Происшествия Тир на рабочем месте. Руководители службы судебных приставов расстреляли служебный кабинет из пистолета (видео)

Тир на рабочем месте. Руководители службы судебных приставов расстреляли служебный кабинет из пистолета (видео)

Есть пострадавший

Руководители службы судебных приставов превратили пистолет в игрушку

Тир на рабочем месте устроили руководители службы судебных приставов в Нижнем Новгороде. Они расстреляли служебный кабинет из пистолета.

Видео, как начальники отдела ведут огонь из коридора по своему кабинету, опубликовала программа «Кстати». На кадрах видно, как двое мужчин стоят в коридоре. У одного из них пистолет. Он производит выстрел. Что-то попадает ему в глаз. Возможно, это осколок от стекла.

Начальник отдела по взаимодействию со СМИ Управления ФССП РФ по Нижегородской области Татьяна Колодина сообщила корреспондентам программы «Кстати», что один из сотрудников, изображенных на видео, уже не работает в ведомстве.

Бывший сотрудник Управления ФССП РФ по Нижегородской области рассказ корреспондентам программы «Кстати», что видео снято камерой внутреннего наблюдения. На кадрах ролика изображен начальник (он в белой рубашке) и его заместитель. Мужчина сообщил интересную деталь. Получивший ранение начальник указал в рапорте, что он получил камнем в глаз во время преследования автомобиля в целях проверки. За полученное ранение он получил «страховую премию» - 150 тысяч рублей.

Известно, что в Управлении ФССП РФ по Нижегородской области уже организовали проверку по всплывшему видео со стрельбой.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления