--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Народ какой кинчик можно посмотреть пока на самоизоляции и много свободного времени

Флуд , флирт
1918
136
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Не обязательно из свежих.
Mogl
20.04.2020
Например "топ 250 фильмов" в гугле, можно но жанру
Force One
20.04.2020
С Сашей Грей че-нить
Твой кумир?
мой
ISOpter
21.04.2020
ога, в "писаке" отлично сыграла
говорю же талант
Force One
20.04.2020
Нет, просто играет действительно неплохо. Только смотри желательно в оригинальной озвучке или как минимум в профессиональном дубляже - одноголосый перевод здесь уступает. Ну, гоблинский ещё можно глянуть.
))
Джентльмены Гая Ричи
Исключительно с оригинальной аудиодорожкой.
не знай, мне и с неоригинальной понравился фильм
SSR699
20.04.2020
Кавказская пленница.
16ninelll
20.04.2020
Броненосец Потемкин... и далее всю советскую классику...
Мне тут фильм "Капитан" порекомендовали, 2017 года, сам не смотрел, но описание и отзывы вроде как заинтересовали.
Ну а так, правильно тут киноман, любитель оружия, трезвенник, и просто любитель быстрой езды на "правильной технике" говаривал: всё лучшее придумано до нас. По крайней мере, в кино.
Screw12
20.04.2020
Это про немца который? Трешовый фильм. Не стал бы второй раз смотреть точно. Чернуха в абсолюте. Снято хорошо и сюжет на реальных событиях, но после просмотра уж очень говняные чувства
ВВП в молодости не напоминает?
А погляди кина эпохи застоя: Вам и не снилось, Джентльмены удачи, Белое солнце пустыни, Ключ без права передачи...
В детстве смотрел и не раз, думаю если пересмотреть сейчас то откроется много интересного.
Сверхъестественное
Но если втянешься я не виноват)))
Shalan
20.04.2020
Сезоне на 11-м бросил. После того как сценаристы с травки перешли на тяжелые наркотики.
Ни одной серии не смотрел.
Сейчас включил капитан 2017, начало затягивает.
Мотылёк
Зачетный фильм.
Кстати, оригинал 1973 года много сильнее, жёстче и драматичнее последнего сиквела.
Уж не говорю, что на фоне суперактеров - Стива ''King of Cool'' Маккуина и Хоффмана - парочка Ханнэм-Малек смотрится чуть ли не карикатурно.
Он вроде лежит на ютубе в свободном доступе, только на инглише.
Американский психопат.. Выстрел в пустоту.. Старикам тут не место.. Однажды в Голливуде.. Недруги..
marsel54
20.04.2020
Старикам тут не место отличный фильм плюсую
Ну и по классике можно пройтись.. Бойцовский клуб, На игле, Криминальное чтиво.. Американская история X.
Из относительно новых еще: Далласский клуб покупателей.. Интерстеллар и Линкольн дл адвоката.
Kullwassertemperatur писал(а)
Далласский клуб покупателей.

Давно хотел посмотреть, что за фильм?
Смысл рассказывать) Надо смотреть.
Санта-Барбара, авось хватит до конца происходящей свистопляски.
ГЫ, когда учились, у товарища мама все серии писала на видео магнитофон эту санту барбару))
Сейчас вики глянул 2137серий по 45 минут
А прикинь если затянет)))
норм)
Ради интереса посчитал, если смотреть санту барбару без остановки 17\7 то понадобится более 66 суток.
Shalan
20.04.2020
По сериалам пройдись современным: "Клан Сопрано", "Во все тяжкие", "Острые козырьки", "Настоящий детектив", "Подпольная империя", "Побег", "Оранжевый -- хит сезона", "Фарго", "Миллиарды", "Блудливая Калифорния", "24 часа", "Шерлок", "Игра престолов" в конце-то концов, да полно сериалов не уступающих по качеству большому кино.
Screw12
20.04.2020
+1 к "Фарго". Последний вообще бомбический с этим русским чуваком и китайцем

От себя добавил бы "Озарк". Стиль фаргошный и ничем не хуже
Ну и "Черное зеркало",само собой
Shalan
20.04.2020
Я от себя ещё десятков 5 могу добавить шикарных как по мне, но старался перечислить наиболее демократичные, которые вероятно понравятся большинству.
Shalan
20.04.2020
Screw12 писал(а)
+1 к "Фарго". Последний вообще бомбический с этим русским чуваком и китайцем

С Мэри Элизабет Уинстэд, норм девка, "Безмозглые" с ней рекомендую
Pingvin
20.04.2020
Имхо первый с Билли Боб Торнтоном сезон лучший, второй тоже не плох, а последний на успехе первых едет... Нового сезона жду, там анонсировали войну мафий и черный циничный жёсткач, все как положено... :)

"Прослушку" из старого классического незаслуженно забыли упомянуть, просто шедевр Имхо... Из нового "Острые предметы" и "Убивая Еву" неплохо зашло...
Shalan
20.04.2020
Прослушка, Саутленд, Сыны анархии, Лютер, Мост (Шведский)....
Pingvin
20.04.2020
Мост и Лютер вот не зашли как то...
ARtBAITer
25.05.2020
Прослушка супер.

А в том году вышел английский "Захват". Про тотальное видеонаблюдение в Лондоне.
ARtBAITer
25.05.2020
Любовь, секс и роботы.
Shalan
25.05.2020
Да, смотрел, забавный мульт
ARtBAITer
25.05.2020
"Табу" еще, раз "Фарго" вспомнили.
Gl(.)(.)m
20.04.2020
Осатаневшая
oliver
20.04.2020
Сериальчик свежий зашел. Зерозерозеро. Криминал про наркоту. Классно снят. Рейтинг imdb 8+
шторм, звоните дикаприо - наши сериалы, второй сам еще не досмотрел
.
точка 2006г ?
ниже написал немного подробнее. :-)
Джейн Эйр уже советовали?
romangr
20.04.2020
Твин Пикс
vlad0711
20.04.2020
Однажды в Голливуде. Квентин опять молодец)))
Сегодня "Зеленая книга" мне порекомендовали посмотреть.
Однажды в Голливуде нормальный фильм.
Но в нём есть большое НО - не всем он заходит, ибо не все понимают о чём там и почему от него американцы так в восторге.
там прекрасно показана атмосфера конца 60-ых-70-ых годов именно в америке.
это для них родная ностальгия, примерно как нам упоминания про 80-ые, 90-ые - как бы там чё не было, но у большинства сразу ностальгия накатывает.
для ныне живущих - это времена золотой молодости.
и все истории и события в фильме включая банду хиппи врывающуюся в дом, это всё отсылки к реальным историям из 60-70-ых в америке, к историям которые были тогда на слуху и о них там знали почти все.
да, все истории в фильме переработаны, но американцам из тех лет они все до боли знакомы и считываются с фильма на раз.
это как нашим фразы из известных советских фильмов - американцы не поймут почему такая реакция на обычную фразу, а наши сразу же определят откуда она и к чему сказана.
так же и в этом фильме только наоборот - американцы понимают, для нас - обычные фразы и сюжет.
и как люди жили, и трейлеры как жильё и попытки пробиться в актёры - это всё ностальгия по тогдашней америке и голливуду.
и даже монолог ди каприо на роли - это ностальгия всему голливуду и всей тамошней актёрской братии.
типо - тогда были Актёры с большой буквы, а сейчас типо просрали все полимеры.
короче там весь фильм, все сцены, декорации, улицы, дома, люди, сюжеты, всё куда ни плюнь - одна большая и гигантская ностальгия.
но это американская ностальгия, поэтому наши и не понимают в чем там фильм и почему американцы так восторженно его приняли, а остальные смотрят его как фильм с каким-никаким сюжетом - некоторым даже вполне нравится,ибо снято действительно неплохо.
и он чуть не единственный за последнее время фильмов, где наконец то нет негров. :-)
ни в главной роли, ни в остальных ролях.
это прям отдушина какая то...
фильму оскар только за это можно дать, не говоря даже о других достоинствах.
Shalan
20.04.2020
Не нужно быть американцем, но и определённое понимание по теме быть должно.
rama-33
21.04.2020
Владимир Ясное Солнышко писал(а)
включая банду хиппи врывающуюся в дом

так это вообще реальное событие, которое произошло в тот день в 1969 году
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3...0%B5%D0%B9%D1%82
только Тарантино всех обманул - и в фильме убили убийц
vlad0711
21.04.2020
Ну так это не документальный фильм.
rama-33
22.04.2020
vlad0711 писал(а)
Ну так это не документальный фильм.

это понятно. Я ожидал, что персонажи Питта и Ди Каприо окажутся гостями Шерон Тейт и их убьют, но Тарантино обманул:))
vlad0711
21.04.2020
С первого взгляда кажется,что фильм абсолютно не Тарантиновский.Как же так,экшена нет,никто никого не мочит.)))
И я не согласен с Вами по поводу ностальгии.Как мне кажется Квентин своему стилю не изменил тут.Ирония,стеб...Он не идеализирует то время,он как бы говорит:"да не ребят,если вы думаете,что раньше было как то по другому....."))) Ну и концовкой как бы напомнил-Вы же этого от меня ждали?)))
А фильм очень вкусный.
Навскидку - из просмотренного и пересмотренного за последние несколько месяцев:

Элитный отряд, Элитный отряд - враг внутри
про спецподразделение полиции в рио-де-жанейро которое безуспешно борется с преступностью в фавеллах.
там реально непрекращающаяся война идёт.
обе части неплохи.
Если зацепит, то вдогонку - Город Бога - это уже классика - как в Рио в фавеллах это всё начиналось и как устроено изнутри.
много придумок, но из того, что снято - вполне неплохо передаёт тамошнюю атмосферу.
Всё снято очень динамично и смотрится на раз.

Убийца
как цру борется с наркокартелями на границе мексики. ничё так снято.

Бeзpoдныe звepи
как в африке дети негров участвуют в войнах и вообще о том какой звиздец там творится.

Ночь идёт за нами
дикая мясорубка на 2 часа.
но учитывая, что фильм сняли Индонезийцы - с ихним колоритом.
но хотя бы без танцев как в индии...
смотрится легко и с улыбкой.

Разрушенный мир
старое кино из 80-ых. я даже не знаю как описать тот звиздец который там творится. типо Жмурки по американски, но конечно же всё другое. короче трешак полный.
в хорошем качестве тяжело найти, т.к. фильм старый, но оно того стоит.

Джеймс Бонд
все серии начиная с самой первой.
как же интересно смотреть самые первые серии времён холодной войны...
смотрится очень легко.
ИМХО - последние серии потеряли атмосферу тех времён и той жизни, а в первых сериях всё это наличествует.

Властелины времени
полнометражный мультфильм середины 80-ых годов.
в 80-ых шел в прокате в кинотеатрах.
мультфильм очень хороший, очень рекоммендую к просмотру, можно и с детьми, и взрослым пойдёт неплохо.

Завтрак у Тиффани
классику надо иногда пересматривать.
простой небогатый мужик влюбляется в девушку которая - молодая, красивая, погульбанить не дура и потрахаться не прочь.
ессно с такой жизнью и запросами она выбирает тех мужиков кто тусит и при бабле.
девушка считывает нищеброда на раз, отправляет его во френдзону, и пудрит ему мозги типо я не такая, я жду трамвая.
в общем не даёт ему, делает из него друга которому можно поплакаться в плечико, попутно гульбаня на всех значимых вечеринках и трахаясь со всеми подряд у кого есть бабло.
от недавания ему и разврата чуть не у него на глазах, у влюблённого мужика некисло подгорает.
в конце бабло окончательно побеждает зло - девушка посылает мужика куда подальше, типо друзья навеки и прочее, и ушлёпывает в закат на поиски новых потрахушек приключений.

Дитя Джунглей
ни разу не боевик - семья немецкого учёного вместе с малолетними детьми уезжает по работе в джунгли Папуа Новой Гвинеи.
там дети вырастают вместе с папуасами, попутно показывается как там жизнь в джунглях.
когда дети уже выроси, семья возвращается назад в германию - у детей которые видели до этого только папуасов и джунги - культурный шок. семья возвращается назад в джунгли, там деревни развоевались, кого то убили, любимый папуас девушки умер от чумы, короче там всё очень не по райски.
Фильм очень интересный - реально порекомендую к просмотру.

Игра престолов
даже если её когда то смотрел, то пересмотреть подряд все сезоны и серии - очень неплохо.
подряд, сразу смотрится совершенно по другому.
а если не смотрел - то и подавно стоит глянуть.
немного затянуто, но вполне интересно смотреть и следить за развитием сюжета.
rama-33
21.04.2020
Владимир Ясное Солнышко писал(а)
Джеймс Бонд
все серии начиная с самой первой.

о да...тоже пересматриваем. После непомнюкакогопо счету просмотра понравился На секретной службе ее величества и разонравился Человек с золотым пистолетом.
Еще смотрим английский сериал про Шерлока Холмса и в очередной раз пересматриваем сериал Бенидорм
Сериал "игра",оба,можно целый день смотреть)
https://www.google.com/search?q=%D1%8...
наркокурьер очень понравился
+1, зачетный фильм.
Клинт Иствуд почти в 90 , режисер и исполнитель главой роли.
komario
22.04.2020
Гран Торино глянь, там ещё и про авто
понравилось из последнего не свежие
Тело и Во время Грозы (испания режисер Ориол Паоло)
Есть такие варианты
ничё так)
3W
22.04.2020
Ковир продакшен
kavnyaka
21.04.2020
50 оттенков Серого, Нимфоманку.
Чем заняться на карантине? А знаете ли вы...
Чтобы просмотреть все серии "Санта-Барабары" понадобится 1602 часа или 67 суток беспрерывного просмотра.


Le Prenom посмотри. Начало нудноватое, зато потом оборжаться. Всё действие в одной квартире, как раз для карантина.
ptiz
21.04.2020
"Домашний арест". Сериал Слепакова.
неплохой фильмец
Lissonka
21.04.2020
Заражение. Как раз в тему
ЛиС
21.04.2020
Этож автофорум. Самый быстрый Indian
Screw12
21.04.2020
+
+1
kwostatus
21.04.2020
Эпидемия
Заражение
Новая эра Z
ISOpter
21.04.2020
1984
Бразилия
12 обезьян
Страна слепых
Неправый прав
Высотка
Треугольник
13 этаж
Куб
Реальность
Страна приливов
Тупик
Она
Изъяны
Луковые новости
40@
21.04.2020
Из сериалов (новых) что зашло:

Пацаны

Почти как человек

Мандалорец

Видеть
Из фильмов:

Паразиты

Новый хищник

Дальше не помню что то... :-)
Мои любимые - Форест Гамп, Леон, 1+1, Чарли и шоколадная фабрика, Амели, Звездная пыль, Бойцовский клуб.
Это первое, что в голову пришло.
Еще вспомнила недавно смотрели французский фильм с безумным сюжетом - Безумная свадьба. Забавно и легко.
из сериалов , вот только посмотрели Ты, второй сезон намного интересней второго. Отбросы зашли, остальное наверное все одно и тоже смотрят.
_aXeST_
21.04.2020
Из свежих - Платформа
Из несвежих - Господин Никто (2009)
wef
21.04.2020
Холоп, Отель Белград, Я худею, Движение вверх, Тренер, Шахматист, Расправь крылья, Прогулка по Риму, Здесь была Брит-Мари, Повар императора, Фитнес...
Сегодня посмотрел отечественную спортивную драму "На одном вдохе", тоже не плохой фильм. Про нашу фридайвершу. Причем несколько лет назад, смотрел про нее документальный фильм, про ее погружение где-то на севере, был впечатлен. Там она прям раздевалась до гола на камеру и полностью обмазывалась жиром. А спустя год или два, я услышал, что она погибла и тело ее так и не нашли...

Из того, что недавно смотрел, еще помю - "Побег из претории" и "Достать ножи".
ISOpter
22.04.2020
Яхонтовый писал(а)
что она погибла и тело ее так и не нашли...

всё отлично с ней
Что нормально? Даже в титрах после фильма написано, что она пропала при погружении у берегов Испании.
ISOpter
22.04.2020
ru.wikipedia.org/wiki/Авсеенко,_Наталья_Анатольевна
на остограмме и пейсбуке есть
Так значит то была другая Наталья, ясно.
Спасибо за напоминание документалки, пересмотрю пожалуй.
ЛиС
22.04.2020
Яхонтовый писал(а)
на одном вдохе

"Один вдох" - фильм называется. Тело Молчановой, так и не было найдено.
ISOpter
22.04.2020
Яхонтовый писал(а)
Там она прям раздевалась до гола на камеру и полностью обмазывалась жиром

фильм называется "Потолок"
sestet
21.04.2020
Броненосецъ Потёмкинъ
Свинарка и пастух.
Александрррр Невский.
Королева бензоколонки.
komario
22.04.2020
по фантастике если угореть, то Экспансию советую. можно даже сначала книжки прочитать, чтоб лучше понимать, чё там вообще происходит)
один из немногих проектов, где сюжет на экране практически не стали переделывать относительно литературного первоисточника. и это очень хорошо
читайте книги

люди, читающие книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит тв
ISOpter
22.04.2020
хочется взять...
...и подарить

томик Гегеля
Тебя
22.04.2020
Лихо зашли три сезона "Балабола" и очень "Московская борзая". Фильм в НН снимали, столько потешных моментов... к примеру, стоят герои и разговаривают, а на заднем плане проезжает 71 маршрутка Каргина. Автобус аж блестит, новенький, да только в этом месте он никогда не ездит, на 50 метров в сторону и перпендикулярно. Вот это, я понимаю, реклама.
ISOpter
22.04.2020
захожу я как-то когда-то в арку на Рождественской рядом с "безухом", а там чирок старый стоит и Алмазов идёт...я подумал: "фигассе!..?! 0_О"
а через год-два узнал, что это борзую, оказывается, снимали
Сериал Невский, 4 сезона, как раз до 30 мая))
Товарищ писал(а)
Сериал Невский, 4 сезона

Как сантабарбару досмотрю, приступлю)))
Сбросьте ссылку на СБ.
Вы серьезно хотите посмотреть Санту Барбару?
Это я оппонента выше Товарищ троллил))
Ну да, я поняла, что троллил. Интересно, можно ли сейчас посмотреть СБ в интернете? Часто слышу про нее, как почти первый сериал, на который советский народ подсел.
В торрентах поищите или на кинофоруме попросите там народ знающий подскажут где искать.
ISOpter
26.05.2020
Пуанты для плюшки писал(а)
как почти первый сериал, на который советский народ подсел

доо!!...
Titanik
22.04.2020
Зелёная книга, Паразиты.
Зеленая книга - прекрасный фильм. А второе - очень на любителя, думается.
Паразиты интересен тем что наглядно показано как одно действие может координально все изменить как в одну сторону так и в другую.
Nautilus
24.05.2020
Рекомендую фильмы с участием энергичных атлетов и атлеток *good* От которых хочется заняться спортом.
литробол тоже спорт)))
Nautilus
25.05.2020
Представил себе атлетов в данном виде спорта... такие красавцы :-D
Бухать - это вам не спортом заниматься, тут здоровье нужно.)))
Сам каким спортом занялся после просмотра киноленты и какой, результаты?
Nautilus
25.05.2020
Бокс, карате, насколько позволяют квартирные условия. Результатов пока никаких, но вспотеешь ого как.
На фазенде даже грушу в беседке повесил, приобрел несколько грифов и гантели с наборными блинами, стоечку и скамейку для жима, но чето со стимулом хреноватенько.
Nautilus
25.05.2020
Несколько постеров с атлетами, смотрящих на тебя, заметно взбодрят :-)
Своим телом легче тренироваться, чем железом.
Любой.
Комедь-фантастика "Простите за беспокойство", на днях смотрел, очень зацепило, крайне неординарное кинцо.
Тебя
25.05.2020
Нарвался на днях на сериальчик "Забытый". Без штампов, всё по человечьи, без кровавого смерша и нквд. Про начало 50х. Детектив.
G-D
25.05.2020
Rush посмотрел. Класс
минисериалы очень хорошо заходят.
Я пересмотрел в очередной раз "На Тихом Океане" и "Братья по оружию"
Спилберг с Хэнксом отличные сериалы сделали.
GeK65
26.05.2020
То, которое давно не смотрел.
Согласен, некоторые фильмы которые давным давно смотрел воспринимаются совершенно по другому чем при предыдущем просмотре.
Не так давно Кин дза дза, очень подходит к современным реалям.
GeK65
26.05.2020
Посмотрел Холодное лето 53, фильм дает понять что жизнь не сахар...
TinMan
26.05.2020
Леонид Гайдай - классика бессмертна))
vse-torrent.org/20324-skachat-leonid-gayday-filmografiya-1956-1992.html
BOND007
26.05.2020
Про коронавирус, какой же еще :) www.kinopoisk.ru/film/501821/
kwk
26.05.2020
Замкнутый круг
Италия, 1978 год
В то время посмотрел его в кинотеатре. Было жутковато.
Философски-пророческий. Рекомендую.
www.youtube.com/watch?v=TRCSsqbBYes
Tomastik
26.05.2020
Аванпост вчера заценил.Вроде и экшена полно,но всё равно что-то не то.С большим удовольствием пересматриваю "Уравнитель 1-2".Обожаю "Трое в лодке,не считая собаки".
Tror
26.05.2020
- Плохой Санта
- Идиократия
- Snatch
- Открытое море
- Достучаться до небес
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов