Город Выставка года: ведущие вузы страны откроют свои двери для старшеклассников 

Выставка года: ведущие вузы страны откроют свои двери для старшеклассников 

 22 января в Нижнем Новгороде пройдет уникальный образовательный форум для школьников и родителей "Навигатор поступления-2017"

​В прошлом году конкурс в вузы в среднем составил свыше 8 человек на место, а на такие востребованные специальности, как экономика, инженерия и медицина в ведущих вузах (ННГУ им. Лобаческого, НГПУ им. Минина, НГЛУ им. Добролюбова) конкурс доходил до 15 человек и более. Как же обойти конкурентов и поступить на бюджет в 2017 году?

Уже несколько лет подряд в разных городах России проводится крупнейший образовательный форум «Навигатор поступления», объединяющий на одной площадке ТОПовые вузы, экспертов в области ЕГЭ, а также школьников, их учителей и родителей. «Навигатор поступления» уже несколько раз проходил в Нижнем-Новгороде, Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и других городах. В сентябре этого учебного года участниками форума стали более 15 000 человек.

22 января «Навигатор поступления-2017» снова пройдет в Нижнем Новгороде!

12 сильнейших вузов (ННГУ им. Лобаческого, НГПУ им. Минина, НГЛУ им. Добролюбова, МФТИ, ВШЭ, СПбПУ и др.) дадут старшеклассникам и родителям самую полную информацию о приемной кампании-2017, различных специальностях, формах обучения и перспективах трудоустройства. Это будет самая масштабная образовательная выставка, которую не пропустит ни один старшеклассник и ни один ответственный родитель.

5 причин прийти на форум:


  • Побывать сразу на 12 Днях открытых дверей лучших вузов России

  • Узнать все секреты грамотной подготовки к поступлению из первых уст

  • Принять участие в уникальных мастер-классах от экспертов в области ЕГЭ

  • Пройти профориентационное и диагностическое тестирование

  • Выиграть ценные призы

Впервые на форуме: специальные мастер-классы для учеников и родителей, которые планируют поступление уже в 10 классе.

Участие в форуме – бесплатное. Сейчас активно идет бронирование пригласительных билетов. Узнать подробнее программу и зарегистрировать себя, родителей и друзей можно на сайте http://nn.propostuplenie.ru/

Форум пройдет 21 января по адресу: Нижегородская ярмарка, 1 пав.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления