--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Через Шаумянский перевал , ездил кто нибудь?

Путешествия, автотуризм
54
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ura74
16.08.2016
Обычно езжу.....-Краснодар-Горячи Ключ- Джубга- и там куда кривая заведет, в этом году пугают ремонтом дороги на участке Горячий Ключ - Джубга. Есть ли смысл объехать этот участок по маршруту Горячий Ключ - Хадыженск - Шаумян - Туапсе или протошнить по первому маршруту ?
У меня свояк только приехал с югов. объезжал как раз через этот перевал.Сказал что крюк большой,дорога щебень, очень крутые подъемы и повороты. ездят только местные. авто х-трейл ехал на первой передаче. семья говорила-"знала бы что такая дорога,ни куда б не поехали)))
ura74
16.08.2016
Про подъёмы и щебень я знаю , вопрос выиграю ли я по времени.
А ктож знает выграешь или нет. кури яндекс карты-анализируй
ura74 писал(а)
вопрос выиграю ли я по времени.

очень!
ura74
21.08.2016
Пасибо ,я уже на месте. Ехал через Горячий Ключь-Джубгу, проехали на удивление быстро , нигде не стоял. В обратку поеду через Шаумян так-как на выезд там ПИПЕЦ как .
Удачи! Шаумян - это наше все! )) На самой вершине кафе и смотровая площадка. Можно неплохо перекусить, полюбоваться видами, погладить верблюда, который там периодически вылазит из тени ))
поржал
С ПЭ и Давидом ездили, нормально там все, пару уклончиков небольших да поворотов
да! кстати! где фотки? ))
у меня всех фоток дай бог штук 15 наберется))))
Костян абхазцев троллит ))))
Слей куда ни будь все )) для поржать ))
Budulai
17.08.2016
Ездил несколько раз. Неплохо для разнообразия. Тут на форуме недавно обсуждали
www.nn.ru/community/auto/4x4/ponimayu_chto_ne_po_temeno_vse_zhe.html
ura74
17.08.2016
Заманчиво для разнообразия.
art2010
20.08.2016
Ездил я, нормальная дорога. В одном месте щебенка, ничего страшного.
Каждый год только через Шаумян!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем