--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Найти владельца автобуса

Аварии
1682
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Darknn
14.03.2021
Прошу помощи в поиске владельца автобуса на фото. Скрылся с места ДТП после осмотра того, что он сделал. Номер возможно т532рм (что удалось рассмотреть).
К сообщению прикреплен файл:
252906593-192.168.1.9_1_20210314212427.bmp   (2.64 Mb)   Скачать файл
Nautilus
15.03.2021
на 2015г среди официальных перевозчиков нет такой маршрутки
нижнийновгород.рф/upload/fc/af/15/files/Для сайта на 10_06_2015(1).pdf
Darknn
15.03.2021
Предположительно это катафалк, который привёз людей на поминки в кафе Амбар
ну так из кафе и разматывай этот клубок
Darknn
15.03.2021
Он с кафе не связан, только людей привез
У кафешки договор на обслуживание с кем был?
Вот тот и знает, кого нанимал в качестве автобуса.
Darknn
15.03.2021
Возможно, проверим
VVV
15.03.2021
С чего бы это? С кафе договаривается устроитель поминок, а не кафевладелец.
Ты понял, что написал?
VVV
15.03.2021
сорри, неправильно прочитал твой пост изначально.. можно и таким путем пойти конечно, но не факт что всё сложится
X-SOFT
15.03.2021
Номер маршрута ?
Andrey Af
15.03.2021
А что он сделал? Может повреждений- царапина на бампере. А может подбил стоящего слишком рядом с перекрестком.
Darknn
15.03.2021
А какая разница что сделал? Повреждения на авто имеется, видеозапись момента и свала с места события в наличии. Постараюсь довести до лишения, человек мог бы договориться или оформить ДТП.
Какой ты злой.
Я вот всегда сваливаю.
Правда паркуюсь всегда с перевернутыми номерами. Камера не покажет ничего.
Darknn
15.03.2021
Вот с таким и надо бороться всеми способами, а так я добрый, со мной всегда договориться можно, если в туман не сваливать. Это не первый уже, судился с таким и выиграл. Стоимость видео оборудования и ремонта отбил
Я тоже судился. И не выиграл.
Урод оказался работником суда.
Andrey Af
16.03.2021
Я тоже судился и выиграл со второго круга, у оппонента все свои в ГИБДД (со связями в МВД до руководителей и замов управлений округа) и суде, решалось через областной суд. Но долго всё это, 3 года возился.
Andrey Af
15.03.2021
И свое время потратил на суды больше, чем если бы просто забил. А так да, профит. ))
Vikingsam
15.03.2021
это как?)выходишь-переворачиваешь номера, садишься едешь снова перевовачиваешь7)
С кнопочки. Перед парковкой нажимаешь - появляются номера давно ушедшей в утилизацию копейки. Выезжаешь - появляются свои номера.
да уж, семгоед. ты уже реальность с воображением и просмотром в детстве какого то фильма путаешь.
Дебилушко. Зайди на алиэкспресс. Для тебя это будет откровением.
машину прям там покупал?
бггг... сам придумал или в фильмах про шпионов подсмотрел?
кот_с_лампой.jpeg
Ты тоже в глаза долбишься? Ниже посмотри. Видео выложил.
вау... 6 лет уже так катаешься, крут
Давай так, я сейчас подъеду куда скажешь, покажешь мне эти перевертыши? Пусть даже с 23м регионом... я потом на форуме отпишусь, что ты не сказочник.
Да хрен тебе. Я не собираюсь палиться.
Рамка другая, работает быстрее раз в десять. Практически незаметна смена.
Главное ведь не попасть на регистратор "стукачу".
Ну и вообще это банальщина.
ржака))) я один уписываюсь с этой ветки?
у Александра уже давно видать кукуха поехала.
Ну иди поссы себе в тапки.
классно переворачиваешься, быстрее чем штука с номерами на видео))
Мне хватило одного дурака, который потом в соцсети выложил.
что выложил?
Как раз, для нашего климата...
Мечта сыкливых утырков.
Andrey Af
15.03.2021
Я бы на его месте после лишения вообще бы спалил твое ведро, если из-за царапины дело. Да и сам ты если припарковался на повороте, типа лады минивэна на фото- таких спецом бить надо, чтобы выезды не закрывали.
Darknn
15.03.2021
Моя машина вообще никому не мешала, он просто не умеет задом ездить, а если пиромания мучит, так спалите свое и сесть туда при этом не забудьте
Andrey Af
15.03.2021
Ну и давай поговорим о юридических моментах, ведь ты подкованный, судился. Ответь на вопросы: 1) Найдя свою машину с повреждениями ты выставил знак аварийной остановки, обозначив место ДТП? Если нет, то ты нарушил ПДД, должен сходить и отдать штраф.
2) После этого ты вызвал на место ГИБДД (аварийных комиссаров тут не прокатит, ибо второй участник уехал, а стало быть, есть факт, ограничивающий применение европротокола)? Если нет, то никакого ДТП по факту не было, т.е. никого лишить прав тебе не удастся.
3) Ты дождался ГИБДД или покинул место происшествия? Если покинул- то ты сам покинул место аварии, стало быть, скрылся с места ДТП, лиши себя прав сам и заплати штраф.
4) Почему в теме не присутствует фактическое фото или кадр, где автобус и твоя машина находятся хотя бы близко друг от друга? Если нет доказательств такого рода, то экспертиза тебе точно встанет дорого, да и найти по ней ПАЗ, перекрашенный в тот же вечер, уже будет нереально.
5) Почему в теме нет фото "ужасных" повреждений твоего авто? Может, ты вообще пытаешься ввести всех в заблуждение, свести какие-то личные счеты с водителем автобуса? Поскольку ты проводишь незаконные розыскные мероприятия- то сам преступаешь закон.
PS За формат файла bmp тоже найди как себя наказать. ))
Darknn
15.03.2021
Я создал тему, чтобы попытаться найти человека, да после того, что он сделал у меня возникли к нему личные счеты, я хотел с ним встретиться и урегулировать вопрос. Я не пришел сюда исповедаться и выложить всю информацию. Тем более не понимаю, почему ко мне можно относиться по свински и при этом нарушать закон, а меня убеждают, чтобы я ничего не предпренимал и прав никаких не имею защищать свое мнение. Вы случаем лицо не заинтересованное?
Andrey Af
16.03.2021
Имеешь право защищать свои права, выше я описал, как это надо было сделать- вызвать ГИБДД, зафиксировать ДТП, искать виновника законными способами, в том числе с жалобами на бездействие органов. А такая тема местами на уголовку тянет (раскрытие информации или иное нарушение законодательства в сфере персональных данных, превышение должностных полномочий, незаконное проведение собственного расследования, сведение счетов- самоуправство и т.д.), при этом наказание в разы больше потертого бампера (да и был ли он, этот потертый бампер).
с таким маргарином в голове - опасно даже кашу манную кушать! Вдруг ложку возьмешь не по нормативу - тогда увольнение...
SerZH
15.03.2021
Это ты про Ларгус ?
Darknn
15.03.2021
.
Darknn
15.03.2021
Ничоси темку подтерли, видать пригорело у кого-то.
SerZH
16.03.2021
Тут не только эту тему подтёрли...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем