Происшествия Страна и мир «Такого я еще не видела». Экс-возлюбленная Бориса Немцова рассказала про последствия страшного ливня в Дубае

«Такого я еще не видела». Экс-возлюбленная Бориса Немцова рассказала про последствия страшного ливня в Дубае

Из-за стихии дороги оказались затоплены, а школы временно закрылись

По словам Екатерины Одинцовой, стихия уже прошла дальше в сторону Ирана через Оман

Экс-возлюбленная Бориса Немцова Екатерина Одинцова рассказала в соцсетях про сильный ливень, который накрыл Дубай накануне. На нижегородку стихия произвела сильное впечатление. По ее словам, многие заведения сейчас не работают, а власти продолжают устранять последствия.

Одинцова рассказала, что «такого дождя она еще никогда не видела». Кроме того, она показала кадры, на которых машины по лобовое стекло стоят в воде, а также видео из торгового центра, затопленного водой.

Нижегородка также добавила, что стихия уже прошла дальше в сторону Ирана через Оман. Женщина показала вид с балкона и поделилась последствиями нашествия стихии.

— Дороги затоплены, школы и доставки не работают, такси вызвать стоит очень дорого. То есть Дубай в течение 2–3 дней будет ликвидировать последствия циклона. Это природный циклон, который никак не связан с работой, с климатом, — поделилась Одинцова.

Нижегородка также добавила, что такой циклон случается раз в 100 лет. Последний раз он был 75 лет назад. Одинцова считает, что в течение нескольких дней улицы высохнут.

Ранее мы рассказывали, что на ОАЭ обрушились проливные дожди и грозы. Вода залила дороги в Дубае, Абу-Даби, Шардже и Рас-эль-Хайме. Напомним, что за ночь с 15 на 16 апреля в Дубае выпало более 30 мм осадков, а к концу недели это значение может превысить 150 мм.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE3
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления