Происшествия В промзоне Сормова горели ёмкости с дизельным топливом

В промзоне Сормова горели ёмкости с дизельным топливом

Один человек пострадал

На месте работали 78 человек на 29 машинах

В промзоне Сормовского района произошёл крупный пожар — на территории логистического комплекса на улице Коновалова загорелись ёмкости с дизельным топливом. На место выехали 80 спасателей: они ликвидировали открытое горение, а вскоре и окончательно разобрались с пожаром.

Как рассказали в областном МЧС, около 11 утра в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре по адресу: улица Коновалова, 6. Там находится промзона «Логопром». На место по рангу пожара № 2 тут же выдвинулись расчёты. Когда спасатели прибыли, горели ёмкости с дизелем — один человек пострадал, погибших нет.

Спасатели полностью ликвидировали пожар

В 11:31 пожар локализовали на площади 260 кв. м. Чуть позже спасателям удалось ликвидировать открытое горение, так что огонь дальше не пошёл. Сейчас объявлена полная ликвидация последствий пожара, на месте работали 78 человек на 29 машинах. Причина произошедшего пока неизвестна, все обстоятельства происшествия устанавливаются.

Напомним, в конце июля крупный пожар произошёл под Дзержинском — там горел склад полиэтиленовой продукции. Сотрудникам МЧС потребовалось почти 7 часов, чтобы разобраться с пожаром — ему даже был присвоен 3-й ранг опасности. Всего огонь успел охватить 1500 кв. м, кроме того, рухнула кровля склада.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления