--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Найден гос. номер Е759МО 152

Серьезная тема
31
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Drug45
15.04.2012
на улице Народная, д. 34 недавно откачали огромную лужу, где и был найден этот номер Е759МО 152. Также найдена рамка тойтовская от номера, возможно от него, а может и нет.
У кого есть уровень на автофоруме, разместите, пожалуйста там.
ferventa
15.04.2012
ап
loki52
15.04.2012
ап
спасибо. АП
ап
ап
данные владельца номера есть, сейчас пытаемся с хозяином связаться.
Sn1vel
15.05.2012
Не на фокусе стоял случаем?
тойота, рамка от него же была, а что?
Sn1vel
15.05.2012
Да тут, с соседнего дома, фокус уже вторую неделю с одним номером ездит, номер похожий.
у меня сейчас только 201 и он с семёрки, всё никак не доеду до хозяина.
Yugushov
15.04.2012
А У875КС52 никто не находил? Помогите безномерному товарищу, очень не хочется денег за новые отдавать(((
TankT72M
17.04.2012
Будьте бдительны и не ведитесь на уловки мошенников, которые наверняка вам будут звонить и обещать вернуть номер, если вы пополните баланс какого-нибудь номера телефона.
sanic
15.04.2012
и я потерял е460ум! если кто нашел с меня причитается!
С@НЯН
15.04.2012
гы-гы всем ниже отписавшися....неужели жалко в бампера пару болтов всадить?
Yugushov
16.04.2012
у меня вкручено было двумя саморезами в бампер, номер вместе с рамкой отвалился, в бампере только эти саморезы остались...
А у меня болты не вкручиваются :(((( Они просто не предусмотрены :((( Вот и езжу с номерами, закрепленные рамкой. Боюся вот так номера свои потерять
JuraNN
17.04.2012
Два хомута для затяжки проводов решают эту проблему.
Надо попробовать (уже отжала у своего начальника парочку таких :)))
lubbar
17.04.2012
ап
NALADE
17.04.2012
ЭМО ))
LeeS
17.04.2012
Знаю, на кого зарегистрирована машина (Раиса Александровна), адрес (ул. Народная, дом 26). Сотовый не нашел :( Может кто живёт по-соседству... Правда, нет уверенности, что ездит на нем хозяйка, но все-таки.

Если что, машина TOYOTA LAND CRUISER 120, цвет черный.
что то мне подсказывает, что это мой сосед.
видела несколько раз у подъезда черный крузак с номером, в разницу в одну букву со мной, только уж не помню в какую...
попробуйте спросите если увидите, может у вас быстрее получится. Данные у нас есть и номер квартиры тоже.
номер квартиру не знаю, просто видела на парковке, увижу, конечно, спрошу. А вы так и не дозвонились?
хозяина нашли, спасибо.
Natata
17.05.2012
не подскажите как можно найти хозяина авто по номеру?очень надо.....
ой-ой-ой как испугалась, чуть-чуть не такой же как у меня...
JuraNN
17.04.2012
TOYOTA LAND CRUISER 120?
неее, я в первую секунду представила, как я здесь лежу, а моего малышочка уже по запчастям раскидало(((
номер нашел хозяина. Всем огромнейшее спасибо за поддержку и внимание.
Отдельный респект JurаNN
kkuka
15.05.2012
Ромашка-Юля, как к человеку участливому:), обращаюсь.
Найден 13 мая на улице Студеной гос номер в326еа152. Контактный телефон того, у кого находка, - у меня.
приятно)))) но мне самой помогали с поиском, они в теме как раз и отписывались ;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем