--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Короли парковки. Когда увидел, что его снимают -- стал хамить - обсуждение новости

Новости
308
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
papazyan1975
24.07.2019
Портал NN.RU продолжает публиковать фотографии автохамов на нижегородских дорогах. Сегодня у нас люди, которые паркуются посреди дороги и хамят тем, кто пытается их снять на фото и видео.

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/koro...aign=newsdiscuss

таких заек с бумажками пакетами и пр - у нас во дворе каждая наверное 5 машина стоит. причем чем больше машина и дороже, тем выше вероятность того, что номер замотан мусорным пакетом. а последнее время мода пошла - заматывают георгиевской ленточкой, которые раздавали на день победы.
Гады конечно.

(Ленточка гвардейская. Георгиевская выгдлядит по-другому...)
Нарушителей не оправдываю, но всяких деятелей, возомнивших себя репортерами и чуть что хватающихся за телефон ради последующих лайков в соцсетях, в душЕ не понимающих что происходит, но лишь бы заснять, развелось до хрена и больше.
точно, мож за рулем была онажемать и ей надо было...!!!
утюг рожает же...!
а борщ чё делает тогда?
+1, после некоторых событий стал аккуратнее и спокойнее, сейчас в каждой тапочке и на каждом столбе камера висит.
PutiNN
24.07.2019
при этом им никто не разрешал снимать!!!! КАМЕРА УБРАЛ!!!
PutiNN
24.07.2019
а я вот понимаю, что происходит, - хамство. Это проявление мыслей о том, что моя попа важнее всех и мне плевать не всех
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем