--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На арзамасской трассе в этом году будут что делать?

Дороги и путешествия
1560
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SergeiSS
20.03.2019
Около южного объезда и около Нижнгородца по одной полосе оставили, не доделали. А дальше к Арзамасу много мостов расширили. Чего-нибудь планируют или так, на дальнюю перспективу? Кто знает?
Погоди... щас траффика там почти нет... вот дачный сезон начнется, будут наверняка что-то делать... и переделывать
i max
20.03.2019
По-любому что-нибудь переделывать будут, дорога местами как доска стиральная, местами колея уже появилась и знаки что на дорогой висят отваливаются)
SergeiSS
20.03.2019
Ну это я и не сомневался :))) Но все-таки хочется узнать, где именно. Вдруг кто знает.
7aladin
20.03.2019
Каменским разворот сделали?
Trotil
20.03.2019
Давненько.
около Нижегородца?
XMSX
20.03.2019
гораздо ближе
MrDVP
20.03.2019
Около Каменок
Andrey Af
16.04.2019
Ваще автобан! ))
E U9
20.03.2019
знатно там осваивают
SergeiSS
21.03.2019
Я им тоже завидую :)
pecha
20.03.2019
меня вот вопрос интересует - а что с поворотом на нижегородец - он где теперь?
SergeiSS
20.03.2019
Проезжаешь вперед с полкилометра и разворачиваешься.
И там тоже так?
Я не перестаю удивляться какие же редкостные кретины проектировали эту трассу
SergeiSS
20.03.2019
Этот разворот явно временное решение. Если так и будут продолжать делать по 2 полосы, то разворот сделают где-нибудь намного дальше :)))
Ну хз, в районе Каменок сделали разворот в яме, с этого разворота никуда дорог нет, ни налево, ни направо... то есть только дырка под дорогой, хотя по уму надо делать так чтобы это была одновременно и развязка... больно писать короче))
SergeiSS
20.03.2019
Если в итоге сделают по 2 полосы и развороты выше/ниже дороги, то тогда там можно будет ставить знаки 110, как на южном объезде. Очень надеюсь, что к этому всё идет.
pecha
21.03.2019
Именно так, насколько я помню прожект расчитан на дорогу к казахам, дорога теперь федералка.
SergeiSS
21.03.2019
pecha писал(а)
насколько я помню прожект расчитан на дорогу

Не, давай уточним... Прожект или проект? Это, так сказать, "две большие разницы" (с)
pecha
22.03.2019
Ну по мне - прожект, слишком много км, но по НО вроде как проект
ythecm
02.04.2019
Да, можно было свести тудой сами Каменки с Серебрянными ключами с одной стороны, Ромашково с другой, но нет...
pecha
20.03.2019
разворачиваешься под дорогой? как у каменок?
SergeiSS
20.03.2019
В настоящее время сверху. Там как раз заканчивается 2-х полосная дорога и отбойник. Вот тут и разворачиваешься.
pecha
20.03.2019
эх поставят знак и будем до криуш пилить...
а снизу вроде есть отверствие для разворота?
SergeiSS
20.03.2019
Если ты с Нижнего едешь, то тебе этот разворот не поможет на Нижегородец повернуть. А вопрос был об этом. Потому что этот разворот в яме перед Нижегородцем находится.
RaFaeL
20.03.2019
А нельзя там от разворота прям из ямы какой-нито щебенки насыпать в этот ваш Нижегородец? Как в Борисово сделали
SergeiSS
21.03.2019
Ты меня спрашиваешь, будто я проектирую дороги... Хрен его знает, что там можно, а что нельзя.
mirage76
20.03.2019
Будут ремонтировать то, что в прошлом году сделали
А стыковку съезда с южного обхода с новой дорогой в сторону богоявления сделали?
А то там едешь из НН и херакс дороги 2 не совпали примерно на 1-2 метра.
Они просто по координатам похоже не попали.
не сделали
печаль
Собрались французы с англичанами прорыть тоннель под Ла-Маншем и стали выбирать компанию для этой работы.

Американцы предложили прокладку тоннелей с двух сторон и состыковку их с точностью до пятнадцати метров. Время проведения работ -- два года.

Японцы собираются работать по той же схеме, но гарантируют точность в пять метров и по срокам собираются уложиться за год.

Тут выходит представитель русского метрополитена и говорит: "Значит так, копать будем с двух сторон, две недели. Ни х..я не гарантируем, но в крайнем случае будет у вас два тоннеля... "
смешно .но как то именно так и грустно
BASF
20.03.2019
да,камеры поставят
Fstep
02.04.2019
уже
jurok69
08.04.2019
где?
Fstep
16.04.2019
в вязовке, под эстакадой объездной м7 и еще где-то
vp
22.03.2019
Да, гаишники после "опережения на пешеходном переходе" стоять будут и ближе к Арзу ещё лучше треноги в кустах спрячут.
ТО,что предыдущие года ремонтировали и строили сделали, но эффект узкого горла оставили после объездной. А значит,что все эти доп. полосы-коту под хвост. Как стояли под виадуком объездной так и будем стоять.
Вопрос: денег ввалили кучу, а участок по 1 полосе таки оставили: что это? Вредительство или долбоепизм?
ARtBAITer
05.04.2019
Вы реально считаете, что 12км 4-х полосной дроги это фигня, если есть 100м сужение до 2х полос?

Сужение никак не расширят из-за терок с газовщиками, чья труба под дорогой закопана. Когда сделают, не понятно.
Именно так я и считаю.И смею Вам доложить,что именно это сужение будет являться ОСНОВНОЙ причиной пробки и затрудненности движения транспорта на выезд из города и на въезд в город. А Вы по моему мнению являетесь мудаком 1 категории.
Буду писать жалобу.
pecha
08.04.2019
СергейН писал(а)
Буду писать жалобу.

сразу президенту. PS а оскорбление пользователей без причины на нормальных форумах - бан
ARtBAITer писал(а)
Вы реально считаете, что 12км 4-х полосной дроги это фигня, если есть 100м сужение до 2х полос?

Именно так. Эти 12км как раз пример анального проектирования и строительства.
Это как построить крутой дом, но не подвести к нему воду и электричество. Или сделать в здании супер-скоростной лифт, но двери у него будут открываться по минуте.
Так и тут - сделали 12км офигенной дороги, но чтобы на нее попасть или выехать надо будет стоять в пробках.
Развороты сделали просто тупо разворотами, а не в местах с примыкающими дорогами - идиотизм чистой воды. Типа мы вам сделали крутую дорогу, не обломитесь лишний километр проехать развернуться...
Drive-52
07.04.2019
Мне сейчас приходиться лишних 20км проезжать, но самое обидное, что перед этим 2 часа потолкаться придется. Точно, нужно вместе куда то жаловаться(
Ничоси... это как так получается?

Жаловаться смысла нет - развороты уже сделаны как сделаны, а бутылочное горло обещали вроде как к концу года устранить. Так что мучаться один сезон осталось)
opeth
08.04.2019
только чтоб попасть мне в Ключи теперь еще несколько км придется пилить.
это фигня, если бы дорогу доделали...
Drive-52
17.04.2019
100 метров!!! 3года делали и теперь еще год!!! Пиз**ц.
И не факт еще что сделают в этом году. Неизвестно договорились ли с газовщиками про это бутылочное горлышко или нет, нас не информируют.
Drive-52
17.04.2019
На этапе проекта надо было договариваться! 5 лет назад.
Когда нибудь её доделают
Р158 - это такое место, где постоянно что-то делают )
Полчаса до Суроватихи- это круто. Хорошая дорога
Drive-52
17.04.2019
Через две недели засеки)
да даже в эту пятницу уже будут пробки. погода хорошая. народ уже начнет сваливать на выхи из города...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем