Зима Вязаная и канализационная ёлки: как нижегородцы креативят под Новый год

Вязаная и канализационная ёлки: как нижегородцы креативят под Новый год

NN.RU ждет фотографии ваших оригинальных ёлок

Новогодняя фантазия не знает границ!
Фото: felixsport.ru

Надоело из года в год наряжать шариками и мишурой традиционную новогоднюю ёлку? Хочется покреативить и похулиганить? Почему бы и нет!

Нет, пожалуй, человека, который не умеет наряжать новогоднюю красавицу.

Традиционно для этого используются стеклянные шары, яркий дождик и разноцветная мишура. Но некоторые подходят к процессу украшения более креативно.

Так, в магазине «Ордер» появилась тематическая ёлка из труб и запчастей. Фотографию опубликовала на своей странице в соцсети Юлия Барановская.

«Канализационная елка, картонная Анжелина из коробок и сварщик Мороз. Молодцы, народное творчество», - отмечает нижегородка.

Канализационная елка. Фото: Юлия Барановская
Сварщик Мороз. Фото: Юлия Барановская


Конечно же, неисчерпаемым источником рукодельных елок служат детские сады. Каких только поделок из подручного материала ни приносят родители малышей. Например, Татьяна Толмачева придумала универсальный презент на новый год – связанная своими руками елка. «В прошлом году у внука в школе был конкурс креативных елок, и мы вместе связали ее из остатков пряжи. В этом году я связала такую же для внучки в детский садик», - рассказывает нижегородка.

Вязаная елка. Фото: Татьяна Толмачева


Пример креативного творчества установлен во дворе детского сада №340 в Ленинском районе. Это каркас, обтянутый зеленой сеткой. Такая елочка несет в себе и практическую функцию – кто-то повесил на нее потерянную варежку.

Сетчатая елка. Фото: Ирина Милосердова

А вот такая схематично-лаконичная елка появилась перед зимним входом в здание администрации Нижнего Новгорода. Без подсветки она, правда, выглядит не очень нарядно...

Лаконичная елка. Фото: Ирина Милосердова


Дорогие читатели NN.RU, редакции интересно посмотреть на ваши необычные новогодние елки. Делитесь вдохновением и фантазией для создания сказочного настроения. Присылайте ваши шедевры на почту news@news.52.ru.

Ранее читатели NN.RU выбрали самого интересного снеговика.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте",Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viberи Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления