--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

бонусы Мвидео лежат у кого без надобности? или научите способам получения

OFF
6747
79
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Delfaaa
17.05.2017
Спормастера помню мне тогда накидали .. И пару хистростей еще тоже знаю как там сделать.чб отсыпали .могу научить)

У меня новый квест в лето..
Ну.вдруг валяются у кого)
я уже писал про 500 рублей ))) мне оно всё одно не надо )))
Delfaaa
17.05.2017
Они такие же электронные.да? Как в см?
Или ногами надо дойти_забрать?)

Я просто даж хз как они выглядят)))
они у меня на бонусной карте числятся, если в живую покупать, то вроде как надо карту предъявлять, можно ли по телефону через смс - не знаю. Если через интернет-магазин их заказывать, то вроде должны были сделать возможность оплаты онлайн, но год назад не было, но обещали.
Delfaaa
17.05.2017
Т.е.это не купончики такие?
Надо тогда схему понять.как начисляется..и как списывается..

Холодоса все равно в магазах этого нет.тока со склада числится.так что в люб.случае "инет_заказ" как я понимаю
Atom
17.05.2017
Там еще учти, что при оплате картой онлайн на сайте тоже скидос дают. Так выгодней получается.
Delfaaa
17.05.2017
Онлайн я не плачу.ток картой живьем.

Но это да.это ты прав.тока вот если возврат или инет_покупка (как у меня однажды было у них).. Изза этой карты стока гемора случилось..

Оплачивала не я.вернуть товар надо было мне.в заказе все данные мои.кроме оплаты картой.
Они мне_давай_те карту с которой оплачивали.. Два часа тогда убила на такой возврат и новую покупку..
DeCoder
17.05.2017
Начисляют 1 бонус за каждые 30 потраченных рублей. Расплатиться ими можешь как рублями вплоть до 100% оплаты товара. Тратить их можно если у тебя минимум 500 бонусов.
Delfaaa
17.05.2017
Хм..

А купоны что за хрень?
GYG
17.05.2017
А меня научите как бонусы в спорт мастере добывать
Delfaaa
17.05.2017
Примерная сумма покупки и ск баллов надо?
GYG
18.05.2017
Сумма 5000 балами надо 30%
Delfaaa
18.05.2017
Отпиши на 8 дней раньше.сделал бы это сам на свою карту одной покупкой в 1 000 рублей.ибо тебе надо 1 500 бонусов..

В твоем примере (он крайне странен правда).самое элентарное щас. Зайти в группу см в вк...
Найти эти два поста.
Бонусы по акции действуют до 29 мая.их по доброте скидывают активно просто так.т.е.даром..

Отпиши там в лс сразу людям.там много у кого полно баллов..они те пришлют номер тел (ну смс потом на кассе с кодом) или киданут в корзину как инет заказ..(это проще если бонусы из другого города) и все.


А так.странный вопрос.цен в см по 5 000 не бывает.ну бывают.но оч редко.там в основном 999 или подобные.. Ты меня проверить чтоли решил?))) так не та тема.если есть акции см хитрить нет сиысла.они прозрачные.хитрости идут в ход когда акций нет
GYG
18.05.2017
ну да 4999 куртка стоит но не суть же 5000 или 4999, мне сам факт интересен был
Delfaaa
18.05.2017
На сегодняшний день быстрее и проще 1500 получить в группе.. Их вон раскидывают свежие за "спасибо".. В обоих темах совершенно безвозмездно

Когда нет акций схема другая и зависит от неск.факторов. ибо и бонусы разной активации и т.д.

Щас взяв в группе 1500.вы можете либо кому то вернуть 300 .либо получить после покупки себе еще 600.либо все 600 отдать тому.у кого возьмете 1500)

При условии.что у Вас голд карта или у него
GYG
18.05.2017
У меня пока серебренная, до голд еще далеко
Delfaaa
18.05.2017
И даже с этой покупки 600 бонусов по частям можешь в общ сложности поиметь потом.например

В каждом конкретном случае разный способ.щас прям проще некуда 1500 косаря найти.не вставвя с дивана даже
MB111
17.05.2017
Вот почему я тебя люблю за способность плодить всякие х.е. *.отемы))
Delfaaa
17.05.2017
У меня Чудик в конкурентах)))
MB111
17.05.2017
У чудика уже нет конкурентов.Это нечто
Delfaaa
17.05.2017
Эх.
oliver
17.05.2017
м-видео козлы - только телек собрался покупать а они на него акцию завершили и стал он стоить на 25 тыс дороже ;((((
з.ы. бонусами (которые начисляются на карту с каждой покупки, а не купончики) в м-видео можно оплатить 100% покупки - т.е. по сути это деньги, а не скидка. сильно сомневаюсь, что кто-то тебе пойдет из раздаривать.
з.з.ы. палю фишку как в м-видео получить скидос от 500 до 2000 рублей на любую покупку в мае. igra.mvideo.ru/
Delfaaa
17.05.2017
Ну я еще не разобралась.в спормастеровских вот с того года я гуру..)))

Вот.пытаюсь понять бонусы\купоны чем отличаются и т.д.


Скажи (раз в теме) а сроки годности и у тех и у других ограничены или как?
Промокоды вон прочла еще бывают..
oliver
17.05.2017
бонусы, которые на карту вроде 6 месяц лежат - потом сгорают. их по чуть-чуть начисляют с каждой покупки. ими можно оплатить до 100% покупки, правда кратно 500р.

купонами обычно можно оплатить 20% покупки. чаще всего их дают при совершении покупки на покупку следующую. сроки у них разные - от конкретной акции зависит. мы покупали духовой шкаф за 40тыс - нам их сразу дали тысяч на 10. воспользоваться можно не сразу.

промокод - это вот как раз ты его получишь сыграв в игру по ссылке выше. 500р там гарантированно как бы ты не играла. 1000 наиграть реально. 2000 ни у меня, ни у жены не вышло)))
Delfaaa
17.05.2017
Значит мне надо найти того.кто закупился и больше ни нать..или купил и больше ни нать..

Я же вот куплю.и куда мне то.что дадут..сюда же приду_отдавать)
Мне тока холодос срочно и нужен.блин(
oliver
17.05.2017
Delfaaa писал(а)
Значит мне надо найти того.кто закупился и больше ни нать..или купил и больше ни нать..

да + что этот кто-то купил акционный товар (т.к. их дают не с каждой покупки).
кстати, видел как-то купоны на авите. дешевле номинала само-собой.
Delfaaa
17.05.2017
Я с тел(((.. Да и не игрун.. Тетрис на 98м любила да мужика.бегающего с дубинкой (не помню как тогда игра называлась)..
Вот и все мои комп.игры))

Но к контре всегда с уважением была)
oliver
17.05.2017
ну я ж говорю - пофик как сыграешь - 500р в любом случае скидос получишь. да таи и игра то под телефон заточенная.
Delfaaa
17.05.2017
О.а как думаешь.у продавцов есть свои скидки?

В остине например я знаю 30% от новой коллекции раньше было..
oliver
17.05.2017
вот этого не знаю. сам с телеком пролетел походу(
Delfaaa
17.05.2017
Вот щас в ситилинке смотрела..индезит этот коричневый что смотрела на 3 рубля ниже чем в мвидео .а либхерхер.тока с#ко который чуть выше(((

И все..
Crosser
17.05.2017
Прехисторик))
Delfaaa
17.05.2017
Не помню я название)
а квест с кошкой уже завершен?
Delfaaa
17.05.2017
Кол_во предложений привезти за "переспать" превысило мой словарный запас посвла из матных слов.потому даже в группе проводников РЖД я забанена)


Итог квеста с кошкой оставим для близкого окружения)
ржу)))

ты скажи просто привезли или нет)
Delfaaa писал(а)
Кол_во предложений привезти за "переспать" превысило мой словарный запас

Чо, а так можно?
MB111
17.05.2017
Я на бонусы мвидео купил себе кухонный комбайн- оплатил сто процентов стоимости а это немало 20000
Delfaaa
17.05.2017
Жень.ну вы.мальчики.любите технику..
Я спокойна к ней от слова ваааще...

А холодос такой тока там есть.ну или я искать не умею (ну в том плане).. Остальное в эту высоту.. Просто треш либо индезит блин.. На него у меня рука не поднимается(
а скинь,что конкретно за холодильник - посмотрю в яндекс маркете
Delfaaa
17.05.2017
http://www.m*video.ru/products/holodilnik-odnodvernyi-liebherr-t-1414-21-20029061/specification

(Звезду убрать)

Ну т.е. по размерам нать примерно это. Плюс чб морозилка имела место быть.а не поддон для бутылок с вином..
Те либхеры что чуть повыше без морозилки идут(..

С норм морозилкой только индезит коричневый(((
Но и там и там дб 41....вообщем выбор нулевой
И из за этой, непобоюсь этого слова пиздюлины, Ты Третью неделю голову форуму морочишь???
Delfaaa
17.05.2017
А ты всегда из одной пиздюлины выбираешь?
Покажи мне выбор
Не, я действительно считал что у тебя дилемма выбрать сайд бай сайд или холодильник на 60 или на 80 см шириной... ну тут, заморачиваться из за тумбочки с фреоном... ржу чёт... )))
Объясни какие цели, может толковое что подскажут...
Delfaaa
18.05.2017
То что ты читал вопрос искл того.что ты хотел прочесть и смог увидеть...
Я сразу написала_нужен маленький... И безшумный..
Меня послали в либхер...

Ну и ? В этом размере он один.. Еще серый по цвету есть..

Чуть выше_БЕЗ МОРОЗИЛКИ..
И везде по паспорту 41дб

В чем смех? В том.что по цене обычного холодильника нужен маленький?
Ну.это мягко говоря.не твое дело.так что можешь ржать дальше..

Больше мне нечего тебе сказать
В НН в М-Видео он второй по цене, есть ещё в одном интернет-магазине на 300 рублей дешевле, онлайн-платёж + бонусы сделают его дешевле в М-Видео.
Ещё есть модели либхера такие же по габаритам, но один встраиваемый, один без морозилки, но тише, третий шумнее. Так что бери этот в М-Видео ))
410
18.05.2017
Сейчас в м.видео можно только до 10 000 оплатить бонусами
MB111
18.05.2017
я два брал
Evvg
17.05.2017
Оплати онлайн, скидка 5%.
Если перейти из СбербанкОнлайн в интернет-магазин Мвидео, еще 2% спасибок дадут.
danay
18.05.2017
Где потом эти спасибы тратить, не принимают нигде, кроме бургер Кинга
в аптеках некоторых
Evvg
18.05.2017
У меня уходят на оплату МТС и иногда покупаю на них что то на озоне.
danay
18.05.2017
А как МТС оплатить?
Evvg
18.05.2017
Через сайт МТС.
danay
18.05.2017
Посмотрю, спасибо
Говорят есть какая-то заправка, где можно расплачиваться ими, и еще вроде как в пятерочке.
Delfaaa
23.05.2017
Анриал((( потому и ищу
попросить кого-нить, чтобы заплатили онлайн, этому кому-то отдать наличкой
Delfaaa
23.05.2017
Ты прочел.что на картинке?) доступно тока в магазах) или я туплю
пробовал оформить щас онлайн - всё даёт оплачивать через интернет. Только скидку 5% не понял как получить, мне не даёт

upd: нашёл и про скидку, но тогда бонусами не дает оплатить

upd2: в некоторых магазинах, например в Фантастике, можно только онлайн оплатить и забрать из магазина, наличкой нельзя ))
Delfaaa
23.05.2017
Мистика какая_то.. Вот щас на пл советской в мвидео.мальчика пытала)

28 штук на складе.почему он с тел не дал.хз..

Вечером ситилинк еще позырю тогда
Evvg
23.05.2017
В Эльдорадо (Рио на Московском) такой за 13389 стоит на витрине. А Оливер в соседней теме какую то аферу мутит с эльдорадовскими скидками. Может вам скооперироваться? Еще могу подсказать, что по дебетовке Росбанка (сверхкарта+) кэшбэк 7%.
Delfaaa
23.05.2017
Вы уверены.что именно такой? С морозилкой внутри на сайте нет холодосов такой высоты.
Про оливера_
Мне кэш с карты выводить не оч удобно(

В мвидео тоже стоит на витрине.морозилку сломали .не закрывается.а цена такая же
Evvg
23.05.2017
Вот такой
ну, ваще-то есть он на сайте Эльдорадо www.eldorado.ru/cat/detail/71077831/
это тот же самый, что и в М-видео, но тока витринный образец остался
высота 85 см
Delfaaa
25.05.2017
Там 1414 а там 1414_21

И с телефона иначе поиск работает(
они отличаются подставками для яиц (в одном 1х10 шт, в другом 2х6 яиц), принципиально это один и тот же холодильник . К ним идёт даже одинаковая инструкция для Т 1414 - 14/15/17/18/21/ и т.д. В зависимости от цифр у них наполнение полками/мелочами и т.п. отличается, не более того.
Самое забавное, что в м-видео уровень шума пишут 41 дБ, эльдорадо 40 дб, а сайт либхера 38 дБ )))
Delfaaa
26.05.2017
Хренью для яиц и только?))) ого..вот благодарю.кста..
Я б с тел пока разобралась((( точнее я уже запуталась.где правда.и в магазе то ффиг проверишь.если заставить включить.ибо помещения то по площади разные.а 38 и 41 это все же разница..

Вот и думаю..
sergyx
15.09.2017
Оформлю заказ в МВидео бесплатно со скидкой: 4тыс от 14тыс, 3тыс от 10тыс, 2тыс от 6667, 1тыс от 5тыс.

Есть также скидка в Эльдорадо 3тыс от 15 тыс с кучей исключений.
в личку, а лучше в контакте пишите
A!eksei
24.09.2017
По мвидео/эльдорадо какая максимум скидка возможна?
Планируется покупка на 35-40к (ipad mini 4).
Ир, научи по спортмастеру, как. У меня тонна сгорела там, не успел кроссовки купить хорошие. А так, там нормальная скидка получилась бы.
Delfaaa
16.09.2017
Сумма покупки?
хз. вроде 7 или 8 тыс они стоят.
sergyx
16.09.2017
Оформлю бесплатно заказ в Спортмастер от 1500 руб с любым количеством бонусов
в личку, а лучше в контакте напишите
Delfaaa
16.09.2017
На 7_8 ему 2 400 надо.а не 1500
)Ир, пардон, что тему поднял, спросонок не заметил.
я уж купил, съездил сегодня)
Delfaaa
17.09.2017
Ну смотри.а то есть 2564) можно с"ездить сдать и снова с бонусами купить))
Doroteos
24.09.2017
На форуме банки.ру торгуют этими бонусами, правда, в последнее время прикрыли, но научились "быстрой торговле" +шифр. Например, бонусы красного магазина. Удачи)
kazanzab
28.09.2017
Сделаю заказ на телефон Самсунг со скидкой 25% в Мвидео-БЕСПЛАТНО ;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов