--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про сварку нержавейки

Технические вопросы
6
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
slesarr
20.08.2015
Приветствую всех. Вопрос такой - есть штатный глушак и труба из нержавейки, надо это все сварить вместе. Полуавтомат есть, газ есть, варить умею, но проблема - нет проволоки по нержавейке. Торговцы предлагают от 5кг за не очень гуманную цену. Может быть у кого-нибудь есть такая и не очень нужна, готов купить 0,1-0,5кг. Или кто-то может выполнить такую сварку, разумеется за вознаграждение? Или посоветовать, рекомендовать специалиста и тп.
vovan2140
20.08.2015
вари обычной, если штатный глушак из обычной стали сделан
slesarr
20.08.2015
Не, штатный из не совсем обычной, при сварке кипит, а потом быстро отваливается. Да и нержавейку из двух кусков варить надо.
vovan2140
20.08.2015
странно, склько не варил нержу полуавтоматом обычной проволокой в среде со2, нормально варится. шов да, ржавеет
зы. если все снято, то можеш привезти на интернациональную, заварим аргоном
slesarr
20.08.2015
Нержавейку варить не пробовал, свой глушак варил, дольше трех-четырех месяцев не держится, разваливается рядом со швом.
По нержу только электродами могу помочь,ну и конструкцию бы глянуть.
В оби-кастораме есть проволока. То ли 0,5 то ли 1 кг катушка. Цену не знаю. Могу выручить электродами ф2.5 мм
рублей 700 вроде она там за 1кг. нормальная проволока
Предлагаем профессиональную сварку различных видов сталей:
1. Сварка нержавейки
2. Сварка алюминия
3. Сварка стали

Механическая обработка металла:
1. Гибка листа, труб, арматуры
2. Резка(рубка) в размер листа
3. Изготовление металлоизделий по чертежам и эскизам заказчика.

Сайт компании - kvant7.ru/
По твоей ссылке получается Нерезиновая. Неблизко от нашего Мухосранска.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем