--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищем очевидцев, произошедшего на Ул Ужгородская по направлению к Дубравной 24 июня 2018 года

Новости
1014
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
marishka777
06.07.2018
ИЩЕМ ОЧЕВИДЦЕВ, произошедшего на Ул Ужгородская по направлению к Дубравной.
Напомню, 24 июня 2018 в воскресенье в районе 19.00-19.30. При движении нам встретился автомобиль Лада Веста, который ехал по встречной полосе, объезжая автодорожный затор по направлению в Центр Сормова. Чтобы избежать лобового столкновения, муж начал ему мигать дальним светом. На эти действия он не отреагировал и мужу пришлось максимально прижиматься к краю дороги, чтобы его объехать. Водитель Лада Веста кричал нецензурную брань, говорил "Что за подрезания". Эти действия видимо им не понравились и они начали нас преследовать. Немного не доезжая до Дубравной в районе мостика через р.Черная нас подрезали на двух автомобилях, из которых вышло около 4 человек и попытались попасть в автомобиль. Так как двери в автомобиле были заблокированы, начали бить стекло и оторвали дверные ручки с левой стороны. Разбили стекло, после чего, мы попытались от них скрыться. Перелетели через ж/д переезд на Дубравной, они нас догнали и там, нам пришлось развернуться и ехать по обочине, чтоб оторваться от них.
Второй раз они нас подрезали на ул Ужгородская-72. На ходу из машины прыскали газовым баллончиком в салон машины, пытались попасть в лицо.
Мы остановились, после чего водитель Лада веста через разбитое окно пытался нанести телесные повреждения. Услышав, что мы вызываем наряд полиции, скрылся с места происшествия. А двое с Лады Гранта плевались и кричали «Что у них все схвачено и полиция стоит под ними". Услышав, что я диктую оператору регистрационные номера и марки машин, уехали по встречной полосе в сторону Центр Сормова.
Лица нападавших уже установлена. Полиция взяла дело под контроль.
Нападавшие терроризируют телефонными звонками, предлагая деньги.
НУЖНА любая информация, если Вы видели, слышали, у вас есть видео, прошу прислать на электронную почту 09082013@list.ru.
Если Вы знаете о нахождении автомобилей, звоните по номеру 468-48-00
Автомобиль: Лада Веста светло-коричневого цвета рег номер Р158ЕХ 152 регион (машина выставлена на продажу на юле и других сайтах продаж) и Лада Гранта темно-синего цвета рег номер Н210УР 18 регион (машина зарегистрирована в Нижегородской области).
В двух машинах были лица неславянской внешности. В Ладе Веста двое мужчин, плотного телосложения, девушка и ребенок лет 6-7.
В Ладе Гранта двое молодых людей на вид 18-20 лет.
Собираетесь кого то учить на дороге, будьте готовы дать отпор.
Надо было сразу бить и вызывать копов, покой фик с ребенком и женой начал геройствовать, не понятно.
По теме. Задолбали звезды ютуюба.
youtu.be/_4k1tjaAm90
Сидя на диване хорошо говорить. Желаю Вам встретить таких же как они.
Вы явно не "звезда" ютуба((
Мариша вы бычку включили, насмотревшись ютуба решили в героев поиграть, а на деле не смогли за эту бычку ответить, даже свалить и то не получилось.
Скорее всего и в окошко что нибудь кричали когда разъезжались бортами, вот они за вами и погнались.
(вроде более менее культурный ролик, впечатлительным не смотреть)
youtu.be/mswQ9NvU9DE
Поверьте на дороге чего только не встречалось за все это время, количество быдлятины зашкаливает.
По крайней мере с семьей и маленькими детьми в машине так себя не поведу, поступлю по правилу три D (Дай Дорогу Дураку), ютуб не обеднеет без ролика в котором нет меня.
Я вас услышала. Но мы не нарушали ПДД, и не мы ехали по встречной полосе. Адекватный человек так себя вести не будет.
Адекватных в этой ситуации не увидел, ни с этой, ни с другой стороны.
Есть одни правы по ПДД, другие нет.
Ну выпишут этим горцам штраф если найдут и вообще если будут искать, психику ребенку ни за какие деньги вы не купите.
Ну то есть это нормально, начав быдлячить с явным нарушением еще и невиновных обхамить, пытаться нанести материальный и моральный вред, даже понимая, что в машине ребенок? Если ты нарушаешь явно и внаглую - будь готов, что тебя пошлют и ты спокойно поедешь дальше, тебе же по-любому надо. А здесь высшая степень наглости. И очень интересно, что большинство участников обсуждения понимают, что быдло наглое лезет и при этом считают, что и им бы могло так достаться и это нормально. Как же, там же Гранта и Веста, и реальные пацаны - толпой кидаться на семью! Им так положено себя вести, а остальные утрутся и дальше поедут. Мы сами к быдлячеству готовы и сами его поддерживаем, так получаем ту страну и то отношение, которое сами и хотим видеть и поддерживать. Рэмбо все в форумской переписке, а так вот вылезешь, получишь от какого-нибудь дебила палкой по башке или из травмата в голову - и будешь потом радоваться, лежа в больничной койке, как ты защищал свое право.
Маришке - терпежу и удачи, машина провосудия у нас конечно ржавая и кривая, но если раскрутится хоть немного - мало не покажется. Потом в судах такие герои слезу пускают и раскаиваются. Но до этого еще ох как далеко!
anton-1c
06.07.2018
+1
crazi
06.07.2018
Зачем Вам очевидцы???? Дело в полиции. Что мешает Вам написать заявление на нападавших об угрозе если они уже установлены.
ISOpter
06.07.2018
странно, вродь была уже похожая тема...
Atom
06.07.2018
Там немного по-другому был этот момент описан

В той теме:
marishka777 писал(а)
нам в лоб едет Лада Веста, которая по встречной полосе объезжала пробку, моргала фарами, сигналила. Они "короли" движения - нам наверно надо было заехать на тротуар, чтоб они проехали. После того как они остановились, мы проехали чуть правее.


В этой теме:
marishka777 писал(а)
Чтобы избежать лобового столкновения, муж начал ему мигать дальним светом.


Не исключено, что еще что-то недоговаривают....
avto 152
06.07.2018
О чем и речь! Хрен им, а не записи.
От вас ничего не надо)
пазл
06.07.2018
действительно зачем Вам чьи то показания, заявление принято? Найти машины не сложно совсем, тем более если одна из них выставлена на продажу. Позвонить под видом покупателя и якобы приехать на осмотр
avto 152
06.07.2018
У меня есть там камеры. Но Вас я не считаю потерпевшими, с пустого места агрессии не бывает. Наверняка Ваш супруг начал губами шевелить или руками жесты показывать, а ответить не смог. Сами виноваты, имхо.
Кири, слабо, даже до вентилятора не докинул :-))
avto 152
06.07.2018
А чё они воду мутят? Навыпендривались-огребли, че после драки кулаками махать?)))
Vikingsam
06.07.2018
т.е. пусть все едут по встречке-а терпилы типа тебя будут молчать????
Когда ты с семьей и на тебя кидаються пару мужиков да еще с битами - любой рэмбо сдуется
avto 152
06.07.2018
Серый, че ты пальцем тычешь-то? Да если я с семьёй, то просто разойдусь краями с идиотом, дабы мои близкие не смотрели на говно. Максимум-подщемлю, чтобы оппонент понервничал, но доказывать на дороге ничего не стану.
Не фантазируй, откуда у тебя семья :-D
avto 152
06.07.2018
У тебя в нике ошибка, во второй букве.
Переименую как-нибудь, тут до 5 раз. Ты ж вон постоянно менял, хотя хз зачем.
avto 152
06.07.2018
Какой бот весёлый.
Vikingsam
06.07.2018
Вот я и говорю, что все терпят, а такие идиоты насмотревшись ютуба уверены в своей безнаказанности творят беспредел.
Вот если бы ты остоновил и предотвратил беспредел- я бы тебя зауважал, а так... Гавкаешь как собаченка.
avto 152
06.07.2018
А ты остановил, а? Ну и что ты тогда бузишь, Бобик?
Да, было дело, подходил один, к нескольким нацменам, был готов получить. Договорились. Это было мне необходимо, я шёл за своим интересом. А впрягаться за левых людей, которые сначала навыёживаются, а потом не могут вывезти разговор? Глупость.
Vikingsam
06.07.2018
Я и не выступаю , я не Рембо и на тройку мужиков с битой быковать не полезу. Но это не повод быдлоту оправдывать, чел хоть попытался дать какой то отпор, а мы только тут пописдеть можем
avto 152
06.07.2018
Это не отпор. Обосрался, вот это что.
Мир не изменить, если не готов морально грудью на амбразуру идти. Так сиди и не высовывайся.
И да, из-за мелочи впрягаться глупо, если и стоять на своём, то только когда касается лично тебя, близких, в крайнем случае-беспомощных людей, при явном беспределе. А в этой ситуации чел сам бычку включил и не вывез. Или ты разницы не замечаешь???
Хорошая, сцуко, страна: пошевелил губами в сторону быдла, нарушившего правила и нагло делающего то, что делать нельзя - сам и виноват, агрессию у неадеквата вызвал! Сидеть надо смирно и не высовываться, пусть дальше быдлятничают, чай не со мной. А было бы со мной - я бы вылез и всех раскидал! И чуваков неадекватных, и сами автомобили по сторонам дороги. А если так не можешь - не вздумай ничего сказать или пошевелиться.

Чо блдж за отношение ? Чо за люди? хз.
Когда мы будем хорошо жить? Да никогда н.. не будем!
Vikingsam
06.07.2018
поэтому люди с гор у нас и чувствую себя хозяЕвами...что все утерлись и молча терпят!
Намедни в Рио был свидетелем как на подростка китайцы набросилсь-или что то он взял без спроса с витрины, или потрогал- толпой на нашего парнишку налетели. Мать даже пикнуть не смогла-утащила паренька подальше от этого сброда китайского.
avto 152
06.07.2018
Спалился) ходишь по таким злачным местам, куда уважающие себя люди зайти побрезгуют)))
Vikingsam
06.07.2018
Хожу, а что там злачного то? Сыну конструктор купил китайский
avto 152
06.07.2018
А я сыну Лего покупаю.
Vikingsam
06.07.2018
У тебя сын есть????
avto 152
06.07.2018
Ты тут редко появляешься, не возьмусь судить об адекватности. Поэтому просто скажу тебе просто умную мысль и посмотрю на реакцию.
Нарушают, едут как-то неправильно, не пропустил. Молодец. Если тупо подщемил, то в 99% бычки не будет. В крайнем случае улыбнешься, дескать, "вы чего, пацаны?"))) и разъехались. Даже если силы не равные. Но ведь нынешний хомяк пошёл боевой, и вместо улыбки выдаёт "ты чЁ, уху ел?" или иной набор нелицеприятных фраз... Просто потому, что в интернетах не привык за помелом следить. А тут, вместо чёрной метки или молотка прилетело по машине, а ведь могли и ногами запинать.
pem152
06.07.2018
Вот тоже удивляюсь. Если все как описывают, то потерпевшие то в чем виноваты? Удивляет ,что в комментариях на них накидываются мол сами виноваты и т.д. А в чем? То,что быдлу не давали по встречной ехать. И правда что с людьми творится? Такое впечатление,что большинство превратилось в трусливых и жалких существ. Тоже не понимаю что за отношение,что за люди стали?
avto 152
06.07.2018
Ты забыл кое-что! Достал пистолет-стреляй, достал нож-бей, сказал слово-будь готов ответить. 99% что супруг этой девушки прокричал нерусским что-то в окно или фак показал.
За то, что просто не пропустил, такой реакции не будет.
AIexDR
08.07.2018
Все так, вот еще пример полной безнаказанности
www.youtube.com/watch?v=2MV_ssM2rxY
Стыдно перед зарубежными гостями.
Мы виноваты в том что ехали по своей полосе, не нарушая правил ПДД?!
avto 152
06.07.2018
Почему-то кажется, что Вы чего-то недоговариваете.
А у меня такое складывается ощущение, что вы такой же как и они. Или им являетесь. И ведете на дороге себя нагло. Я не обязана перед вами отчитываться
avto 152
06.07.2018
Отчасти, Вы правы. Езжу быстро, иногда и нагло. Вам какое дело? Ну вот просто посмотрите на себя, на ровном месте "я не обязана" и т.д... Да и хрен с Вами, мне-то вообще насрать.
А дыма без огня не бывает, сами значит залупились. А теперь ищете справедливости, после драки кулаками машете. Что ж Ваш супруг им на пальцах не объяснил, что они не правы? Я знаю таких людей, кто пятерым быкам словами место в стойле указать может. Но эти люди в миру крайне инертны и в Вашей ситуации просто пропустили бы неадекватов.
marishka777 писал(а)
что вы такой же как и они

Да нет, обычный тролль или интернет-псих, сидит на форумах, чтоб разжигать и людям в душу плевать и настроение портить. Переступите как через кучку гавна.
avto 152
06.07.2018
Вот, рыбак рыбака видит издалека. Забирай этих обиженых в свой кружок.
avto 152 писал(а)
У меня есть там камеры

Опять фантазии :-D
Pravdivyi
06.07.2018
Регистратор где был? Без видео волну не поднять. И совершено напрасно вы постоянно указываете на национальность ваших оппонентов, это играет против вас.
Pravdivyi писал(а)
напрасно вы постоянно указываете на национальность ваших оппонентов, это играет против вас

Вот уж нет.
все остальные как-то разьехались с вестой, но кто -то решил поучительстовать
avto 152
06.07.2018
А ща заявление в милиции. О, времена... О, нравы...
Ну да, вы то готовы пресмыкаться перед всякими у@бками *rofl*
pem152
06.07.2018
Большинство готовы пресмыкаться перед кем угодно и когда угодно, рабская психология сказывается. Большинство за себя то вякнуть не смеют.
да в городе миллион нарушителей, вы всех учите товарищ герой ?
рыбак рыбака видит из далека -кто кого искал , тот того и нашел
только одни удовольствие получили , а другие сопли на форумах разводят
Atom
07.07.2018
в точку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем