Развлечения «Воспринял это с большим восторгом». SHAMAN разрешил нижегородской певице исполнять свой хит

«Воспринял это с большим восторгом». SHAMAN разрешил нижегородской певице исполнять свой хит

Речь идет про композицию «Встанем»

Нижегородка встретилась с Шаманом за кулисами в Московском театре эстрады

В апреле на бенефисе Юрия Куклачёва в Московском театре эстрады нижегородка Наталья Иванова встретилась с певцом Шаманом. Во время разговора она попросила у Ярослава Дронова разрешение на исполнение песни Шамана «Встанем». О встрече артистка рассказала NN.RU.

На вечере Юрия Куклачёва Наталия Иванова исполнила песню «Черный кот», после чего певица за кулисами встретилась с Шаманом, который пришел поздравить дрессировщика кошек с 75-летием.

В разговоре Иванова выразила свое восхищение молодым певцом и попросила разрешение на исполнение его песни «Встанем». На что Дронов согласился и разрешил нижегородке исполнять его хит.

— Он это воспринял с большим восторгом. Ярослав сказал: «Я счастлив, что мою песню услышат миллионы людей». Поэтому я езжу с гастролями, в том числе по Нижегородской области, и могу с полным спокойствием исполнять ее, — рассказала Иванова NN.RU.

Ранее нижегородские родители раскритиковали Шамана за клип на свою песню «Мы». Представители родительского комитета Нижегородской области увидели в творчестве певца пропаганду цифрового рабства и чипизации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE3
Смех
HAPPY5
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления