--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Проконсультируйте по техосмотру...

Технические вопросы
502
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dragon
13.10.2017
Добрый день.

Собственно вопрос, как сейчас обстоят дела с техосмотром, как оно реально его получить? Как часто сие? Ну и связанное с этим, можно ли поставить ГБО и получить ТО не регистрируя?

Заранее благодарю за конструктивные ответы.
В интернете техосмотр сейчас делается. Не вставая с дивана. 2 недели назад так делал.
Vezdexod
13.10.2017
Докатились, ТО не вставая с дивана... Скора нас и лечить так же будут, через интернет...
По интернету давно лечатся! Всех врачей задолбали, но эта другая тема.
e766tx
17.10.2017
А поделись ссылью где делал?
Гуглил. Где пройдёт, там и делай.
Gordei52
13.10.2017
ТО то сделать можно, но вот за ГБО взялись видимо жёстко. Систематически в ГАИ бываю по работе, постоянно там наблюдаю целую отдельную очередь на смотровой к инспектору по ГБО. У нас в колхозе аж специальный день выделили под осмотр машин с ГБО для регистрации. Похоже прижимают владельцев с этим делом на дорогах.
@lexeyM
13.10.2017
У меня 2 машины с ГБО и не первый год, про страшилки только слышал. На юга катался неоднократно, без проблем.
П.С. По правильному лучше согласовать и жить спокойно, но хозяин барин.
-TAB-
13.10.2017
Пока вроде не сильно прижимают, но говорят случаи есть. Я с гбо на юг в сентябре катался - всё нормально и здесь пока проблем нет.
mak25
13.10.2017
Недавно, при проверке документов, ГИБДДун увидел на панели переключатель ГБО. Посмотрел в свидетельство, что ГБО не оформлено. Поинтересовался про расход газа, и на этом распрощались. То что был не пристегнут и без света, тоже пофиг. Главное что бы трезвый был.

На юг с ним тоже катался, но повезло,что ни разу не был остановлен.
Dragon
13.10.2017
Спасибо за мнения..
RaFaeL
13.10.2017
Вот недавно спам свалился to-rf.ru/
Еще было по 500 но потерял ссылку
jushi
31.10.2017
Работает спам то. Цена 550. Оптом скидки.
Товарищ,вы к нам с какой планеты попали?
Dragon
14.10.2017
Вы это мне?
pe4
18.10.2017
тут дружится приходили ко мне в сервис 2 девушки. занимаются внесением изменений в конструкцию. кто помнит делику, на дне рождения клуба 4х4, за нее 55 тыс запросили, при том что ее один раз на осмотр пригнать надо, как есть, и все. а все изменения внесут.
с тем учетом что бампера хз чьи, лебедь, птф, лифт, и т.д вот я не знаю, норм цена, иль дорого?
дорого! изготовить заключение для внесения изменений порядка 6500руб. дальше сам - госпошлина, тех. осмотр (тоже знаю где) и один осмотр - без этого никуда.
Trium
18.10.2017
цена вопроса 500 рублей, если например ТО сразу для двух машин, то 400. это с доставкой на дом!) могу дать контакт в личку
rusl143
19.10.2017
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов