Город "Такого срача не было уже много лет!" Вместо дорожных ям нижегородцы фотографируют мусор

"Такого срача не было уже много лет!" Вместо дорожных ям нижегородцы фотографируют мусор

Снег окончательно сошел – и взору предстали горы мусора

Начиная с февраля, когда начал таять снег, нижегородцы активно делились фотографиями ям на дорогах, ругая власти за отвратительное состояние магистралей и дворов. Снег окончательно сошел – и взору горожан предстали горы мусора, копившиеся всю зиму под сугробами. В социальных сетях и на форумах NN.RU нижегородцы теперь делятся фотографиями свалок и мусора, параллельно интересуясь, кто и когда это все уберет.

Вы тоже можете присылать фото свалок и мусора, который остался после зимы, в редакцию NN.RU на почту news@news.52.ru.

"Детская площадка. Центр города. Кто должен убирать?!" – написала 11 апреля Екатерина Иконникова и опубликовала фотки с детской площадки на улице Большой Покровской.
"Ребят, вы меня извините. Вы знаете, что я крайне редко делюсь негативом, не мой конёк. Но выбесило, - написал сегодня в соцсети Игорь Преображенский. - Это фото сделано вчера на ГЛАВНОЙ детской площадке города, на главной туристической улице города. Такого срача не было уже много лет. Наши дети играют среди мусора, как где-нибудь в глубокой Африке. Причем сознательные граждане продолжают выкидывать мусор в нерезиновые урны. Это ПОЗОР. Позор городу и новым его руководителям. Позор депутатам. Позор губеру. Представители СМИ, не буду поименно перечислять, где вы?"
Екатерина Вин
"На-тему разговора о курении в общественных местах. Урна, к слову, у меня за спиной в двух шагах!" – заметила Екатерина Вин.
"Вот это вот Лыковая дамба, - опубликовала фото Анастасия Головенко. - Правда, до майских праздников везде так будет... Подснежники-с. Потому и нет смысла торопить, наверное".
"У рынка "Герц", - написал Сергей Шухрин.
На набережной Волги.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления