--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ну кто там недавно обсерал борское направление?

Дороги и путешествия
21
187
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
In_search_of
03.05.2016
В итоге сегодня со стороны Лысково и Арзамаса полная жопень, весь день, которая даже сейчас никак не рассосется, а вот борские со свистом до НН добрались ))
Так что с пуском моста борское направление самое зачетное будет!
дахз
03.05.2016
In_search_of писал(а)
В итоге сегодня со стороны Лысково и Арзамаса полная жопень, весь день, которая даже сейчас никак не рассосется

ищите пути обхода
Myke
03.05.2016
с борского вчера у самых хитрых стояк был.
997
03.05.2016
что-то я сомневаюсь, что второй мост решит проблему пробок.
avto 152
03.05.2016
Для Городецкого направления-решит. Остальное пофиг)
997
03.05.2016
я давно вангую на предмет того, что надо было транзитное кировское направление уводить на северный обход, и это было бы эффективнее.
теперь уже проще дождаться моста, чтобы всё увидеть своими глазами.
997 писал(а)
кировское направление уводить на северный обход

его по моему никто строить и не собирается.
997
04.05.2016
дык мост же уже достраивают. разумеется, ничего более ждать не приходится.
grozd
03.05.2016
Не, как раз тебе и не решит ничего, так и будешь многокилометровую пробку от Рекшино по буеракам объезжать в сопровождении трахтура.)
Cherdak
03.05.2016
там же будет мост))
grozd
04.05.2016
Мост для борских и дачникам направо с развязки у Дружбы. Гороховецким-семёновским мост ничего не решит.))
Гороховецким...?!
Им да))
Только тем мазохистам, что туда через Борский мост ездят)
Jeaman
04.05.2016
Как не решит, в Толоконцево можно уйти на Зиняки.
Решит. Борских и тех кому через Ивановский кордон уже не будет. Плюс тихоходов можно будет обгонять.
Сильно разгрузит.
vlad0711
04.05.2016
А зачем городецким в Рекшино?)))
martovsky
03.05.2016
решит. переезд еще в неклюдово уделать.
997
03.05.2016
уделать?
martovsky
03.05.2016
коннотации меня последнее время сцк бесят.
997
03.05.2016
да сколь угодно пусть бесят.
больше четверти века уже живу на нижегородчине, и ну никак не могу привыкнуть к тому, что местное колхозное "уделать" - это не то, что везде вокруг русские люди используют в качестве "обосрать", "устряпать", "расхреначить", etc.
martovsky
03.05.2016
я и грю, что это проблема коннотаций. нет бы спросить - так хер пойми чем занимаешься. колхоз, не местный ты - никого не волнует. проясняй для себя.

да, уделать тут - это привести в порядок. а не как у колхозников в говно угваздать.
997
03.05.2016
нет, дядька, нормальные люди приводят в порядок, восстанавливают, ремонтируют, реконструируют и ещё добуя разных терминов, но не уделывают, как колхозаны.
Josef
03.05.2016
Нееее.... мы сначала звОним, а потом уделываем, куле непонятного...
А забавную ошибку в заглавии топика ты не разглядел?
997
03.05.2016
кто-то срёт, а кто-то серет - это незначительные отличия, не меняющие сути процесса.
Я всегда думал, что там "и" должна быть последней гласной.
997
03.05.2016
ты про которое слово?
In_search_of писал(а)
обсЕрал
997
03.05.2016
там А последняя гласная, не?
997 писал(а)
серет

В этом слове последняя.
А в моей цитате ТСа выше - предпоследняя.
997
04.05.2016
Тут либо срёт, либо серет. Если с И (серит), то это уже с ударением на второй слог и процесс уже означает изменение цветового оттенка.
vlad0711
04.05.2016
Таки как правильно? Обсерать или обсирать? :-D А?
997
04.05.2016
что делать - обсирать
что сделать - обосрать
что сделано - обосрано
что делает - срёт
ну и так далее.

зы: но, возможны варианты, ибо велик и могуч... (С)
в случае чередующихся гласных в корне -е, -и, пишется -и, если следует суффикс -а, и -е - в остальных случаях (для глаголов)
Мы, конечно, не найдём этого слова в словарях, но я за предпоследнюю "и" даже в случае ударения на первом слоге ;-)
ы23
06.05.2016
Ты образован и тактичен. Респект.
Ты не о том думаешь!
Диалектизмы неотъемлемая часть великого и могучего. Постыдились бы публично на нижегородском форуме цепляться к нижегородским диалектизмам.
kemy
04.05.2016
Я понимаю диалектизмы типа надысь или колготной, но перевирание слов нижегородское - бездесять, уделать, намыть - это колхоз
ЛиС
04.05.2016
"Уберусь" еще
997
04.05.2016
*rofl*
997
04.05.2016
Угу. Многие ржут над питерскими парадными и паребриками, но никому в голову не приходит причислить это к колхозу. Да потому, что смысловой нагрузки речь не меняет.
Намыть не всегда не правильно. Фрукты, посуду и т.д. во множественном числе, то намыть. А вот "намыть" машину - раздражает.
Бездесять вообще до бешенства терпеть не навижу. А ведь их тут так учат!!!
kemy
04.05.2016
Откуда про множественное число? Что намыть в смысле настирать, что намыть в смысле чисто вымыть это в чистом виде колхоз и местечковость
Река намывает песок, золото можно намыть
Посмотрел сейчас. В толковом словаре Ожигова, например, есть это слово. Намыть- вымыть в каком-н. количестве...
kemy
04.05.2016
Там же в скобках - обл или прост - т.е. региональность или просторечие
В той редакции, что смотрел я, нет ничего в скобках. Хотя я все равно это слово не применяю.
Телек изломался, не кажет - надоть его уделать
Переезд фигня... Ибо после него ты так же стоишь но уже на кольце у Дружбы...
grozd
03.05.2016
Для борчан решит.
А семёновское направление вааще пофиг.
Борские из пробки убудут и все кто не на семеновскую трассу. Пролетят и все. Уберется проблема тихоходов - пробкоделов, которых не обогнать. Так что большей частью решит.

Может где-то дачники и встрянут на трассе дальше. Ну да фиг с ними) Все лучше других направлений будет
997
04.05.2016
транзитный трафик сделает своё дело. и борских там не так и много.
решит для городецких и борских.
997
05.05.2016
да нижуя оно не решит. как шёл транзит с МШ на Киров, так и будет идти, забивая все подъезды к мещере.
проедь еще раз и очень все внимательно посмотри и подумай.
на крайняк, посмотри карты и тоже подумай.
развязка со второго моста упрется в борское кольцо (там будет по 2 полосы в каждую сторону, если не больше), городецкие уйдут в свою сторону, как только кончается дамба.
на мещере тоже развязки делают, если посмотреть.
у городецких и борских проблем не будет. те, кто едет дальше (на семенов), да, для них ничего не поменяется.
997
05.05.2016
ды мне пох, что там и куда упирается. ты сам часто ездишь по городу, теми улицами где транзитный трафик сконцентрирован? все затыки вырастают на ровном месте, когда забиваются интервалы от светофора до светофора. а светофоров и на мещере, и на бурнаковке хватает. а если кто-то ещё и закипит/сломается (читай - ряд перекроет), то и вовсе жопа наступает. и как ты не развязывай выходы с мостов, все одно - полумера. что толку с полуразгруженного моста, когда к нему подъехать - уже целое дело.

вот тебе видюшечка, если не видел или позабыл: https://www.youtube.com/watch?v=Suugn-p5C1M только на ней ещё и светофоров нет, сами запинаются друг за друга.
мы сейчас говорим за конкретный мост.
там есть проблемы из-за низкой пропускной способности оного.
когда все подъезды пустые, а перед ним пробка.
сомневаюсть, что ты настолько подкован в теме анализа трафика потоков , если рассматривать весь город в комплексе.
997
05.05.2016
Андрюшка писал(а)
сомневаюсть, что ты настолько подкован в теме анализа трафика потоков , если рассматривать весь город в комплексе

мне хватило анализа собственными глазами, когда в приезд ВВП на алмаз-антей транзитный трафик перекрыли.
и базара нет, два моста - лучше, чем один. только вот если на две чаши весов укладывать два варианта: северный обход и второй мост, то нижуя не в пользу второго моста будет перевес.
но нам же пыль в глаза пустили и вс сделали грамотно: мост почти готов, этот мост к нам ближе и всем виднее, чем какой-то там обход загородный, соответственно всем радоваться надо, аки в кин-дза-дза.
ок. меня радуют такие комментарии. когда - все идиоты, один я - умный.
ты что предлагаешь то, что делаешь там или еще что?
мне вот - интересно.
997
06.05.2016
я констатирую факт: нас как обычно наемли. мостом этим пыли в глаза народу пустили, а пробок на подъездах к мосту не убавится. зато для инициаторов стройки сплошные плюсы: распилить было что, и отмазка есть, чтобы северный обход не строить - денег то на мост потрачено до буя, на альтернативы теперь долго не будет.
понятно, ничего нового.

и даже с банальным утверждением, что увеличение пропускной способности этого моста повлияет на ооочень большое число жителей, соглашаться не хочешь.
997
06.05.2016
Т.е., ты считаешь, что достаточно увеличить пропускную способность моста, чтобы уменьшить пробки? Ну а если все 4 городских моста расширить вдвое, то тогда совсем всем хорошо станет, да?
я считаю то, о чем писал в самом начале ветки, не более. у тех, кто едет на бор и на городец будет на порядок меньше проблем.
а весь поток который едет в город (с бора и городца), будет вообще проезжать влет, т.к., даже при самых жестких пробках, после гибдд поста (дальше в нн) никогда никаких проблем нет.
997
06.05.2016
на порядок = в 10 раз меньше. ты реально веришь, что если отстоять в пробке перед мостом, а потом без затыков по нему проехать - это в 10 раз лучше, чем нынешние пробки?

и откуда взяться затыкам на въезд при нынешнем мосту? когда 1 ряд (2 с реверсом), тошнящие 50 км/ч выходят сразу после поста на 3-полосное движение, а следом расходятся в незаткнутых 3 направлениях (мещерский бульвар, акимова, бурнаковка)? добавь второй мост и получишь все шансы стоямбы на въезд.
при реверсе (когда удачно в него попадешь), от борского круга до поста гибдд едешь 10 минут.
если реверса нет и нет аварий, едешь от 40 минут и до...
будет 2 полосы, будет все как при реверсе.
мне это оч. нра.
997
06.05.2016
ды пойми ты, что мост - это не единственное бутылочное горло.
я то прекрасно понимаю, что для тех, кто едет не на бор и не в городецкую сторону, пробка сместиться.
но, почему ты старательно не хочешь признать, что для борских и городецких проблем не будет от слова совсем.
997
07.05.2016
предлагаю вернуться к дискуссии после того, как по новому мосту начнётся движение.
в 17 проехал с Вада по Арзамаской через Д.Константиново нормально,тока в Шелокше на подъеме гребаные "профи" пробку создали и то не стояли, ехали по тихоньку...))))
дахз
03.05.2016
там пробку создают уходящие с казанки
martovsky
03.05.2016
Шилокша мб?
Шелокша
martovsky
03.05.2016
а где оно такое? хоть погуглю. кулебакские мы.
дахз
03.05.2016
км 7 от "глобуса" Кстовский район
Дорога Кстово-Дальнее Константиново, км 7 от чупа-чупса)))) Там из-за ездюков которые не могут выбрать заранее нужную передачу перед и во время подъема, постоянно пробка в сторону Кстово
дахз
03.05.2016
Vodolaz-nn писал(а)
Там из-за ездюков которые не могут выбрать заранее нужную передачу перед и во время подъема, постоянно пробка в сторону Кстово ...

ну это уж ты загнул ))) 99% всех тамошних ездюков обозвал редисками )))
пробище в чп там от самой Владимировки начинается
(amigo)
04.05.2016
я вообще не понял чего там стояли..
(amigo)
04.05.2016
хаба значит)
avto 152
03.05.2016
Борское было в заднице, лет пять... Но в основном, если рассматривать трассу, параллельную Волге, то до Ковернино быстрее доедешь, чем до Арзамаса. Ибо поток намного меньше.
Тестю за коттедж в Золотово предлагают уже большую трешку в НН, с евриком, в нормальном районе и не старом доме. И он думает, а нахер жить с людишками, в муравейнике, когда до города-10 минут езды...
B.B.K
03.05.2016
avto 152 писал(а)
предлагают уже большую трешку в НН, с евриком, в нормальном районе

на гаугеля?
avto 152
03.05.2016
В 7небе.
Berk
04.05.2016
Если я правильно понимаю, что это "среднестатистический" коттедж, а не какой то супер эксклюзив, то бы точно отдал.
Предлагающих такой обмен совершенно не понимаю, но видимо, у них просто ценности в жизни как то резко поменялись.
От Золотово до города, если без пробок - 20мин езды.
В Золотово болото. Я там был весной этой. Половина участок затопленными стояли. Дорог нормальных нет, щебнем засыпано, но половина уже в землю ушло. Унылое место... На каждом третьем доме объявление о продаже...
Люди, что там продают сейчас несколько недалекие. Хотя бы из тех соображений, что после пуска моста и земля и недвижка там в цене подрастет с "вероятностью" 146%.
Berk
04.05.2016
Не верю. По тем ценам, что продают уже сейчас там, объекты стоят по 2-3 года. В чем смысл повышать, если не берут даже за эти деньги?
Там с ценами сейчас некоторые взяли явный фальстарт)
Berk
04.05.2016
Конкретно про Золотово я ничего сказать не могу, в нем самом я не был. Но мне уже кто то говорил из друзей, что думал там взять, в итоге отказались почему то и взяли в Зарубино. Вот там мне нравится, если ОК жить в крупном селе. Лично мне хочется чтобы было по тише :)
avto 152
04.05.2016
Зарубино намного дальше.
avto 152
04.05.2016
Земля не в низинке, газ, свет, вдали от деревеских старых домов(новая улица), домик приличный. Так что квартира не интересна. У него есть в городе жильё и дом за городом, все как у достойных людей.
Правильно тесть думает.
А Золотово вообще место шикарное. Оно и у трассы и в стороне. Ибо когда трасса прямо через деревню фигачит - это редкостный отстой.

Че, успешные люди теперь все айда в сторону Бора и пусть вся челядь в богородских пробках выпарится?)))
avto 152
04.05.2016
Кому где нравится. Мне Богородское направление даром не надо.
Ну вам второй мост построют, а арзамасскую трассу с Кстовской соединят южным обходом уже в августе, а значит и дачники будут рассасываться там быстрее.
Да , сегодня в нн 2 полосы почти целый день были . Все летели как пули .
А вот вчера по 6 часов народ стоял )
Надо просто правильно выбирать время для старта
Миза
03.05.2016
Борское направление - втопку ! (с)
4 часа пробки, это не нормально для дачи или отдыха на природе
martovsky
03.05.2016
нет там никаких 4 часов. про пробку у балахнинских спроси, бггг.
Sergei
03.05.2016
Вчера было 6 часов. Но виноваты гаишные упыри.
Миза
03.05.2016
Вчера говорят не считается...бггг...
Sergei
03.05.2016
Один реверс решил бы проблему, но нет...
Миза
03.05.2016
Точно.
Вчера реверс решил бы проблему
В прошлый раз авария или ремонт и т.д.
Я решил просто - дача по мск.шоссе и на природу в последнюю очередь рассматриваю борское направление
А вчера он и был. Один. И все рассосало. Я там не ехал - со стороны наблюдал. Я местный
Slepoi
04.05.2016
там игумново и болота
Вчера выехали из Рекшино в 20.00, в час ночи были уже в Кузнечихе. :-) Обычно ездим на электричке, а тут рассаду надо было отвести, ну и разные другие вещи. Кто в теме, это теперь всегда в этом направлении в выходные такие пробки?
В этом направлении не теперь всегда такие пробки, а давно такие пробки.
Не надо пытаться всех перехитрить. Поехали бы сегодня добрались бы за 40 минут.
Не, третьего поехать не могли, третьего мы уже далеко от НН должны быть. А на дачу теперь при необходимости ехать на машине, ночью будем ездить, туда мы ехали в 6 утра, в пробке на мосту стояли 20 минут. А вообще-то у нас свои планы и зависеть от пробок, реверса и всякой такой ерунды никак не возможно, хотя понимаю, что при таком подходе можно опять вляпаться в пробку и потерять много времени. Думаю, электричкой буду в основном пользоваться, зачем мне всякие заморочки.
Странная позиция по поводу "перехитрить". А поехали бы завтра, да еще ночью, так вообще красота. А если вообще не ездить, так еще лучше.
martovsky
03.05.2016
2 мая опять из-за аварии у поста (ълеать!) борское стояло как х.й у дедушки после пачки виагры. за десять дней до этого миз-за аварии на мосту.

и сцк все гаишники прячутся при этом в свою грёбаную будку.
grozd
03.05.2016
martovsky писал(а)
и сцк все гаишники прячутся при этом в свою грёбаную будку.

Им за аварии не доплачивают.
Не скажи. Сегодня минут через 5 после открытия движения из НиНо, до этого реверс был. Чувак на красной Ауди универсал, заглох на подъёме на мост. Не успел я его качественно обматерить, как с поста сорвался форд и с мигалкой поехал устранять трабл.
Ronyn
03.05.2016
Аварии в ольгино были, чайники под больших залезли. За день три дальнобоя пострадали... Вот и жопа. Случись такое на борском направлении, к утру б завтра приехало большинство...
Ну уж не 6 часов пробка из-за одной аварии.
А вот в районе Запрудного до сих пор стояк.
дахз
03.05.2016
In_search_of писал(а)
А вот в районе Запрудного до сих пор стояк. ...

что случилось-то?
Фуры в гору въехать не могут, кипят.
дахз
03.05.2016
смешно.
Ronyn
04.05.2016
За день три аварии там, все аналогичные.
Над вашими проблемами смеются тихо москвичи, вечно стоЯщие у себя у мкада, ждущие эстакады годами, а еще стоящие смиренно часами в областях рядом с москвой...ехал 30 днем в столицу, пробки километрами от столицы, как в фильме Деньги сказал директор рынка, типа что там у вас в?москве лучше чем у нас, нет лучше нашего воздуха ставропольского, парного мяса и огурцов, своего дома....что дает вам право уничажать нас, принижать....это к тому, что лучшее , это минимум движения , максимум комфорта, природы, хорошей еды и семья в достатке и здоровая.
grozd
03.05.2016
Деструкт писал(а)
Над вашими проблемами смеются тихо москвичи

Это они от истерики))
Там каждому второму уже можно ставить диагноз шизофрения, вот и хихикают.
High
03.05.2016
Сегодня из Кстово в 19.00 по Ларина было свободно.
Свистеть ума не надо...
Koreyanin
03.05.2016
Судя по яндексу, сегодня все остались на дачах ... Забастовка чтоль началась?
Спасибо людям, я агородами валил с борского направления, заодно пробил еще один путь.
grozd
03.05.2016
Накасьвыкусь писал(а)
заодно пробил еще один путь

Давай, колись.
Картинку с картой и маршрутом в нормальном разрешении выкладывай, чтоб не щуриться.
В мск седни колейка 70 км была. До покрова начиналась и до МКАДа. Ладно я в нижний шел
grozd
03.05.2016
Сейчас наладим воду из Байкала китаёзам продавать, и всё нормально с дорогами будет. Отстроим.
Лес и землю продаём китайцам, но этого на дороги не хватает.
Сейчас воду продавать станем - и сразу наладится всё!
Ещё чуть-чуть!
Пофиг. Главное чтобы на наш век хватило ресурсов и достатка. Потомки придумают что-нибудь.
grozd
03.05.2016
Потомки твои уже с глазами узкими будут.
Придумают что-то, конечно. Я даже знаю что придумают.
Cherdak
04.05.2016
grozd писал(а)
из Байкала

Не из Байкала, а с Алтая
Все равно течет без дела...
grozd
04.05.2016
Какая разница??
Сейчас с Алтая, а потом с Байкала.
Аппетиты-то растут, нефти на всех мразей уже не хватает в следствии дешевизмы её нонешней. Выкачивают ресурсы откуда можно - креативный олигархат, ёпт.
Будем в пустыне жить и верблюдов трахать))) мечта епть
grozd
04.05.2016
У тебя гены монгольские, видимо))
Не, я не хочу так.
К пустыням я нормально отношусь, а верблюдА не возбуждают.
Не мой вариант.)
ne format
04.05.2016
Надо срочно дачу там брать
Lisss
04.05.2016
На борском направлении только реверс спасает, без него в понедельник 20 км. по 5 часов люди ехали
Если реверс помогает, значит и запуск моста несомненно поможет. И это будет уже в ближайшее время.
А вот когда облегчение будет в Кстовском и Арзамасском направлениях это вопрос...
только реверс открывают за Неклюдово, а дорога с нового моста будет выходить на Борское кольцо.
Хрустальнояйцевые готовы через переезд переносить свои колымаги. Из-за таких вчера даже реверс не особо помогал, стояли в 2 полосы до переезда.
Nat@lka
04.05.2016
мы 2 мая из Кантаурова выехали в 19ч ...как выехали, так и встали...развернулись и через Заволжье (как, впрочем, очень многие)...через 2 часа были в Нижнем...как теперь выяснилось, не зря, если народ 6 часов стоял в той пробке..
istorik
06.05.2016
Аналогично. Но многие поворачивали у Зиняков. Через Толоконцево лучше чтоли ситуация была?
Sergei
06.05.2016
Там просто пробка короче всегда.
istorik
06.05.2016
Ну как сказать. Бывает от моста через Линду, тоже приятного мало.
Sergei
06.05.2016
А здесь от Городецкого поворота была)
прилетела с Лысковского направления со свистом) Правда, выехала в 6.30 или даже раньше) Не надо наговаривать)
Я тоже с той стороны пролетел без пробок... Только 1-го мая ))
kolek_nn
04.05.2016
очень капризное направление.
30 апреля в 6:15 утра уже жопа была на выезд.
MB111
04.05.2016
Предлагаю обрушить Борский мост, чтобы там все эти и остались , в Талаконцево.
Пиломатериал и кирпич подорожает из-за логистики )
MB111
04.05.2016
С юга повезут .
Vikingsam
04.05.2016
MB111 писал(а)
С юга повезут .

на юге вырубили все леса
MB111
04.05.2016
В районе суровой ватихи их дохрена
Да вот почему то все предпочитают лес на севере брать. Говорят качественней он и дешевле, хотя везти его из Ковернино дальше в 2 раза, чем из ДК района.
Osss
04.05.2016
Самое козырное направление на Кстово, как было так и осталось (до Михальчиково)
Я бы сказал до Безводного, т.к. чтобы в Михальчиково попасть нужно в пробке с фурами отстоять после Кстовской объезной.
Osss
04.05.2016
Там пробка в определенный промежуток времени в субботу, когда "ленивые" едут в полдень на дачи.
Berk
04.05.2016
Такие большие дороги, как парковки в городе, ресурс всегда исчерпаемый. Т.е. строй больше дорог\мосто - больше людей будет ездить в том направлении, и это повлечет снова проблемы на дорогах, т.е. снова надо строить больше дорог.
Имхо, мост поможет только тогда, когда будет виадук на Городецкое направление + "дешевая" объездная, которая за Золотово будет выходит на Кировскую трассу. До этого момента примерно так же все и будет, может чуть лучше.
Езжу туда регулярно, проблем не испытываю, потому что подбираю время (у меня есть возможность). Если такой возможности нет, стоять в ближайшем времени придется однозначно.
f2
04.05.2016
в 11 вечера норм было
Поддерживаю
Дач в городской черте много, зачем куда то выезжать?

P.S.
Продам дачный участок )
Vikingsam
04.05.2016
Большая Черепаха писал(а)
Дач в городской черте много, зачем куда то выезжать?

это что за дача...в городской черте? еще скажи про свежий воздух и грибы)
Asik
05.05.2016
опята, кстати, там растут)))
И кто их будет есть?
Asik
06.05.2016
без понятия)
Надо рыбам сказать, они просили грибов, может соберут, если с деревьев не лень слезать будет ;)
Asik
06.05.2016
ооо, там и рыба уже есть?
тогда я бы на их месте опасалась грибов, неизвестно кто кого сьест)
kaxa
05.05.2016
Не могу не согласиться)

Подскажи пжт, в пятницу вечером тоже реверс бывает, есть какая то закономерность или сотрудники ГосАвтоИнспекции работают "по ситуации" ?!
В прошлом году по пятницам реверс регулярно включали примерно с 16.00-16.30
kaxa
05.05.2016
как то рановато, я думал ближе к 19-20 часам!
Он обычно не один... а 2-3 за вечер...
bardaknn
05.05.2016
1.15 из Работок до Верхних Печер.
В 15:50 выезд в 17:06 мусор уже выгружал. Как-то так.
Ехал через Ветчак.
И чо? В пятницу так попробуйте. В эту пятницу. Из Печер в Работки.
А еще лучше - в понедельник, в День Победы, из Работок в Печеры. В 15:50.
Думаю, что часом тут вряд ли обойдется.
bardaknn
06.05.2016
в пятницу 29-го за 1.5 часа доехал до тех же Работок из тех же Печёр.

Вообще это стандартное расчётное время на эти 65 км.
Вы в эту пятницу попробуйте, что мне тут про 29-е. В 15:50. Из Печор в Работки.
Так-то и я могу любой факт за уши притянуть. Например, из центра Автозавода в Большое Мурашкино (90 км) доезжаю за 1.5 часа неспешной езды и без пробок. Вопрос: как это? Ответ: воскресным утром, например.
bardaknn
06.05.2016
я в 18-30 - 19-00 выезжаю из Печёр сегодня.
На хоккей успею.
Оптимистичненько. :-)
bardaknn
06.05.2016
Просто опыт.
Дольше 2-х часов никогда это расстояние не проезжал.
Всё впереди. :-)
bardaknn
09.05.2016
19-15 - 20-30 - в пятницу
18-45 - 20-10 обратно сегодня

Так что, Вы, сударь, неправы.
Alex_Sage
06.05.2016
Не надо тут Ветчак рекламировать, скоро и там пробки начнутся.
Они в любом случае там начнутся. Особенно сегодня вечером.
дача недалеко от Городца, из В.Печер среднее время в пути полтора часа. За час если без пробок и два часа было пару раз за год когда в жуткие пробки попадал.
Больше всего достается кировскому направлению, там люди и правда по 4 - 6 часов бывает стоят.
ptiz
06.05.2016
Ну попробуй сейчас за 1.5 часа доехать :)
рассосется поеду)
Что-то погорячился я с борским направлениям. Какой-то тухляк сегодня там весь вечер
Миза
08.05.2016
Мартовский говорит что это все неправда
Так что, если ему верить, то ты обманываешь
Myke
08.05.2016
самые-самые хитрые решили, что в эти выхи самые хитрые ломанутся в последний день :)
Скорее всего, бухнуть захотелось под салют-то, чтобы 9-го за руль не садиться.
Sergei
08.05.2016
Всего лишь повторение 2 мая.
sunman
10.05.2016
ехала только обочина. гибдд вообще не было видно.
ОбсЕрать - это покрывать серой?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем