--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Раз в неделю езжу на минивэне НН - Москва и обратно. Захвачу попутно посылки, пассажиров.

Подвези (везём бесплатно)
1962
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DIRP
02.09.2019
7 полноценных пассажирских мест. В Москву обычно частично гружёный (занят 3 ряд и багажник), обратно обычно пустой или занята половина багажника. Могу немного отклониться от своих планов и подвезти до аэропорта или заехать куда-то. Выезд из НН обычно часов в 6 утра, но день и время можно немного изменить. Габаритный груз можно перевозить на крыше в боксе или на поперчинах. С адекватными всегда договоримся.
Vikingsam
02.09.2019
Зарегся на БлаБла как перевозчик и греби деньги лопатой
JAWA
18.09.2019
А были же какие-то гонения на пользователей этого сервиса? Подсадной сотрудник органов, выявление предпринимательства и тд.?
DIRP
18.09.2019
были, начали с бомбил на многоместных машинах, под замес попадали и обычные легковушки, едущие, например в колхоз типа Кольчугино к бабуле. В Москве целые рейды были весной и всех подряд, кто назначал там встречи, окучивали в местах рейда типа м.Теплый стан, м.Щёлково и т.д. На drive2 и vk много постов от потерпевших было
A!eksei
02.09.2019
На этой неделе когда туда и обратно?
DIRP
03.09.2019
На этой уже съездил
Еще раз по по обочине щмыгнешь столкну
01031980
03.09.2019
Какая машина?
oliver
03.09.2019
и чо - прям бесплатно?
За симпу.
Наверное просто не долистал до "подвези (везём за деньги)". Давно твержу, что их объединить надо, а в теме уже оговаривать условия.
DIRP
03.09.2019
Не бесплатно. "Везём за деньги" не стал выбирать потому что всё равно еду по своим делам и беру попутно за цену именно попутно. А не занимаюсь коммерческими перевозками специально под заказ.
Из Мурманской области, город Кировск, заберешь 5 чел и собаку, 11 сентября? До Москвы. Не оч хочется мне туда на буханке гнать... 50 тыр наличкой при посадке.
Сид
04.09.2019
Если я не путаю, у тебя когда то Тетя Ася была? )
Неужели вместо нее буханку приобрел?
Тетка - хорошая машина, но не совсем подходит под наши задачи... Ее беда - это ее мотор. Не терпит перегрузок и перегревов. А мне необходимо прицепы таскать. Прицеп - это якорь на бездорожье. Не выдерживает Тетка (( А так - это замечательная машина, достаточно комфортная... Дорожный просвет, еще, не очень радовал и то, что на полном приводе, не больше 40км/ч можно ездить. В общем, две беды у нее - быстро разбиваются втулки в передних ступицах и прогар перемычки, между клапанами, в головке блока, из-за перегрева. Перегрев - из-за повышенных нагрузок...

Буханка... Буханка - железный автомобиль, ремонтируется на коленке, запчасти в любом хлебном магазине, всегда в наличии. У меня две буханки, обе карбюраторные, на беговых мостах. Все устраивает )) Была мысль взять полноприводный Хайс, но у него свесы большие и колея уже - по танковым торосам не пройдет.
swenter
11.09.2019
Привет, на этой неделе уже ездили?
ЮГ мкад, 22км, мне там надо запчасть забрать 40х50см, 20кг и домой приехать в НН.
Рассматриваю варианты сейчас, либо самому ехать, либо мне там люди помогут отправят доставкой.
DIRP
12.09.2019
на этой уже был 2 раза, сегодня вернулся, следующий раз на следующей
я там езжу обычно на каширку и с каширки, но в выходные
вообще указанный вес, если запчасть не бьющаяся и не придется дополнительно упаковывать, то выйдет не более 400-500р большинством ТК
Людям все мерещится чтото. Мне намедни бокс отказались сдать под мою деятельность. Был бы просто автосервис - типа сдали бы, а под газ - нет. На вопрос почему ответить не смогли)
да ответ понятен, боятся что еб*нет и ничего не получат с тебя даже если выживешь =)
стоит порадоваться за хозяев бокса, что они могут себе позволить выбирать арендаторов в наше сложное время =)
Я тоже их спросил, боитесь что рванет? Зря, баллоны то пустые. Все равно нет)
Налаживать и ремонтировать же приезжают заправленные?
swenter
12.09.2019
Спс, да скорее сдеком отправят мне, просто думал может самому сгонять чтобы людей не напрягать своими проблемами. З/ч относительно дорогая, нужно доверенное лицо которое хотябы глянет что номер детали совпадает и визуально цело (и новое).
ну если в выходные работают, то могу заехать сверить все и привезти за те же рублей пицот, только я в отличие от автора не как по расписанию =) но вроде пора как раз ехать
касаемо "новое или не новое" если там металл, то хрен отличишь не разбираясь в нюансах, грамотно все восстанавливают
я думаю можешь не гонять никого, а смело отправлять... не думаю, что там пришлют не ту деталь или совсем говно, в любом случае если есть подвох то он уже вскроется только при установке или при эксплуатации =) это по опыту
swenter
12.09.2019
Не, я бы лично либо поехал, только так.
Но уже по работе договорился, там своего курьера отправят проследить, передать курьеру ТК, как-то так.
Разные варианты рассматривал просто, включая личную поездку.
buo
18.09.2019
DIRP писал(а)
Захвачу попутно посылки, пассажиров.

Из любой точки Москвы?
DIRP
18.09.2019
да, по договоренности.
Коробку примерно 50х50х50см вес примерно 10-20кг почем?
DIRP
18.09.2019
адрес время день условия забора там и тут. Завтра там буду и в понедельник
На будущее, Солнечногорский р-н, деревня Черная грязь,забрать в течении рабочего дня,в НН в любое время заберу
DIRP
18.09.2019
Так-то это не Москва, а деревня на вечно стоящей Ленинградке в области за МКАДом. 1300р если не будет мозгодельства типа долгого ожидания и беготни с бумажками при отгрузке
IgorS
18.04.2020
В Москву катаетесь?
Или пока приостановили?
Пару шин забрать из Балашихи но НН.
Интересно, сейчас вообще как с сообщением нижний-москва?(
IgorS
19.04.2020
у нас один из поставщиков продукции в Подмосковье.
Из за этой галиматьи с вирусом не могли доставку сделать.
А мы этот товар ещё месяц назад продали, позиция заказная, откатные ворота и калитки под размер заказчика, а доставить не можем.
Полный гемор!
Я не успеваю оформлять разрешения на работу. Только получу, их отменяют ))
DIRP
20.04.2020
IgorS писал(а)
откатные ворота и калитки под размер заказчика, а доставить не можем.

есть знакомый, на грузовичке с грузопод. около 2-3т и объемом около 20куб.м. (в пределы ТТК проходит) ездит минимум раз в неделю пустой в Москву, могу пообщаться по этому вопросу
IgorS
21.04.2020
Надо будет пообщаться по этому поводу.

Мы обычно везём из Москвы тонны 4-5, но мы берём 20 тонник, потому что мангалы, ворота, калитки и прочие объёмные, но лёгкие грузы.

Нам нужно из Москвы забрать около 1.5 тонн, это створки ворот, 10 штук, пять калиток и прочие детали.
НО ! Эти детали нужно везти аккуратно, они окрашены. Поэтому нужно предварительно закрепить их, как груз на корабле ))
На заводе их погрузят, в НН выгрузят.
Закрепить ПРАВИЛЬНО и перевезти - задача водителя.
Наш водитель с этим великолепно справляется, но он сейчас пашет как раб на галерах по доставкам.
DIRP
20.04.2020
Надо бы сгонять в конце этой недели или на следующей. В этом месяце ещё не был, через ТК отправляем понемногу, но они стали очень долго доставлять.
Здравствуйте, если поедете, скиньте телефон, пожалуйста. Нужно небольшую посылку в Мск передать, в пределах мкада.
Так-то пэком хотела отправлять, но возможны варианты)
Актуально . Скиньте контакты в личку
diab0lik
08.06.2020
отзовитесь в личке
На новопетровском строй рынке кое что габаритное забрать реально?
DIRP
08.06.2020
до 1.5м в длину и 500 кг реально
Ок.как связаться?
DIRP
09.06.2020
сначала через лс вкратце
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем