--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какой дорогой лучше ехать в Воронеж?

Дороги и путешествия
7045
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вася-я
20.03.2019
Вчерашняя тема исчезла в неизвестном направлении.
Рекомендовали ехать по М7 до Орехово-Зуево, потом на А 108 в объезд Мск и на М4.
Навигатор рисует либо через Муром-Тамбов, либо Саров-Липецк.
Через Мск +200км, не оч хочется пилить.
Может ездил кто не так давно по трассам Муром-Тамбов, или Саров-Липецк? Как там дорожное покрытие?
Хотелось бы с целыми колесами добраться и вернутся обратно)
Ехай по плутатору, он плохого не посоветует... после того как не послушав его поехал из Балашова на Пензу не через Саратов, а на Аркадак и Ртищево... могу заявить со 100% уверенностью.
ISOpter
20.03.2019
СтарыйПират писал(а)
он плохого не посоветует

очень толсто)
О, ты тоже насладился дорогами Ртищева и Аркадака? Врагу не посоветую туда попасть. Там даже рейсовые автобусы не ездят по причине полного отсутствия дороги.
Ага. Яндекс.Плутатор предлагал ехать через Саратов, что то около 500 км за 6ть часов... Но тут то "напрямик" всего 250 км... часа за 2 пролечу... думал я, матеря программистов яндекса... )))
Арзамас - Ермишь - Сасово - Тамбов - Воронеж. Дорога вполне терпимая, только в одном месте надо будет снизить скорость (Мыс доброй надежды), остальная на четверку с минусом, но никаких особых проблем нет.
Благодарю. Давно там проезжали?
kemy
20.03.2019
тает там дорога все же по немногу - но это везде в россии
проехать можно
до ермиша только не через ардатов
местами трясет
Летом. После Мурома дороги нет даже летом. Какая же она сейчас? Если летом там оставить колеса как нечего делать, то что говорить о сегодняшней дороге?
Ездил по этой дороге конец сентября прошлого года.
Напишу от обратной
Воронеж -Тамбов на 5. Дорога в 2 полосы, но трафик минимален и обгоны совершать легко. 4- на этой дороге только от Новой Усмани до Воронежа.
Объздная Тамбова 4+
Тамбов - Моршанск от 4 до 3-
Моршанск - Шацк 3+ - 2+
Шацк -Сасово крепкая 2. Ям не было, но вся дорога в трещинах.
Сасово -Ермишь 2-. Запомнилась 5+ на мосту через Цну.
Ермишь -Вознесенское от 2+ до 5 кусками.
Ехал на больших колесах. В этом году там не поеду. Должны к сентябрю 2019 сделать НиНо -Касимов-Ряжск и выход на Р22 в Александро Невском.
Посмотри Ютуб. Там много видосов состояния дороги
www.youtube.com/watch?v=lgHg23ZVq_8
www.youtube.com/watch?v=omy4hBiIFOE
Тут автор рисует короткий маршрут НиНо - Воронеж
www.youtube.com/watch?v=UHJ1r-QmBUU
evalch
20.03.2019
В 2016г Участок Вознесенское - Сасово был совсем уныл, в некоторых местах по обочине лучше было. Неужели ремонт сделали и стало лучше, чем через Муром и Касимов?
TERYA
20.03.2019
Необходимость.
TERYA
20.03.2019
Будет время, обязательно скатайся в Дивногорье.
NB! В Воронежской области на трассе много треног
Не будет к сожалению.
Спасибо за предупреждение.
BESiK
20.03.2019
Едь как тебе рекомендовали.
В объезд мск осторожнее с обгонами - идиотов много и сам не суйся.
Заправки ГПН если под горловину как раз хватит от дуста до поворота на М4. Но это если тошнить-тошнить )
Качество дороги не вызывало вопросов.
Понял, спасибо.
заправки лукойла под горловину хватает от Дуста до Твери, но это если тошнить-тошнить...
ЧЯДНТ? )))
Vikingsam
20.03.2019
Если уж М7 размыло хорошо-то через Тамбов лучше вообще не соваться
До Тамбова через Пензу неплохая дорога.
evalch
20.03.2019
Пенза - Тамбов очень долго ехать, поток плотный и перед Тамбовом совсем медленно и одни колхозы
V793AA
20.03.2019
Вася-я писал(а)
Рекомендовали ехать по М7 до Орехово-Зуево, потом на А 108 в объезд Мск и на М4.

так и езжай. Дорога хорошая
CAH9l
20.03.2019
V793AA
21.03.2019
Лучше чем через Муром. Я в Воронеж ехал Через М7, обратно через Муром-Касимов. На обратной дороге чуть колеса не оставил. А по М7 можно ехать. У нас каждый год асфальт тает
CAH9l
21.03.2019
Может я что-то тут пропустил, но вроде как муром-касимов никто и не предлагал))
Арзамас-сасово-шацк-тамбов-воронеж, там вся беда только в МДМ
Хотя по весне хз конечно
V793AA
21.03.2019
Там через Арзамас приблизительно такая же херня
Ronyn
20.03.2019
Вася-я писал(а)
Навигатор рисует либо через Муром-Тамбов
Andrey Af
20.03.2019
На А108 можно попасть на пробки в достаточном количестве, в т.ч. на пересечении с М5 или в самих городках, которые проезжаешь.
Ездил летом и осенью частично, больше понравилось через Гороховец-Муром (объездная)-Касимов (объездная), хоть и на границе Владимирской и Рязанской 2 км плохой дороги (примерно 230 км от НН).
если хочешь с целыми колесами, езжай по М7
Slava 704
25.03.2019
Добрый день
В субботу в Воронеж 8,5 часов, в воскресенье назад 7,5 часов (полчаса на обед в том числе)
Маршрут Нижний Новгород-Богоявление-Арзамас-Дивеево-Ермишь-Сасово-Шацк_Моршанск-Тамбов-Воронеж
Дорога на 4
Треноги есть, в Арзамасе и Рязанской
Через Муром и Касимов дорога хуже, коллега ехал
Только в Ермише нельзя ехать по объездной - дороги нет в принципе
Что, и в Мысе Доброй Надежды подлатали?
Ехал в конце сентября 2018.
После дорог Краснодарского края, М4 и Воронеж-Тамбов, автодорога Шацк-Сасово-Ермишь, мягко сказать без удовольствия от езды по ней. И её подлечили?
ЗЫ. 8,5 - это много. Я обычно через 12,5-13 часов в Миллерово
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов