Происшествия Три машины сгорели в центре Нижнего Новгорода рядом с элитным ЖК. Публикуем фото с места пожара

Три машины сгорели в центре Нижнего Новгорода рядом с элитным ЖК. Публикуем фото с места пожара

С утра водители почувствовали себя вновь пешеходами.

Машину восстановить уже не получится

На проспекте Гагарина в Нижнем Новгороде огонь повредил сразу три автомобиля. Пожар произошел под окнами пятиэтажки рядом с ЖК «Маршал Град». Как сообщил источник NN.RU в экстренных службах, инцидент случился из-за неполадки в моторном отсеке Ford’a — огонь частично повредил BMW и Ravon.

Часть кузова «немца» сильно обгорела

По нашим данным, пожар вспыхнул накануне в половине одиннадцатого вечера. Первым загорелся Ford Focus из-за неисправности оборудования под капотом. Пламя было настолько сильным, что задело соседний BMW X5 — владельцу придется менять крыло и зеркало, а также водительскую дверь. Справа от сгоревшего «американца» стоял Ravon R4. Ему досталось меньше всего — огонь оплавил зеркало заднего вида и краску на дверях.

Владелец Ravon переставил машину

Как стало известно NN.RU, первой об инциденте узнала хозяйка Ford’a — нижегородка услышала сигналку, спустилась и увидела горение. Утром 17 апреля на место прибыл эвакуатор.


В феврале в Нижнем орудовал пироман, поджигавший припаркованные авто. Мужчина подошел к одной из машин во дворе жилого дома и выстрелил в водителя через открытое окно. В салоне начался пожар, и прохожие вместе с водителем попытались его потушить. К счастью, нападавшего задержали уже на следующий день.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления