--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Господа, специальноепредложение для автофорумчан скидки на авиа авто и мото модели у моих друзей

16
86
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кому чего надо звоните пишите 89519028543 Николай есть танковый бой, есть електро модели авто и мото и судна на воздушной подушке а так же есть бензиновые модели. телефон мой остальное через приват и по телефону а то забанять за рекламу скидки форумчанам хорошие
Ссылка на это дело есть? В интернете можно где-нибудь посмотреть?
за рекламу забанят а так ссылки нет но можно все что есть посмотреть на почаинском съезде или узнать по телефону 4134191 евгений сказать что от николая и будет вам все рассказано
Ну, давай так тогда твою тему поддержим. Самолетики есть? Я, может быть, дешевенький какой-нибудь взял в подарок. А то, чай поди, самолетики нынче дороги?)))
есть и самолетики и недорогие вертолетики
stalex474
10.07.2008
В личку скинб ссылку, интересуют радиоуправляемые самолеты и вертушки.
dv2000
10.07.2008
+1 к личке
И мну тож в личку - ничо шо не знакомы? Сыну нада:)
да нормально все но сайт апока нет так что звоните евгению он вам все расскажет с большим удовольствием а если договоритесь то на почаинском съезде вам по предварительной договоренности на некоторые модели могут организовать тест драйв вот
ну ловите остатки - самые вкусные самые дешевые
паджеро и мустанг
ниссан пикап и импреза
багги и вертолет стрекоза
kassa111
14.07.2008
А за почем вертолет?
маленький 1490
пардон вертолет 4500
kassa111
14.07.2008
Как долго действует предложение?
пока действует
stalex474
14.07.2008
А самолеты есть?
есть
stalex474
14.07.2008
Выложи фотки, если интересные - возьму для себя.
продали только что 9((((( ПОД ЩАКАЩ ФОТО ПОПОЗЖЕ ВЫЛОДУ ОК а вообще есть какие то пожелания ?7 по поовду самолета или предел цены
stalex474
14.07.2008
Самолет желать с реактивным двиглом смысла нет))
Хочу что-нибудь из модельного ряда ВОВ, в пределах до 5000 руб., что б можно было в деревне в поле полетать, над домами покружить, ну и что б при остановке пропеллера в связи с разрядом АКБ мог самостоятельно планировать.
ну собственно вот все и написали, а так есть, и с реактивным двигателем желать смысл есть всегда, только в от обслуживание его люди вам обеспечить пока не смогут а привезти и продать ето запросто но по 100 % предоплате спрашивал я их тоже на етом подколоть захотел кстати у нас пока сложно где то запускать такие модели а вообще видел в москве полеты этой красотищи - аж дух захватывает ))))))))))0 моделька была сделана под миг 21 по моему ну красота неописуемая у нас говорят даже какая то то ли федерация толи клуб есть в москве и выступают типа на чемпионатах там и в мире и в россии вот
Komac
14.07.2008
что нибуть на вроде вот этого?
Радиоуправляемая модель с электрическими импеллерами, полукопия реактивного самолета ME-262.
Работа над этим самолетом началась в КБ Вилли Мессершмитта в 1938. Первый опытный образец поднялся в воздух в 1941. 22 мая 1943 г. полет на прототипе нового реактивного истребителя выполнил инспектор истребительной авиации легендарный летчик-истребитель, герой «Битвы за Британию» генерал-майор Адольф Галланд. Полет на реактивном самолете произвел на Галланда неизгладимое впечатление. После приземления, генерал сказал: «Это похоже на полет к ангелам!»
Радиоуправляемая модель ME-262 полностью повторяет внешний вид прототипа, изготовлена из прочного легкого пенопласта, на крыле установлены две импеллерные установки с электродвигателями, управление осуществляется трехканальной аппаратурой с пропорциональным управлением рулевыми поверхностями.
Управляя по радио, можно включить или выключить моторы, изменять траекторию полета модели при помощи руля высоты и элеронов. Предполетная подготовка не потребует много времени, достаточно смонтировать крыло и оперение, установить заряженные аккумуляторы и можно приступать к запуску миниатюрного истребителя. Вой импеллеров очень похож на звук реактивных моторов и модель в небе производит впечатление настоящего ME-262.

В комплект входит: модель самолета ME-262 с установленной аппаратурой, трехканальный передатчик, NiCd аккумулятор 8хААА 650мАч 9.6В, зарядное устройство от сети переменного напряжения 220В, отвертка, инструкция.
Длина: 840 мм
Размах крыла: 950 мм
Площадь крыла: 12.4дм2
Рекомендуемый полетный вес: 550гр
Нагрузка на крыло: 47 гр/дм2
класс а мне про такой и не рассказывали ))))))))))))))) и такую игрушку хочу - пошел копить а скока денег примерно такая стоит и вообще я имел ввиду натуральные портативыне реактивные модели
говорят и такие есть я сам видел миг и еще аэробус вот
Komac
14.07.2008
Вот такой, но уже был да и стоил совсем недорого 1490руб.
мини монстр и монстр (самые мои любимые )
мечта - Пиранья и судно на воздушной подушке
танк и танковый бой )))))
размеры разные так что звоните все расскажут все покажут
Jumala
14.07.2008
И кому это нах надо? Только ес детям поиграцо!
ну ну пять мужиков чуть не пондрались чтобы погонять на тест драйве который друзья устроили
у меня лично у самого 2 модельки а у сына 5
и у кума три вертолета и самолетик - очень прикольно знаете ли а у ресторана робинзон есть трассса так там по выходным на метаноловых модельках гоняют - чудо вот и у моих ребят есть такие версии - очень классно
AndreS
23.07.2008
анекдот в тему

"- Завтра жена рожает
- Кого хочешь? мальчика или девочку
- Лучше конечно мальчика, очень вертолет радиоуправляемый и катер хочется"
teCa
14.07.2008
Зря вы так)) Яп с радостью себе взял такую, да жена не позволит))) Я тут раз решил схитрить и купил якобы дочке большую такую мадельку)) Мол во папка какой хороший) Так та испугалась жужжания - жена отнесла в магазин обратно(((
larinman
14.07.2008
детям поиграца, а взрослым людям получить удовльствие, ибо это такое же хобби, как модельки собирать или знакчки))

только куда активнее, в Европе, да и вообще в мир, вон даже соревнования по различным дисциплинам на РУ-моделях проводятся: дрифтинг, кольцевые гонки, внедорожные и т.д
у нас кстати тоже есть и соревновния и чемпионаты ))))
а вообще сам хочу заняться одной из новых дисциплин дрифтинг на моделях есть и електрические и бензиновые вот очень хочу попробовать сказали будет тест драйв возможно если организуют сообщу обязательно
larinman
14.07.2008
про тест-дравй можно мне тоже потестить?))

для дрифта, имхо, всяко надо Электро, тяги больше чем у двс, и мороки с меньше. я выбираю электро :))
Komac
14.07.2008
ну игрушки далеко не детские )))) но впечатлений просто море
ааааааа у тебя рога на башке (в личке на фото) )))))))))
Krasnyi
14.07.2008
А жигули есть?
нива по моему была надо уточнить )))))) а так по спецзаказу можно любой кузов изготовить ))0
Krasnyi
14.07.2008
срок исполнения, цена?
цена на то что есть в наличии?
пишите что интересует или лучше позвоните евгению по телефону который указан он вам скажет куда подъехать и где посмотреть
larinman
14.07.2008
а для дрифта есть что-либо?
там тамиевские шаськи или лучше сразу rtr-киты?

инетерусю конкретно HPI Sprint2 и Tamya TT-01D :)
Komac
14.07.2008
Для дрифта на этой неделе должны появиться модельки с электродивгателями и с двс(ну они не то что бы для дрифта - трековые, но дрифтят за милу душу). Как приедет, сразу выложим фотки.
larinman
14.07.2008
а чьи модели-то? какая фирма?

для шоссейных надо резину сразу менять (или трубы искать) и кое-что менять в ходовой, а дальше резины пока заморачиваца не хочица, поэтому и интересуют вышеназваныне киты :)
Komac
14.07.2008
см. в личку
Komac
14.07.2008
Там и резина приедет!
larinman писал(а)
а чьи модели-то? какая фирма?

для шоссейных надо резину сразу менять (или трубы искать) и кое-что менять в ходовой, а дальше резины пока заморачиваца не хочица, поэтому и интересуют вышеназваныне киты :)

простите а какие трубы надо искать ???? а ???7 я еще в етом не сильно разбираюсь
larinman
14.07.2008
ПВХ трубы, нужного диаметра под диски)

покупаеца труба такая на рынке, обрезаеца под лиск, чуть шлифуеца с краев наждачкой и вуаля - круатя резина для дрифта готова, и бюджетно (чем тратить по 300-700 рублей за пару) и долговечней, да еще и дрифтица шикарно :)
Хочу.. уже. где магазин находится, живьем посмотреть
Komac
14.07.2008
см. личку
а скоро обещли дрифтовые машинки привезти )))))) и электро и бензин и еще сказали что ролики должны снять скоро про то чего как ездит и чего как летает
И еще звонков было так много что выделили отдельного человека под эту тему зовут Дима ответит на все вопросы

4132624


скажите от Николая и про скидку не забудьте напомнить как членам автофорума
тема пока продлена до августа, может быть развитие будет глобальным поэтому настраиваю людей на сохранение и развитие системы скидок))) для нас
анонс скоро будут ролики а у ребят привоз был трековые машинки приехали - тестил - красотища 0000))))))
z0rg
23.07.2008
ест что нить для дрифтинга ? электро или бензин двиг ?
z0rg
23.07.2008
лучше бы фото .. прайс... чтобы выбрать .. хочу для дрифта что нить
секунду скоро будут
AHToHuo
23.07.2008
а где ты дрифтить собираешься?
место то нет почти
и посмотри видео на ютуби. меня что то не впечатлил этот дрифт...
и заказал себе монстра ))
вот вот и тоже себе хочу монстра
Ну вот я наконец то научился создавать и грузить галереи так что вот милости просим там и новинки если нужны технические характеристики обращайтесть пришли так ж е новые трековые модели и модели для Дрифта и бензин и электро
http://www.nn.ru/~Boroda6/?MFID=12395 все картинки здесь и старые и новые
AHToHuo
26.07.2008
нада вам тест драйв устроить.... чтоб все желающите могли попробовать...
всяко кто нито из этих желающих клиентом станет )
работают над етим ребята работают просто авта которая был на тест драйве одна уже вся развалилась )))))))
вот новинка еще одна
да прислали все технические характеристика моделек так что кому надо пишите а то очень много текста )))
Mishgun
28.07.2008
Самолеты есть? Хочу ребенку самолет :) ну и себе заодно ))))))
sergeyh
18.08.2008
Вот здесь ( hobby-nn.ru/ ) в нашем городе найдёте всё, что душе угодно, сам летаю на самолётах.
Будут (тьфутьфутьфу) если не сорвется показательные выступления на автоекзотике и ведуться переговоря по Дню города кстати на прокровке видел мини монстра с флажком ВИРАЖ так вот ето типа этих ребят )))))
Komac
06.08.2008
Ожидается поступление монстров вот такого типа!

Радиоуправляемый полноприводной монстр-внедорожник HPI Savage X 4.6 в комплектации RTR

Savage X 4.6 - новейшая модель в линейке знаменитых моделей монстров Savage. Новый двигатель F4.6 имеет мощность 2.9 л.с. и позволяет модели разгоняться до 73 км/ч !!!. Основные изменения в конструкции - алюминиевые корпуса дифференциалов и двойные тормозные диски. Основные черты, выделявшие предыдущие Savage, сохранились и на новой модели – две вертикальные пластины шасси и длинноходная подвеска с 8 амортизаторами (по 2 на каждое колесо), к этому добавился пониженный на 5 мм центр тяжести. Это достигнуто за счет более низкого расположения двигателя,коробки передач и электроники.
Komac
06.08.2008
Самолетик
KYOSHO MINIUM Citabria – продолжает серию готовых к полётам микро самолётов с пропорциональной радио аппаратурой на 2.4Ghz в комплекте. Этот маленький самолет с размахом крыла 420мм. и весом всего 22 грамма! развивает скорость до 10км/ч, которой вполне достаточно для полётов на улице, или в большом помещении. Самолёт Minium Citabria стал чуть больше, чуть тяжелее, уменьшилась скорость полёта по сравнению с первенцом Cessna Minium, за счёт этого самолёт стал более управляемый, уменьшился радиус разворота на 50см., за счёт увеличенной площади и размаха крыла самолёт стал более стабильным насовсем маленьких скоростях полёта. Выйдите на улицу и если есть небольшой ветерок, то вам предоставляется возможность полетать на минимальном газу, ловя порывы ветра и восходящие потоки как на планере.

Самолёт поставляется полностью собранный, вам остаётся установить четыре батарейки в передатчик и четыре батарейки в подставку- зарядное устройство, зарядить аккумулятор модели и в перёд!

* Передатчик аппаратуры использует стандарт ISM работающий на частоте 2.4Ghz, передатчик автоматически сканирует все 79 каналов и занимает ни кем не используемый канал, одновременно в полёте может находиться до 26 самолётов,
* Самолёт укомплектован аппаратурой, в основном блоке которой совмещён регулятор скорости вращения основного винта, приёмник на 2.4Ghz и линейные сервомашинки.
* Трёх канальная аппаратура позволяет управлять рулём направления, рулём высоты и оборотами двигателя.
* Прекрасные лётные характеристики, малый радиус разворота, литий полимерный аккумулятор на 3.7 вольта ёмкостью 70mAh позволяют вам летать в небольших помещениях до 15минут!
* В подставке разместилось автоматическое зарядное устройство с индикатором статуса заряда, которое заряжает аккумулятор около 20 минут, аккумулятор заряжен когда индикатор погас,
* Передатчик оснащён электронными триммерами с шагом 5 пунктов от центра.

Технические характеристики:
- Размах крыла – 420мм.
- Длина фюзеляжа – 335мм.
- Вес – 22 грамма.
- Площадь крыла – 3.3 дм2
- Нагрузка на крыло - 6.7 г/дм2
- Соотношение редуктора – 5.28:1
- Диаметр винта – 90мм.
- Частота - 2.4Ghz ISM.
Komac
07.08.2008
Модель INFERNO GT CALSONIC IMPUL на шасси IG Inferno GT.

Эта модель предназначена для РАЛЛИ на Российских дорогах! В отличии от "нежных" и требовательных к покрытию шоссейных моделей, эта машина, собранная на баггийном шасси масштаба 1:8, без вреда для подвески одолеет любые трещины и неровности и доставит Вам массу удовольствия!

Основой модели является шасси победителя Мирового чемпионата OFF ROAD - Inferno MP777.

Модель великолепно рулится на плотном грунте и асфальте любого качества, особенно увлекательно прохождение поворотов в дрифтовом режиме. Скорость на прямых достойна лучших шоссейных моделей, а большой кузов и мощный мотор делают модель необыкновенно зрелищной! При этом нет той "медлительности", и, благодаря полному приводу, "неповоротливости", присущей моделям 5-6 масштабов. Модель поставляется в комплекте ReadySet c системой радиоуправления, так, что, просто залейте топливо, вставьте батарейки и, она готова к запуску! Для любителей тюнинга предусмотрены безграничные возможнсти апгрейда! Большинство запчастей и тюнинга совместимо с INFERNO БАГГИ и INFERNO ST трагги. Стань асом в ралли вместе с моделью INFERNO GT!



* установлен двигатель GXR 28 с ручным стартером;
* 2-х скоростная автоматическая коробка передач;
* полный привод на 4 колеса;
* шасси Inferno 7.5 настроено для гонок ралли. Более широкая колея способствует оптимальное прохождение поворотов на любой поверхности;
Влад2
07.08.2008
Еще бы цену всего етого озвучить для затрафки.
Komac
07.08.2008
Звоните по вышеуказанным телефонам, все озвучим! напоминаю 413-26-24
Komac
15.08.2008
Komac
15.08.2008
Komac
15.08.2008
Komac
15.08.2008
Снимали телефоном привязав его к бамперу автомобиля
file.nn.ru/19ISQGVEMR3D/на бампере.3gp
Komac
15.08.2008
еще видео:
file.nn.ru/193SK2Q93SQA/Видеокассета 2008_08_15_08_58_07.wmv
Komac
15.08.2008
Есть еще вот такие достаточно бюджетные машинки:
Модель PurT GP Fazer r/s Vauxhall BTCC ASTRA Coupe на шасси FA Fazer.
Fazer- это полно-приводная шоссейная модель с карданным приводом, пришедшая на смену знаменитой ALPHA3.
Сбалансированное метало-пластиковое шасси делает модель легкой и жесткой. Центр тяжести модели максимально понижен. Приводы сделаны из легкой и прочной пластмассы. Двигатель установлен на алюминиевой части шасси, выполняющей дополнительную функцию радиатора. Двигатель имеет новый оригинальный дизайн и оборудован ручным стартером. Также предусмотрена и возможность запуска от стартового стола через специальную проточку в шасси. Все вращающиеся части модели собраны на подшипниках. Новые масляные амортизаторы работают без провалов и выдерживают более высокое давление, чем предыдущие версии.

* Полностью готовый комплект с двухканальной аппаратурой Perfex
* -15 двигатель внутреннего сгорания объемом 2.5 cм.куб. с системой резонансного выхлопа;
* Слайдовый карбюратор с двумя иглами для регулировки подачи смеси;
* Стальной колокол сцепления на подшипниках с двумя кулачками;
* Система карданного привода на все колеса;
* Весь привод собран на подшипниках;
* Масляные амортизаторы с регулируемыми пружинами;
* Легкое и жесткое комбинированное шасси из алюминия и пластика;
* Передний и задний мосты снабжены дифференциалами;
* Вся электроника оптимально закрыта от пыли и влаги;

Спецификации:
Длина – 385мм
Ширина – 203мм
Высота – 84мм
Расстояние между осями колес: 262мм.
Базовый дорожный просвет – 10 мм
Колея передних колес 176мм
Колея задних колес 176мм
Шины 66х24мм
Двигатель GZ-15 объемом 2.5 см.куб.
Вес 1670г.

Требует:
12 батареек AA,
Две батарейки типа D для накала,
Топливо.
Видео:
file.nn.ru/19DDCTYKZUKO/2007nur-fazer_fix_ma_on.wmv
ХОЧУ САВАЖ А ЧЕГО НИКТО КИНУ НЕ смОТРИТ ???!!!! СУПЕР ГОНКИ
Damin
18.08.2008
К выходным такой аппарат будет в магозине "ВИРАЖ"
Savage X 4.6 - новейшая модель в линейке знаменитых моделей монстров Savage. Новый двигатель F4.6 имеет мощность 2.9 л.с. и позволяет модели разгоняться до 73 км/ч !!!. Основные изменения в конструкции - алюминиевые корпуса дифференциалов и двойные тормозные диски. Основные черты, выделявшие предыдущие Savage, сохранились и на новой модели – две вертикальные пластины шасси и длинноходная подвеска с 8 амортизаторами (по 2 на каждое колесо), к этому добавился пониженный на 5 мм центр тяжести. Это достигнуто за счет более низкого расположения двигателя,коробки передач и электроники.
Damin
18.08.2008
Кстати на САВАЖ можно поставить другой корпус. Пример на фотке...
Ель камино сказка
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем