Происшествия "Особенно жестоко он расправился с матерью". Школьник зарезал своих родителей 

"Особенно жестоко он расправился с матерью". Школьник зарезал своих родителей 

Возбуждено уголовное дело

В Нижнем Новгороде 16-летний подросток жестоко расправился со своими родителями. Школьник зарезал мать и отца. После чего хотел сбежать в другой город.

Сын взял нож и раскромсал своих родителей. Фото из архива NN.RU. 

Следователями Следственного отдела по Канавинскому району СУ СК России по Нижегородской области по факту обнаружения в доме тел мужчины и женщины с признаками насильственной смерти возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

При осмотре места происшествия следователи обнаружили, что на телах погибших множественные ножевые ранения. Потерпевшие: 40-летняя женщина и ее 41-летний муж.

Как отметили корреспонденту NN.RU в пресс-службе СУ СК по Нижегородской области, особенно жестоко он расправился с матерью. Пока неизвестно, что послужило причиной трагедии. Школьника только допрашивают. Трагедия произошла на улице Качалова.

По данным пресс-службы ведомства, тела были обнаружены вечером 12 декабря после того, как работодатель одного из супругов обеспокоился тем, что тот не вышел на работу. С целью установления времени и причин смерти потерпевших назначены судебно-медицинские экспертизы.


В ходе оперативно-розыскных мероприятий следователи Следственного комитета совместно с оперативными сотрудниками полиции установили, что к смерти потерпевших может быть причастен их сын, который с 8 декабря текущего года не посещал школу.

По «горячим» следам во взаимодействии со следователями СУ Следственного комитета России по Пермскому краю 16-летний подросток был снят с поезда следованием «Нижний Новгород – Екатеринбург» в городе Кунгур Пермского края. Он задержан.

В настоящее время следователи СК проводят комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств этого особо тяжкого преступления.

Похожая трагедия произошла недавно в Богородском районе. Сын зверски расправился с матерью и отчимом.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме
или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного
события на почту
news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте",Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления