Спорт Игроки «Торпедо» и «Северстали» подрались на матче в Нижнем Новгороде

Игроки «Торпедо» и «Северстали» подрались на матче в Нижнем Новгороде

Нарушители получили по две штрафные минуты за грубое поведение

Встреча закончилась проигрышем нижегородцев

Потасовка произошла во время матча ХК «Торпедо» и «Северстали». На кадрах с трансляции видно, как один из соперников толкнул нападающего нижегородцев, после чего между хоккеистами завязалась драка. По итогу судья отправил нарушителей на скамейку запасных на две минуты.

Матч проходил накануне на арене КРК «Нагорный». На 54-й минуте нападающий «Торпедо» Владислав Фирстов попытался провести атаку, но на это агрессивно среагировали соперники, толкнув игрока. За Фирстова вступились одноклубники: по итогу между Денисом Яном и Никитой Седовым завязалась драка. Еще несколько игроков потолкались между собой, но до серьезного противоборства не дошло. Обоих нарушителей на две минуты удалили со льда в качестве штрафа. К слову, встреча закончилась проигрышем нижегородцев со счетом 0:4 — это второе поражение наших хоккеистов подряд.

Ранее мы рассказывали, что главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов раскритиковал качество клюшек, которыми играют хоккеисты. Он назвал их «тонкими крюками» и отметил, что при среднем качестве льда ими пользоваться нельзя.