--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мотоциклист погиб на Автозаводские шоссе.

Аварии
2986
84
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
По ощущениям, байкер головой ударился в Газель, в кадр она не попала. У нее разбита левая фара и крыло. Похоже, что мотоциклист хотел положить байк, чтобы не врезаться в джип.
похоже, этот байк надо было положить с утра в металлолом. тогда был бы ща жив, здоров и весел.
T-U
30.07.2018
ща тебя хеллхаунд заклюёт
чё он, не любит правду?
T-U
30.07.2018
а что ты от байкера хочешь
Hellhound
30.07.2018
Мужчины, которым не нравятся мотоциклы, как насчет прокладок? (С)
jurok69
30.07.2018
Между рулём и сиденьем мотоцикла? Процент бракованных гораздо выше, чем на авто.
Hellhound
30.07.2018
Да уж поговорите мне. Ездить вообще разучились, каждый с вами аварии, да и не по одной.
(amigo)
30.07.2018
вам с T-U предупреждение..
T-U
30.07.2018
ОК.
ты модером стал?
Мужчины, которым нравятся мотоциклы, как насчет обзавестись мозгом!? без (с)
(amigo)
30.07.2018
не ровняй всех по определенным персонажам..
Нет претензий к тем, кто может себе позволить погонять на мотоцикле где-нибудь на гоночной трассе (например наше Нижегородское кольцо). А те кто предпочитает город, тем сочувствую..на дороге дураков больше чем водителей, да и дорожное полотно оставляет желать лучшего. Особая категория отморозков, ночные "гонщики". Видимо чувствуют себя "Валентино Росси", мало того что гоняют, так ещё своими балалайками гремят на всю округу.
И да.. я ездил на мотоцикле, и прекрасно знаю что это. Так что про "свободу и адреналин" прошу не утруждаться.
(amigo)
30.07.2018
гремят ночами кстати больше вылезающие автомобилисты, на "гоночных" тарантасах..
полотно совершенно нормальное, ежли не гонять, а нормально ездить.. большинство мотов с головой дружат и знают, что и как..
зы: я не езжу на мотоциклах и не собираюсь...
Lewgen
30.07.2018
Hellhound писал(а)
Мужчины, которым не нравятся мотоциклы, как насчет прокладок? (С) ...

Всё, что между ног - не транспорт! (с)
randomize
30.07.2018
Мужчинам нравятся женщины. Когда начинает нравиться мотоцикл - это какая-то перверсия.
Hellhound
30.07.2018
Когда мужчине не нравится ничего кроме женщин, это назывыается бабораб или 3.14здострадалец
randomize
01.08.2018
Когда мужчине начинает нравиться мотоцикл, это, как правило, скоротечное увлечение. Как для мужчины, так и для мотоцикла.
Hellhound
01.08.2018
14 сезонов, полет нормальный. Так что ты не прав
randomize
01.08.2018
Они бы с тобой согласились. Но ВНЕЗАПНО что-то пошло не так:
pomnim.motocitizen.info/
Мне Дукати нравятся, звук такой особенный, с призвоном, итальяшки их гоняют
Hellhound
31.07.2018
Да, дукати знатная погремушка, ни с чем не спутаешь.
Hellhound писал(а)
как насчет прокладок?

ой да что ты. как раз таки у любителя байков шансы начать лежать в памперсах несоизмеримо выше, чем у любого, кто обходит мотоциклы стороной.
Hellhound
31.07.2018
Да конечно! Чего там ваши на деловой сегодня устроили, сколько чел зажмурились? А сдали бы свои ведра с утра в металлолом, были бы живы и здоровы
Hellhound писал(а)
ваши на деловой

наши на деловой? деловую улицу что ли девки переходили?
Cherdak
30.07.2018
Никого не смущает, что по этическим соображения такие фото публиковать НЕЛЬЗЯ
Ничего святого в людях не осталось
Cherdak писал(а)
такие фото публиковать НЕЛЬЗЯ

такие фото публиковать можно и нужно. как на сигаретных пачках публикуют фотки про ампутацию, страдание и мучительную смерть. а, и импотенцию ещё. но мотоциклисту тоже кстати вполне может яйки оторвать. иногда по самую шею.
Cherdak
31.07.2018
Неизвестно еще что случилось и кто виноват
согласен. неизвестно. да и курильщики часто гибнут вовсе не из-за курения. но глупо отрицать, что катание на подобного рода байках -дичайше рискованное занятие, как например и на ватрушках между деревьями.
Cherdak
31.07.2018
Бенефактор писал(а)
нужно

мда
ну а чё, может страх остановит кого-то.
А с чего вы всех в в свою веру записали?
Каждый ходит в в свой кружок по интересам и ваши определения "святого" лишь ваши определения
mik-mak
30.07.2018
Думаю, как водителей штрафами заставили пристёгивать ремни, так и байкеров нужно штрафами приучать как к шлемам (щас уже почти все приучены), так и к полной защите..
В нынешних условиях государству очень нужны деньги.. И со штрафов с неправильно одетых, и с налогов правильно одетых байкеров.. А вот платить всякие пенсии и пособия наше любимое государство не горит желанием.. Вобщем, в данном вопросе, щщитаю, жлобская позиция нашего любимого государства полностью совпадает с чаяниями простых его верных подданных!
нде... кошка бросила котят - это власти виноваты. не в рифму маленько, но суть передает.
mik-mak
30.07.2018
Э-э.. Нифига не понятно!.. При чём тут власти, в чём-то там виноватые?
Hellhound
30.07.2018
А бесполезно. Те кто не понимает что нужна защита, они каждый раз новые.
И штраф за езду без шлема уже есть - инвалидность или смерть.
randomize
30.07.2018
Инвалидность или смерть - эти штрафы назначаются автоматом при покупке байка. А езда без шлема всего лишь способ отсрочки неизбежного.
Hellhound
30.07.2018
При покупке автомобиля тоже, с еще большими шансами
mik-mak писал(а)
и к полной защите

в смысле к полной защите? как средневековые рыцари что ли ездить будут?
mik-mak
30.07.2018
Смею предположить, что мотоциклист был в мотоботах, мотоперчатках, черепахе и шлеме. Для полного экипа ему не хватало наколенников, мотоштанов и мотокуртки. Предположу, что и последние одеяния не смогли бы его спасти. Судя по всему он хорошо разогнался и не успел затормозить, а пройти между встречными не было возможности. Тут ещё есть вариант с оторвавшимся колесом от грузовика. Итог - сильный удар головой в автомобиль/колесо с кровоизлиянием в мозг. Тут нужно сразу на операционный стол. А этого увы ещё не придумали.
Поэтому в данном случае он что при полном экипе, что без него - итог один.
mik-mak
31.07.2018
Конкретно этот байкер, да.. Скорее всего что-то подобное и получилось.. Но многие другие, использовав подобный комплект, вполне могут спастись в других условиях..
Экип спасает жизнь (c)
7aladin
30.07.2018
А чье колесо возле байка лежит?
У всех участников колеса на местах, но видно колесо тормозило и порвано
Где ты колесо увидел? Шлем и ботинок есть.
на втором фото чужое колесо
vk.com/wall-140774221_371316
А ты внимательный. Честно, не знаю. Как вариант, это могло стать причиной ДТП. Байкер пытался объехать, например.
mopoto
31.07.2018
это запаска от тойоты слетела
n695
31.07.2018
Для того что бы она слетела,надо байком по ней не хило так вмазать,тем более она закрыта бампером.
продам мотоцикл KTM Duke 390 с пробегом 222 километра .
JAWA
30.07.2018
Так и не сел на мот что ли?
Не моя это тема .
JAWA
30.07.2018
Ну вот( А то бы собрались форумом, катнулись)
Лучше на квадриках или снегоходах . Там и выпить можно и гаишников нет )
К0Т
30.07.2018
А как же супердюк 1290 жт ?
Говорю же , не моя тема. Лучше новый квадрик или снежик взять .
К0Т
30.07.2018
390-ый дохловат поэтому и не зашло
я бы так не сказал . до сотни за 5 секунд едет . плюс у меня выхлоп полный без катов и дожигателей , считай еще бодрее едет .
Сид
30.07.2018
Я тут прокатился в эти выходные на квадрике от Кузнечихи до Вязовки. Хотел найти дорогу без выезда на асфальт. В итоге до места назначения добрался, но обратно приехал на такси, а квадр на следующий день на газели привезли. Не решился я обратно еще раз ехать. Без номеров, по деревням и немного пришлось трассу зацепить. Так что квадрик и снегоход - исключительно в полях, вокруг дома.
бггг
я по городу много тысяч километров накатал . и никто меня так и не догнал ) хотя права и документы есть .
Hellhound
31.07.2018
А ты что, на мото ездишь?
JAWA
31.07.2018
Бывает)
Hellhound
31.07.2018
Странно, вроде от тебя проскакивали мотоненавистнические посты
JAWA
01.08.2018
Если данный конкретный мотобайкер (про которого я мог ненавистнически где-то высказаться) засранец, мне его защищать что ли?
ЗЫ Ну и с моим ником мотоненавистником я быть никак не могу.
когда же у людей появится чувство самосохранения...
зачем ? людям нужны органы для пересадок
ну как вариант
Тапок слетел -- все логично
n695
31.07.2018
Кстати да,есть такая примета.Тапки слетели -значит не жилец.
mopoto
31.07.2018
dzertv.ru/proishestviya/3249...%BE%D0%BC-%D1%88
жаль парня ,еще не известно кто виноват
и что? видеорега у тойоты нет?
Вчера с мужем проезжали в автобусе мимо . мальчик лежал - шлем и обувь - была - только слетела . было страшно и жалко . мать не дождалась сына . так и хочется вам всем сказать - дети , катайтесь аккуратнее , вас всех ждут дома .
если мне сын сообщит, что покупает спортбайк, я потребую, чтобы он сначала меня на нем переехал, а потом пусть катается.
хрустик виноват
mopoto
31.07.2018
с чего так решили
ванга подсказала и спорт байк
alex!
31.07.2018
стою недавно на светофоре, зелёный жду, в два ряда
тут хруст сзади между рядами мне зеркало сносит
и что бы вы думали? пофиг ему, не остановился, поехал дальше
n695
31.07.2018
Нет ,было все по другому-это ты ему зеркало подставил.Мотоциклисты безгрешны,это аксиома.
alex!
31.07.2018
это если бы у меня скорость была отличная от нуля, то бы хруст 100% стонал, что я ему зеркало подставил, и он именно из-за этого улетел с дороги
n695
31.07.2018
Судя по фото,это загородная дорога,соответственно Тойота ехала ну пусть 80 км/ч,сколько ехал этот дезертир с кладбища ,если не затормозил,положил мот и вышиб из Тойоты запаску?Жалко парня,явно он не понимал что скорость убивает.
Спидфорс
Dok-99
31.07.2018
да и уй с ним.
"Самый правильный ответ в этой теме" (с)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем