олегович, имел ранее "сложные отношения" с социальными учреждениями и требовал от них выплаты задолженности через суд. Теперь же "Теплоэнерго" будет корректировать график погашения задолженности, подстраиваясь под возможности школ и детсадов.

При этом Александр Котельников выразил уверенность в том, что все учреждения рано или поздно погасят свои долги. Он также заверил, что об отключениях социальных объектов от тепла в связи с неуплатой не может быть и речи.

Александр Котельников сменил Владимира Колушова на посту гендиректора "Теплоэнерго" 16 марта. Сегодня, 21 числа, он был официально представлен в качестве руководителя акционерного общества.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@corp.nn.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления