--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а почему на "АФ" все ругают "такси Сатурн" - чё они Вам сделали такого???

Вопрос новичка
4
78
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zloi52
05.08.2012
?
DV2000
05.08.2012
!
Serega7
05.08.2012
потому что гладиолус!
а ещё потому что они летают как перепуганные!
а ещё потому что мне изза их стоянки к гаражу проблемотично подъезжать!
+1 к последнему пункту - бросают машины где-попало, а не на своей территории
сюда тоже +
+
но фуры там намного хуже :( какого хера их на территорию зевса не пускают? у них там большая площадка, всем места хватит
One of us
05.08.2012
Это низшая ступень падения водителя. Каждый из нас не застрахован от того, чтобы стать Сатурном
DoVeZet
05.08.2012
One of us писал(а)
Это низшая ступень падения водителя. Каждый из нас не застрахован от того, чтобы стать Сатурном


Я застрахован, работаю в Везет! ))):
One of us
05.08.2012
Это не работа а шабашничество
DoVeZet
05.08.2012
Я понял "купи-продай" вот это настоящая работа)))):
-Dendy-
05.08.2012
:)))
какого хера вы ставитесь не на територии базы, а прямо на композиторской? там без ваших машин мест нет, так ваши еще и в два ряда умудряются, вроде у вас площади позволяют? лень?
DoVeZet
05.08.2012
А какого хера ты у меня спрашиваешь, я работаю в Везет, а не в Сатурне.
:) бухаю :( я ваш клиент, постоянно с пролетарки на таганку мое бездыханное тело возите, да и работаю на одной безе с вашими.
кстати, какого хера от таганки да пролетарки 100 р, а от пролетарки до таганки 80? :)
типа наезд
да, и каког хера ваши новые шевроле на базе стоят без номероф :)
DoVeZet
05.08.2012
Ты Наш клиент это точно, по 80 рублей обычно пьянь да нарики в аптеку ездят )))):
Типа ответ на наезд.
Может я не в курсе, но у нас нет базы на Композиторской, ты точно ничего не попутал?
не, я точно пьянь:)
у вас база на гордеевской 59 :)
DoVeZet
05.08.2012
СторожЪ писал(а)
не, я точно пьянь:)



Ну...Здравствуй (пьянь) любимый клиент!!!!
превед!!!!
zloi52
06.08.2012
га-го-га
baralgin
05.08.2012
саепали подрезать и влазить без очереди. черти бля...
на дороге они себя ведут крайне ебанутым образом.
zloi52
05.08.2012
были случаи?
XpycT
06.08.2012
Мне ничего не сделали
zloi52
05.08.2012
+1
VictOr I
06.08.2012
+1
Не все, но многие. Не знаю, почему. Я не ругаю, мне ничего не сделали.
Pilot_nn
05.08.2012
В отсутствии авто катаюсь всегда только на сатурне.. Меня пока еще ни разу не подводили..
Но, поскольку Сатурн - очень большая компания.. я имею ввиду кол-во машин и водителей... Добавляя к этому, что люди все разные, а берут кого попало.. Добавляя к этому то, что люди в такси не из-за хорошей жизни идут работать, на дорогах, да и в салоне самих сатурн-машин встречается ооочень много неадекватов...

Когда сижу пассажиром, делаю те же выводы.. Кто-то адекватен и едет адекватно.. Кто-то адекватен, но едет как олень.. Кто-то матерится, всех подрезает, встает в пробку на перекрестках и никого не пропускает.. Кто-то гоняет до 140 без головы...
То же самое и при наблюдениях из салона своего авто... В потоке Сатурнов миллион, мы и внимания на них не обращаем... но когда за день один-два из них заставляют реально понервничать, и происходит это несколько раз за неделю, тут-то сатурновская раскраска и бросается в глаза...
Много их просто, и все!..
karole
05.08.2012
по мне так самые опасные не таксисты, а машины доставки пиццы, сколько раз уже видел эти бешенные желтые "табуретки" после аварии.
Pilot_nn
05.08.2012
Тут другая проблема... Их нагружают под завязку заказами, которые они реально не успевают выполнить... А еще находятся уроды, которые им хамят при получении пиццы не через час, а через 2... Вот тут уж реально виновато ТОЛЬКО начальство... Ребятам приходится ездить так...
Ведь то, что 3 из 5 пицц мы получаем с задержкой, происходит совсем не от того, что доставка стоит и курит просто так..)
DoVeZet
05.08.2012
А вот согласись, что это не оправдание.Соглашусь с предыдущим оратором, что развозчики пиццы по ночам ведут себя на дороге хуже всех однозначно.
DEN- nn
05.08.2012
оно не едет
я "везет" чаще..
но хрен редьки не слаще
DoVeZet
05.08.2012
Нижегородец вызывай,там точно слаще!
п.с.Мыши плакали, но жрали кактус..
зачем?
DoVeZet
05.08.2012
а зачем мучиться с Везет? может просто поменять службу такси?
не пользуюсь услугами ни тех, ни других..
так же я не писал о том, что мне приходится с ними мучаться..
DoVeZet
05.08.2012
тогда я не понял,что ты везет чаще видишь или заказываешь? кстати большинство машин у Везет сейчас катается без гребня, вот интересно ты как их определяешь?
приходится иногда
общаться, от седова и знаю что везет
сатурнов и без этого видно, по окрасу
bar$uk
05.08.2012
я их на дороге шугаюсь, ибо неадекваты, а ездить на этоммм.... , еще они вообще не приезжают )))
про "везет": менее страшно!
Нижегородец: когда мне надо гарантировано доехать по предварительному заказу с москвокзала домой (это пример), то только он.
пох на всю критику, мои бабки плачу кому хочу )))
+
потмоу что они бьют мотоциклистов
zloi52
05.08.2012
да ладно
да, представляешь
.
CAH9l
05.08.2012
приезжали всегда вовремя, по пути не гнали, стоимость приемлема
Yura
05.08.2012
они просто не умеют их готовить..
Очень часто службой такси пользуются те, кто опаздывает, не расчитал, не удобно добираться..
Т.е мотивом пользования такси - негативные умения, неумения , отрицательные впечатления и мотивы..
Ну , и часть этого негатива отражается на таксерах..
А какая у нас в городе самая запоминающаяся многочисленная раскрашенная однотипно служба такси? В везете тоже вон дохрена машин, но они шифруются, мне вчера в жопу чуть лансер не въехал, шел 120 по городу, но -ведь не обобщишь и не предъявишь А с сатурном- прокатит влегкую, поэтому все вперед на говнофорум рейтинги поднимать и сатурн обсуждать..
И когда такой вот планировшик прыгает в такси со словами: гони, пожалуйста, на поезд опаздываю - гонишь.. а остальные матерятся..
Самое смешное, что все чаще такие горе планировщики после гонок этих дают минимально положенные по тарифу деньги и молча уходят на поезд.. ни спасибо не чаевых за скорость и напряжение..
Типа такси - это обыденность, переходящая в ОТ с установленными тарифами..
как запланировать, что приедет не пьяный/обжаханый таксист??
подобное только в сатурн/везет наблюдал...
да еще любят весь проезд во дворе перекрыть, в ожидании клиентов, при свободной зоне парковки...
в остальном точно такие же как и все..
DoVeZet
05.08.2012
Клиенты у нас такие, встанешь чуть дальше подъезда визг подымают.Да и выходят как правило с опозданием, особенно девушки, которые еще в душе песту перед посещением ночного клуба намывают, а такси уже вызвали...
мне лично пох на ваших клиентов и как вы себя перед ними ставите
я в таких случаях просто закрываю такси выезд и ухожу
в следующий раз приезжает и встает на парковке
DoVeZet
05.08.2012
Зачем же ты так безжалостно относишься к своему детородному органу, по крайней мере если он у тебя есть то по ниму должно быть больно....правда многое зависит и от размера )))):
п.с.Мериться не собираюсь, имхо не пох
не осилил креатива
я тебя в теме реально плохо понимаю
толи дурочка включаешь, толи по факту
DoVeZet
05.08.2012
Мне не пох, если я вижу что закрою другого водителя таксист он или нет, всегда можно попросить переехать,так понятно.. учитель хренов?
во первых я не всех гребу под одну косу, а во вторых не просто так перекрываю, а после отказа проехать дальше под предлогом - я тут жду клиента.
и в дальнейшем буду так же делать...
по хорошему не получается

учитесь парковаться и учить вас будет не кому

и да, я не учу, а просто плачу той же монетой
DoVeZet
05.08.2012
Ответ твой понял, на счет косы тоже, а именно Логан Сатурновский можно и закрыть, а вот дядьку на Порше лучше не надо, даже если он отъезжать откажется...так или я ошибаюсь?
В везет и приоры, и лансеры ездят..
а мне реально пофиг кого закрывать - хоть дядьку на порше..
но хамят всё таксисты ранга патцанчики до 30ти и иже с ними...
я контуженный становлюсь, если на нормальную просьбу грубить начинают..
Yura
05.08.2012
Человеку надо проехать, всегда разъезжаются машины и никаких проблем никогда не было..
Если ты считаешь, что таксисты все поголовно пъяные и обдолбанные, то:
закон психологии: каждый судит по себе..
Если не считаешь так: то нахрена говоришь об этом?
если ты не можешь разъехаться с машиной, то- опять читай о законе- значит сам так так делаешь постоянно..
А если таксист отвлекся на свои дела или задремал, и не увидел тебя подъезжающего, а ты уже весь кипишь от этого, и ждать ни минуты не собираешься, и закрываешь его, то - это говорит лишь о том, что у тебя проблемы..
А таксеры- да, все разные.. У некоторых обязательный атрибут в салоне: шило..
Первый закон ньютона: как аукнется, так и откликнется.
кто сказал про всех??
ты опять тупишь? ясень пень, что в большой семье уродов больше (и так получается, что это сатурн и везет...
), и я ни в одном разговоре не говорил про всех ни разу..
в тему перегородить двор - с этим лично я сталкивался только с везет, с сатурном ни раза не было.. в пользу их - всегда на парковке встают и ждут спокойно..
вот пьяных/нарков - тех да.. и я, и знакомые не раз вызывали гайцов по этому поводу и все по приезжающему сатурну и в центральную звонили - центральной (диспетчерской) вообще походу похер на водителей, только один раз приезжали своего "отбуксировать" - был пьян до такой степени, что застрял в сугробе и уехать не мог..
Yura
05.08.2012
Я тебе в этой теме ответил первый раз.
Возникает вопрос:
почему
1) опять..
2) тупишь..

Всеж прав первый закон психологии: каждый судит других по себе..
Ты с людьми по хамски - с тобой так же..

Возникает вопрос: а были ли водители пьяны, или ты просто решал ситуацию таким вот образом..

Ты здесь, на ровном месте , бес повода хамишь.. И уже не в первый раз. Пользуешься вседозволенностью интерента.. Во дворе там не так.. но опять же можно остаться безнаказанным: гайцов вызвать и оболгать водителя..
опять, потому, что не первый раз..
как и с грубостью.. (не стоит за меня домысливать, что и как я делаю)
где я сказал про всех??
говорю, потому что тема таковая.. ты то что сюда влез - про тебя тут ни слова

если водкой разит - это сердечное лекарство принимал.. и если ездит так, что владельцы парипаркованного транспорта пришли выяснять, что за херня творится пока не поздно?! как то пьяного реально отличить от трезвого..
оболгать.. не суди по себе!

по поводу вседозволенности - я не скрываюсь.. и мой телефон у тебя есть.. и на встречах регулярно, и многие знают где я живу... и в СК Динамо каждый вечер пятницы..
не писдика, насчет скрытности...
кстати по решению ситуации...
ты вот ногами машешь хорошо, а я неплохо стреляю..
что делать будем, для разрешения конфликта?
Yura
05.08.2012
Слушай, Лука Мудищев.. Я уж и забыл, Ты сам напомнил:
1) я не храню в своем телефоне номера мутаков..
2) ты не пришел в спортзал, когда тебе предлагалось доказать свою крутость.. Ты пришел позже чтоб навести обо мне справки..
3) Сколько бы у меня не было конфликтов с пассажирами, я ни разу не рисовался перед ними, не доставал не биту и проче..Обходился тем чем бог наградил. Потому как если делаешь что то - то делай, а не писти..
4) и еще,долбоеп, мля.. Я стрелять научился раньше тебя.
и тока тебе пришло в голову здесь рисоваться.

и вообще: я ботаник, я очень испугался и убежал в неизвестное далеко
ты считаешь, что я был должен для тебя время изыскивать???
это раз.
во вторых ты меня с кем то путаешь..(Лука Мудищев совершенно иной персонаж) я тебя не искал и справок не наводил - ты слишком высокого мнения о себе..
как и вызовы на разборки которые так и прут из тебя и которыми ты постоянно рисуешься - хочешь приезжай.. ты для меня ни кто, что бы я к тебе ездил!

в силу травм - кулаками махать не могу.. так что на неадекватов у меня только травмат остался...
Из этого длинного опуса я поняла, что сатурновские таксисты гоняют, нарушая все правила, исключительно по желанию клиента и для его же блага...
Только мне вот от этого не легче. Вы по-хамски ведёте себя на дороге, значит заслуживаете такого же к вам отношения... И не надо оправдываться, сваливая своё хамство на пассажиров.
Да и пассажиры далеко не всегда куда-то очень торопятся. Сама несколько раз вызывала такси ко времени (т.е. спешки не было никакой), так мы практически "летели" - вот спрашивается, куда и зачем он гнал? Мне он ответить не смог...
Да, на прошлой неделе видела с десяток аварий, и все с такси "сатурн"...
Yura
06.08.2012
"Вы по хамски ведете себя на дороге..."
А вы , Ольга, по хамски обобщаете таксистов..

И потом, кто тут оправдывается?
Вы прочитали и увидели только часть текста, остальную, по моему даже не увидели.. Да и зачем.. Надо выдергивать из текста только то, что нужно, коверкая смысл и искажая суть..

Используя ваши приемы, обобщаю:
все женщины за рулем - блондинки.
Да я и не только за рулём блондинка...)))
А если по теме, то я никого и никогда не обобщала - не имею такой привычки. Где вы увидели слово "все"?... И того, что все таксисты обязательно гоняют и хамят тоже нет ни слова.
Вы сами говорили за всех. А я, в отличие от вас, провела параллель, причём в одном предложении... по-хамски себя ведёшь - заслуживаешь такого же отношения. И не более. Если вы что-то себе домыслили, это ваша проблема.
Yura
06.08.2012
вот вот.
а сейчас все с ног на голову
:-))
как ты заебал (с)
CycLuk
05.08.2012
птомучто как говна..исче желтые китайцы плодятся
Eugene1
05.08.2012
живу в дусте, езжю только на сатурне
таксисты часто торопятся, иэ-эа этого бывает, что грубо ездят )
ZMEII
05.08.2012
пидарас чуть мне в лобовуху не влетел, повезло что была запасная полоса
Ev[i]L
06.08.2012
Вот вы все говорите гоняют они и правила не соблюдают... Вот будет у вас ситуация когда вы куда то опаздываете, вот тогда и вспомните о своих словах.
а мне они машину шваркнули и с места дтп скрылись!аррррр.....
DJForce
06.08.2012
потому как марсианят
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов