--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

что то быдляка на дорогах немерено развелось

Серьезная тема
7
112
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
EIantra USA
13.07.2016
на красный, через сплошную, по встречке..

я еще как-то могу понять когда они на дорогущих машинах, на номерах, с ксивами. а щас все больше и больше шелуха всякая себя так ведет. и маршруточники.

ментов надо из кабинетов на дороги выгнать и по дилдо каждому выдать, дабы прям на месте карали.
O_Bender
13.07.2016
Тогда к быдляку еще настоящие 3,14дарасы добавятся )))
они тока своих будут иметь в анальные отверстия
адекватный люд как ездил , так и будет ездить не замечая их
Aliar
14.07.2016
Увы, не факт. Сексуальные меньшинства именно потому и напрягают, что меньшинства (и к большинству нормальных неизбежно лезут)
XpycT
15.07.2016
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пид***сы, сэр.
ни фига ты не понимаешь - это торжество демократических принципов в отдельно взятой стране
Osss
13.07.2016
буду копить на дорогущую машину и ксиву чтобы другие понимали.
ilexys
13.07.2016
Сейчас самый тренд объехать всех стоящих на красном светофоре и встать/стартанутт первым. Также пролёты на чистый красный. Обгон на пешеходном переходе, завершение обгона через сплошную.
Enic
13.07.2016
ilexys писал(а)
Сейчас самый тренд объехать всех стоящих на красном светофоре и встать/стартанутт первым.

уж сколько лет так делаю, на мотоцикле :), а что еще делать, эти четырехколесные, столпятся и стоят чего то , а мне ехать надо
ISOpter
13.07.2016
шапку сними!
Вот здесь толстовато, внимательнее будь
Enic
14.07.2016
чего ,чего ? :)
В европе даже отдельная стоплиния для мотоциклистов есть. И у нас давно пора ввести. Ну нравится четырехколесным стоять в пробках, я то здесь причем.
у тебя нет мотоцикла
Enic
14.07.2016
alexell
14.07.2016
имелось ввиду объехать всех по встречке, чтобы стать первым? Ну это все до разу. Рано или поздно чпокнут..
Гаишникам некогда, они бумажки из кабинета в кабинет носят
да ты сам просто очкуешь так ездить вот на говно и исходишься :-D
я просто к себе с уважением отношусь и поэтому не веду себя как говно.
а, ну извини
ты классный парень
удачи тебе и бабу проводницу поезда дальнего следования
я тебя отправлял на кошках в троллинге практиковаться, плюшевых. хоть в этом то ты преуспел?
Drowt
14.07.2016
Это старость чувак). Мне вот тоже все больше и больше нравится тошнить 80 в правом ряду)))
я всегда такой был)
Enic
13.07.2016
людям промывают мозги, им говорят , что так круто, а ведь все хотят быть крутыми.
Но им не объясняют ,какой может быть результат.Вот и результат :)
быдляка сейчас много не только на дорогах ,но и везде.
понаблюдай за этой теме, быдлячье и в ней неминуемо себя проявит
Enic
13.07.2016
так я и говорю,сейчас так везде, это модно
да как не объясняют? показывают по всем каналам ролики с утуба постоянно. вон на белинке-ошаре недавно было. хоть кол на голове теши
Enic
13.07.2016
все эти ролики, так сказать без морали.
смотри какие модные шапки у пацанов, не из фольги правда но от пропаганды тоже спасают)))
Enic
14.07.2016
а вам откуда знать,что спасают ?
вы поставщик ?
Andrewkha
14.07.2016
Если индивидум быдло, то он быдло везде. На дороге, в магазине и тп. Не бывает так, что на дороге быдло, а в жизни прекрасный человек
Enic
14.07.2016
не бывает
но бывает так, что на дороге быдло, а на работе нет, а на отдыхе было, а в магазине нет,а в кинотеатре быдло.
Saradon
13.07.2016
Ну а что ты хотел, если ГИБДД практически упразднили.
чтоб сограждане хоть сколько нибудь сознательными были.
Warden64
13.07.2016
это долгий процесс, хотя вот огрести вечером в парке, имхо, стало сложнее нопремер
pronin05
14.07.2016
Был во вторник в Полку ДПС на Каховского так там столько дпсных машин стоит, что я столько за всю жизнь не видел.
все-таки мне кажется, что ул.каховская не в честь генерала названа, а в честь года каховка, где не по далеку доблестная красная армия била врангеля.
правда город/деревня , в свою очередь, был жалован генералу Каховскому :-D
grafnn
14.07.2016
ночью в пятницу в сормове проедь. как тараканы, их потравили, но они опять расплодились
Ездил тут со мной один водила экспедитором. Говорит: прикинь хотят чё сделать, мол нельзя будет заканчивать обгон в зоне действия знака "обгон запрещен". Типа выехал на встречку, а закончил обгон уже за знаком-лишение прав, мол вот гады че удумали. Попытки ему объяснить, что это как бы давно уже работает и это правильно результатов не дали. Откуда эти мудни берутся?
komario
14.07.2016
АФ не читает, ПДД тоже - откуда ж ему знать правду)
дык че ты хочешь, если тесть у меня, инженер - образованный человек вроде бы, а доказывал мне, что не может быть одновременно штрафа и лишения за синьку. оказалось таки может - на электричке ездит.
:-D
Еду седня с работы. Гордеевка. Солнышко припекает. Накуй все кондиционеры. Окна открыты. Из динамиков Миша Круг. Короче, кайфую.
В соседней полосе останавливается автобус , в него упирается фокус позапрошлый. На номерах 888. Пытается перестроится мне в правый бок. Резко. Но мне то покуй. Один хер дверь и крыло менять. Короче, не пускаю.
Истошный сигнал со стороны фокуса. Обходит меня с моего левого борта. Поворачиваю голову, а там сидит молодая соска с очень серьезным лицом и показывает мне фак. Я взоржал. Она покатила дальше.
Вот оно подрастающее быдло.
Это она тебя приглашала с собой покататься, а ты не понял.
Думаешь, просто манила средним пальцем?
догнал бы да спросил, мож у молодежи так принято сейчас манить. )
Чет не вяжется Шевинива и "догнал")))))
Эт если бы по пересеченке))))
Еще вариант: у неё средний палец просто не сгибается. Сломали раньше.
Если бы сломали раньше, думаю, было бы уроком и не казалабы его. Не пуганая, по ходу, еще.
Жизнь научит. Не таких учила.
Во-во
Просилась на него.
Думаешь?
quattro)
14.07.2016
ну так использовал бы ее по прямому назначению....
Я не знаю для чего она предназначена)))))
komario
14.07.2016
я хочу сырого мяса писал(а)
молодая соска

всё ты знаешь)))
Если бы ты слушал не Мишу Круга, а хороший джаз, она бы Фак постеснялась показать.
равнодушен к джазу)))
Хороший спид-металл есть)))
А шансон - это вообще отстой. А так ты просто разный джаз на слушал. Классический джаз действительно тяжело воспринимается, а так у него очень много направлений. Тот же фанк от джаза пошёл.
MadMaxNN
13.07.2016
Вот про что я и говорил всегда.
Давайте, берегите свои повозки, пропускайте всех подряд. Вот эти моральные уроды и плодятся в геометрической прогрессии. А дальше хуже будет. Они или заставят на тараны идти или вообще на месте встать и стоять пропускать их всех.
Давайте, плодите моральных уродов дальше.
Sam_NiNo
13.07.2016
Только сегодня наблюдал по пути в Нижний, 21, 58, 33 и конечно 52 регионы валят через сплошную, уходят со встречки перед самым носом фуры, о запрете обгона на ПП и не слышали. Один торопыга в кювет чуть не скинул другого, лишь бы самому под фуру не угодить. Как ни странно, а "москвич", ехавший позади, был спокоен и также наблюдал со стороны за стадом баранов.
Когда стал ездить на Шевиниве, правила нарушать в разы меньше стал. Маломощный движок очень дисциплинирует.
Дебилам стали доступны мощные машины.
Sam_NiNo
13.07.2016
Мощные одно, а вот когда едет чудо на движке около 100-120 кобыл, и думает, что у него мощный авто, вот тут беда..
После старой восьмерки садятся в новый солярис и моск отключаеца
Ты до сих пор веришь в номера регионов? Я вот родилсявыросипомру в НН, а регион на авте у меня южный. Чё делать?
Mishwka
13.07.2016
менять срочно!)
Щаззз, мне и так нравится )))
Sam_NiNo
13.07.2016
В 21 регион точно верю. Этих за километр видно. Да и не в регионе дело, а в том, что повсеместно народ чхать хотел на правила.
да и с 21-м и с любым другим регионом навалом наших, нижегородских, ездят. Я б вообще регионы на номерах отменил.
EIantra USA писал(а)
на дорогущих машинах, на номерах, с ксивами

Значит этим, по твоему, можно?
С тем, что быдла стало очень много, согласен. Заинтересовало другое: как можно по автомобилю определить, что за рулем "шелуха" или "сливки"?
Mishwka
13.07.2016
человеку невдомек, что частенько за рулем каена ,несущегося по обочине, сидит наемный водитель))
Вот и я о том...и наоборот бывает, что за рулем далеко неэлитного(например Hyundai Elantra) авто может, по тем или иным причинам, ехать человек с достатком превосходящим в разы достаток некоторых граждан (например топикстартера)
Доход не определяет % сливок в человеке.
Согласен. Неправильно выразился...как и топик стартер, он же определил, что "шелуха" ездит на УГ, т.е. если ты едешь на дешевом отечественном авто, то ты и есть та самая "шелуха", следовательно "сливки" ездят на перформансе и "шелухой" не могут быть по определению. Странные определяющие критерии.
если внимательно посмотреть на машину и ее внешний вид, то вполне понятно кто там рулит
Хм...вот хоть убей не понимаю, по каким признакам железки можно понять, что за человек ей управляет? Люли разные, ситуации разные...или это какой-то очередной стереотип и навешивание ярлыков? Среди знакомых есть человек, он более чем состаятельный и его гараже есть автомобили стоимостью более 10 млн.руб, этот человек хорошо воспитан и у него забугорное образование. Время от времени он ездит на старенькой Дэу Нексия и ей подобных потому что ТАК надо...кто этот человек? Шелуха?
Да, если он будет валить на красный, то его можно будет считать быдлом в обоих случаях....но как же вме таки понять что перед тобой "шелуха"?
частенько вижу, что за рулем дорогого автомобиля сидит 60 килограммовый дрочила, который не сможет постоять за себя и за свои быдло выходки.
Aliar
14.07.2016
Вес водятла от веса автомобиля как бы не особо зависит.
Про маршрутки согласен - очень много из них на красный катают пассажиров...очень много...
Хунювертить на дороге каждый может. А вот по Правилам не каждому дано суметь
и мудаков на форуме...
EIantra USA писал(а)
я еще как-то могу понять когда они на дорогущих машинах, на номерах, с ксивами

а я и этого не могу понять...
они бессмертные, что ли?
Сань кто тя обидел? Хошь патронов дам?
Это только летом и только поздно вечером, зимой количество нарушителей на дорогах значительно снижается
_EvgK_
13.07.2016
Согласен. 2 эпизода за 3 дня.
1. На М7 до Кстово положили асфальт. Не разрисовали еще. Из кармана выезжает равчик и пытается встать ко мне в правую полосу. Видимо он считал что не перестраивается, поскольку разметки нет. В общем он обиделся и оттормозил.
2. Только что. В незнакомых дворах искал где приткнуться на 15 минут. Встал выйти посмотреть окрестности. Объехать меня можно. Но... Для чуда сзади это видимо западло. Встал так чтоб я дверь не мог открыть на 5 сек и с пробуксовкой свалил.

Люди! Вы люди или кто? Совесть есть у вас?
Это какая-то моральная деградация. Лечиться надо. Выдавливать это уродство моральное по капле.
По второму случаю: а может он подумал, что именно тебе пофиг на всех и ты встал и специально закрыл дорогу?
Ten Kens
14.07.2016
Охренено, два барана побадались на дороге и один второго оттормозил) во втором случае коряво припарковал свою машину и человек возмутился) бггг) а все вокруг кроме тебя плохие.
_EvgK_
14.07.2016
Все вокруг, кроме меня, возомнили себя учителями. Почему-то ни мне, ни моим знакомым не приходит в голову создавать аварийную ситуацию на пустом месте. Даже если я и виноват - недопустимо так себя вести. У них языка нет? Они не люди, чтобы жестами общаться?
Как уже писал выше - это диагноз.
Просто у дерьма , которому на роду и по генетике и по диагнозу из ПНД написано пешком ходить, появился шанс на доступный автокредит...
Ну что говорить про целые династии дол..бов, бегающих на красные светофоры и лезущих под колёса?! - это их дети,-внуки-правнуки..
997
13.07.2016
всего полгода назад же уже обсуждали: www.nn.ru/community/auto/mai...hcheniya_18.html
все непонятки только от того, и ни от чего более.
f2
14.07.2016
"Нургалиев разрешил" (с)
ne format
14.07.2016
Это хрусты
cugyxa
14.07.2016
Вчера на али выбирал себе регик, скоро гаишный инстаграм запустят - буду сливать туда.
А так, согласен, беда на дорогах
Регик с жпс выбрал? Там, в гаишном инстаграме будут требовать привязку к координатам или только даты и времени достаточно?
cugyxa
14.07.2016
без жпс более менее 2 рубля, с жпс под 5.
про привязку не слышал. вроде дату и время только.
Не знаю, меня что-то никто не напрягает
на бору вчера растянулся хвост от переезда на интернациональной,да светофор ещё помог. но нашёлся успешный,у которого время дорого стоит, на фф2 белом,который объехал всех по тротуару,подвинув пешехода. метров на 200 всех опередил!
Bot1
14.07.2016
Так бы сразу и сказал, что починил свое ржавое корыто.
глупости, сейчас быдляка меньше, чем раньше, кроме того, в этом быдляке именно шелухи больше, чем дорогущих машин
так гранта же наше всё! а сколько недогнивших десяток, приор.
и пятнашек)
что ты)
ну а что говорить, если сегодня у меня на глазах машина ВАИ без включенной люстры и без спец сигнала повернула налево, там где знак "только направо" и 2 сплошных нарисованы. догнал потом, за рулем сидит пацик в форме лет 20-25 от силы и рядом мадам того же возраста.
Aliar
14.07.2016
Паша112.86 писал(а)
машина ВАИ без включенной люстры и без спец сигнала повернула налево, там где знак "только направо" и 2 сплошных нарисованы. догнал потом


Нарушил значит?
он да. я ехал со стороны Моск.шоссе, и его догнал в пробке уже на пл.Ленина. а повернул он тут
Aliar
14.07.2016
ясно
Задолбали поворачивать не со своих рядов. Когда их поджимаю, делают вид будто так и должно быть.
В последнее время столкнулся на нижне-волжской набережной с проблемой поворота влево на мост канавинский. Водятлы с левой полосы поворачивают влево и уходят на правую полосу сразу же. Я называю таких КОСОРЫЛЫМИ.
Sergei
14.07.2016
Вот, запомнились.
https://www.youtube.com/watch?v=ScsucqtIyqU
cugyxa
14.07.2016
экибаны
слуш, слуш! нужна правовая оценка! кто забыдлячил?
седня вот на райсовете, где поворот на дубенки. там стрелка. ну в левом ряду вперлись 3 тачки и встали, а стрелка горит. сзади камрюха черная(предпоследний кузов(на сколько позволяют оценить мои скудные знания иномарок)) по встречке проехала и повернула.
Delgade
14.07.2016
позавчера ехал на лоховозе на работу, он на красный с казанки на бринского свернул,я аж прям акуел
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем