Город Происшествия СМИ: Труп еще одного предполагаемого террориста из ЖК «Цветы» нашли под Нижним Новгородом

СМИ: Труп еще одного предполагаемого террориста из ЖК «Цветы» нашли под Нижним Новгородом

Мужчина был обнаружен с огнестрельным ранением

За спецоперацией в ЖК «Цветы» следила вся страна

В Нижегородской области найден труп третьего предполагаемого террориста из ЖК «Цветы». Ранее NN.RU писал, что в микрорайоне «Цветы» были убиты два злоумышленника. Мужчины, по неофициальным, данным были причастны к террористической деятельности.

Тело мужчины было найдено в лесополосе в Сокольском районе Нижегородской области. Об этом сообщило информационное агентство «В городе N» со ссылкой на компетентные источники. Предполагаемый террорист был обнаружен с огнестрельным ранением из охотничьего ружья. Возможно, с ним расправились сообщники, так как при убийстве использовалось небоевое оружие.

Напомним, 23 октября в Нижнем Новгороде спецслужбы оцепили микрорайон «Цветы». В результате спецоперации двое предполагаемых террористов были уничтожены. Спустя сутки появился официальный комментарий ФСБ. В нем не было ни слова о террористах.

Убитыми оказались 28-летний россиянин Игорь Даурбеков и 22-летний гражданин Кыргызстана У. Икромилин. Известно, что в день проведения спецоперации была задержана жена Игоря Даурбекова.

Корреспондент NN.RU попытался связаться с женой Игоря Даурбекова в социальной сети. Однако женщина от интервью отказалась. «В этом уже совершенно нет смысла, СМИ достаточно накрутили и завели наш народ, который, к сожалению, перестал думать, и живет стадным чувством», — сказала женщина.

Известно, что у Игоря остались двое детей.

* Запрещены в РФ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления