--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Въехал в пень, последствия?

Технические вопросы
526
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
!IGOREK!
29.12.2016
катался на ниве в прошлые выходные по полям и попался мне то ли пень, то ли кочка, но приложился хорошенько) теперь руль смотрит влево и саму машину тянет так же влево.
люди добрые, подскажите с чего начать поиск того чего погнуло? что в первую очередь смотреть?
Рулевая трапеция. А может и редуктор,но это бывает реже.
!IGOREK!
29.12.2016
поменять полностью? визуально я думаю не получится определить...
Virust34
29.12.2016
Смотри оси нижних рычагов, их мог погнуть, рулевую.
Смотреть на саморезы в порогах)))
!IGOREK!
29.12.2016
а дальше?
А дальше под машину лезть, и глазками,глазками
Посмотри под машину,, и сразу увидишь что что то не так!
Trium
30.12.2016
я например так въехал что погнул диск, два рычага, маятник, амортизатор, но я въехал очень бодро =) так что тебе ещё очень повезло
@lexeyM
30.12.2016
Если наехал одной стороной то смотри трапецию и маятник, реже рычаг поворотного кулака, очень часто маятник. На глаз скорее всего не увидишь. Если маятник на подшипниках то скорее всего загнуло ось на нем, глазом тоже вряд ли увидишь - это бывает чаще всего. Ставь заводской маятник на втулках.
!IGOREK!
30.12.2016
спасибо)
@lexeyM
30.12.2016
Вы отпишитесь потом, чем дело закончилось. Интересно. А то как правило куча советов потом ТС пропадает и все, так не интересно.
Возможно не все так страшно. Сход-развал на стенде проверьте сначала.
Вообще то это в конце,после ремонтов делают
Дык, может сход-развал только ушел. У меня так было.

А если мастер нормальный попадется, то подскажет что делать в противном случае.
может все же вы имели ввиду диагностику?
Подразумевал)))
В порядке новогоднего абстинентного синдрома, без малейших признаков желания кого либо обидеть. Как пел последний бард России : " и если туп как дерево- родишься баобабом, и будешь аобабом тыщщу лет, пака помрёшь." *drink* :-P *drink* :-P *drink* :-P *rofl* *drink* :-P :-P :-P :-P :-P
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем