--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А есть у кого Креты с пробегом больше 100 тыс? Надежное авто?

Ремонт и обслуживание
2810
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ptiz
09.08.2018
Рассматриваю к покупке Крету моноприводную.
На drive2 мало хорошего пишут - проблемы со сцеплением, покраской, катализатором.
В самом деле всё так плохо?
Если у кого опыт эксплуатации с большим пробегом?
Ты еще про двигатели забыл почитать.
ptiz
10.08.2018
У киа/хюндаев не только с 2хлитровыми проблемы? 1.6 тоже? Тогда грусть :(
На Логане (старом 8 кл.) пока проехал 140тыс - считаю, что обкатку прошел.
катализатор одинаковый стоит)
BASF
13.08.2018
всё одноразовое стало
komario
14.08.2018
к сотне развалится?
BASF
14.08.2018
К 100 потребует хороших вложений, к 200 выкинешь
komario
15.08.2018
нах нах
я тут всерьёз задумался, когда свой гетц "доезжу" - попытаться мечту детства найти, биммер пятый (желательно сарай) конца 90х, который Е39
хоть в приличном состоянии, говорят, нету их... но вдруг повезёт. а спешить мне некуда..
BASF
15.08.2018
да,вот это тачка!
E U9
10.10.2018
а ты щас уже искать начинай, мониторь варианты
komario
11.10.2018
вот никак не соберусь. надо ТЗ конкретизировать)
296м
04.10.2018
Здесь никто толком ничего не скажет ,только умозаключения владельцев логанов и приор, ищи на профильном форуме Крета, 100 000 наездили единицы , т.к. машине всего 2 года, моя за 2 года прошла 33 200 , проблем - 0
о, норм. как раз мои пробеги. жаловались, что ржавеет она. нет таких проблем?какая комплектация? если не секрет
Не согласен с тем что данные автомобили не хорошие. Я сам покупал 11 месяцев назад HyUNDAI Crety подержанную с пробегом. Вышла хорошенькая машина. Автомат комфортный салон со всеми удобствами. Бензин жрет мало 1,6 мотор 4на4 привод. Сцепление и тормоза как й сантафе раньше у меня был сантафе. Сделал световой тюнинг автомобиля через электро-кот.ру. со скидкой и гарантией) автомобиль стал намногог моднее и выделяется среди толпы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем