--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обнаружен отец парковочных жлобов

Культура вождения
7411
131
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Напротив налоговой на ул Минина

аж на замках с ключами номерозакрышки )))

Р621ВР152

Наверняка сам в налоговой работает
Lissonka
02.06.2023
Никитину в блог скинь, может отправит по пути сорокена ;)
я не умею
Lissonka писал(а)
Никитину в блог скинь, может отправит по пути сорокена ;) ...

:)
нет, не с этим авто. и кажеца мне - он не только в налоговой работает служит. но к проблемам бухов отношение имеет, опосредованное...и не дай вам бохх!
Za_Pobedu
08.06.2023
Второй вид ссыкуна, первый - это закрывали номеров на мотоциклах.
первая буква есть, две цифры - есть, цвет белый, модель известна, вычислить владельца не представляет труда.
оригинально))
интересно, по меркам форума он уважаемый человек или не очень)
отец же - конечно почётно!
чаво отец-то ?
русской демократии ,гигант мысли :-D
гигачад среди жлобов-паркованов
Adad
02.06.2023
Если в Зените живет, то очень уважаемый! :-D
45676899
02.06.2023
Какой же стыд...
испанский
kmg25
02.06.2023
Подарили наверное, или как-то ещё. Поэтому машина есть, а денег нет. Стыдоба.
VVV
02.06.2023
Если деньги не тратить на всякую хню типа поборов на воздух, то можно и на машину заработать.. иначе- Рио и соплярисы и прочая китайчатина в кредит на сто лет..
997
03.06.2023
Когда мы тебя увидим на машине заработанной?
VVV
03.06.2023
А щас типа у меня подарочная или ворованная?
ворованная конечно
раз ты крысишь у жителей страны и не платишь налоги, то и квартира и машина у тебя ворованная
Loudes
05.06.2023
Опять обиженка заголосил, поборами обложили - желчь взыграла. Валер, может тебе работать побольше или работу сменить, чтоб не ныл, что тебя обдирают как липку? Негоже мужику на 6 десятке как дева ныть!
знаете, от сумы и от тюрьмы... еще вчера был успешен и в шоколаде, а одна ошибка врачей и человек инвалид с копеечной пенсией. подать машину и купить что то дешевле? так разница в стоимости вся уйдет на ремонт более дешевой машины. плавали.знаем
kmg25
03.06.2023
О чем вы? Более дешевую, но новую машину, лет 5 ремонтировать не потребуется.
сказки.
mmartin
04.06.2023

viarnn (svekrov 2020)
писал(а)
сказки.

согласен, если пробег небольшой, то и все десять
и какая новая дешевая машина не потребует ремонта 5-10 лет?
mmartin
05.06.2023
да любого корейца взять, поди. у меня киарио был, продал на 90 тыс км вроде, ремонт только ступичный вроде ну и тормозные диски и барабаны заменил уже перед самой продажей, в сервисе очень настаивали не охота было другой искать )
авео поменьше пробег был (70тыс км), так на нём вроде вообще ничего не ремонтировалось, кроме последствий небольших дтп
Ссытся объявить себя, значит не под погончиками
Коммерс какой-то из оборзевших
VVV
02.06.2023
А поборы казнокрадам направо-налево платить это признак ссыкливости и тупости?
Платит значит лох))
VVV
02.06.2023
Прикольно ты щас корнхуiло под лоха подписал.. он тут жопу рвал на британский флаг и верещал что честный фраер и работает вбелую и все налоги и поборы за пятилетку вперёд платит..)
Если не может влиять на принятие решений в свой интерес и платит как сказали - лох и есть, что тут удивительного
А если может законно и/или по понятиям крутануть ситуацию под себя и не платить, а еще лучше взять с другого коммерса, значит толковый потсан
Loudes
05.06.2023
Когда ты мужиком то станешь, ноет на весь форум, как баба брошенка какая.
у них тут трио, обиженных. он , костик и молитовский дурачек
Loudes
05.06.2023
Мельчает народец
V-V-V®
05.06.2023
Ты настолько туп, что не понимаешь значение слова "ныть". Вот автор темы ноет, что типа кто-то что-то нарушил якобы.. а мне просто пох и на платные парковки и на то, что люди скрывают номера и не желают платить поборы. Но тебе видать трудно сиё понять из-за отсутствия мозга..
Ten Kens2
05.06.2023
Классический пример "нытья" - это твоятема где ты плакался что разбил своё ведро об островок безопасности на Горького.
V-V-V®
05.06.2023
Дебилко, ты различай термины "предупредить" и "ныть".
Loudes
05.06.2023
Валерон, все уж знают тебя как облупленного, по поводу лишней копеечки визжишь тут только ты. Заметь, ни один уважающий себя форумец, не позволяет себе такого. А ты как баба - поборы, казнокрады, все вокруг виноваты... не мужик, а истеричка
V-V-V®
05.06.2023
Зато тебя знают как залупленного..)
Loudes
06.06.2023
Даже сейчас ведешь себя как инфантил
V-V-V®
06.06.2023
Веду. Тебя. В стойло. )
Loudes
06.06.2023
Ну что, Валерон, долгие годы твоих бессмысленных высеров в пустоту тут говорят только о том, что ты просто ноль без палки, ленивый ноль, нежелающий пошевелить мозгами и поднять пятую точку, чтобы заработать себе на <<поборы>>, гораздо интереснее для тебя нацепить верещать о произволе и бедной твоей доле. И это на шестом десятке, позор
K0IIIAK
02.06.2023
юзер_280265924 писал(а)
аж на замках с ключами номерозакрышки )))


он что-нибудь нарушил?
Adad
02.06.2023
Очевидно что за парковку не заплатил
K0IIIAK
02.06.2023
мне не очевидно
Adad
02.06.2023
Иначе зачем номер прятать?
K0IIIAK
02.06.2023
дождись водителя, спроси
Adad
02.06.2023
Делать мне нечего.
K0IIIAK
02.06.2023
Adad писал(а)
Делать мне нечего.


тут весь форум такой, всем делать нечего, кости моют
Crocodile
02.06.2023
Так не мой кости, кто тебя заставляет?
в посте ни слова о нарушениях

твоя машина?
K0IIIAK
02.06.2023
юзер_280265924 писал(а)
в посте ни слова о нарушениях


этот ответственный гражданин явно указывает на пробелы в законах

ибо есть обязательство читаемости номеров только во время движения авто, а контроль парковки должен быть организован как-то иначе
K0IIIAK писал(а)
контроль парковки должен быть организован как-то иначе
Оператору платных парковок в Нижнем Новгороде разрешили убирать посторонние предметы с автомобильных номеров. Поправки приняли сегодня депутаты городской думы.
www.nn.ru/text/transport/2023/03/22/72154904/
Контроль парковки организовали тем, что контролер просто убирает предметы, закрывающие номер, делает съемку, после чего просто возвращает эти предметы на место и выписывает штраф. Не понимаю, правда, что это же самое мешает делать и без соответствующих поправок в разные инструкции и законы... Право на частную собственность тут ни при чем, на мой взгляд, т.к. эти бумажки, тряпки и прочие памперсы, которыми прикрываются на парковках, никто не ворует, не портит, даже не перекладывает на другое место, а просто временно отодвигает для фото. Да и даже в случае их "воровства" или повреждения это не тянет ни на какое правонарушение, т.к. грязная тряпка или бумажка ничего не стоит, да и принадлежность ее владельцу именно этого авто тоже под вопросом. Он ведь сам в случае чего скажет, что оно само сюда прилетело, вот точно так же может сказать и тот, кто эти ссаные тряпки сбросит на землю, чтобы оформить ему штраф, только не прилетело, а улетело.
я открою твою машину на стоянке сканером и просто сфоткаю что лежит в бардачке. я же не воровал, ничего не ломал и всё положил на место. так можно?
К сожалению, нет. Потому что между ссаной тряпкой на машине и запертой машиной есть несколько принципиальных отличий: 1. у одной вещи есть явный установленный собственник, соответственно, ты нарушишь право собственности, у второй - нет; 2. одна вещь имеет большую стоимость, и любое ее повреждение тянет на уголовную ответственность, а вторая ничего не стоит; 3. машина заперта, а значит проникновение в нее - это взлом, а тряпка просто лежит. А так-то, просто подойти и сфоткать мою машину можешь, да.
У тебя двойные стандарты.1. у тряпочки есть собственник, она не на улице лежит а приделана к машине. так же можно сказать что антена на крыше ничья. она же просто прикручена. 2 тряпочка для меня важнее железа. эта тряпочка бесценна. может в неё плюнул сам Пикассо, ты же этого не знаешь.3. тряпочка приделана. а значит убирать её- это попытка кражи. А так да, можеш ь подойти и сфоткать мою тряпочку.
mmartin
04.06.2023
логика есть :) я в москве как-то видел на машине устройство, которое откидывает номер, а если сделать такое же переворачивающееся (как уж джеймса бонда) то вообще огонь будет
Evgeny_93
10.07.2023
12.2. часть 2 КОАП- 5000 рублей, или лишение прав от 1 до 3 месяцев. Вне зависимости от того, пользуешься ты этим устройством, или нет
Ну, если твоя тряпочка будет именно "приделана к машине", а не просто ветром ее надуло и она удачно прилипла к номеру, или на ней будет вышит твой родовой герб, например, то да, можно будет считать, что у нее есть собственник, если, конечно, сам собственник от нее не открестится, когда его парковочный инспектор спросит об этом. Только даже в этом случае ее приоткрывание для фото номера не тянет на попытку кражи. Более того, даже в случае ее реальной кражи, хотя очевидно, что ссаные тряпки никому в голову не придет красть, это не тянет на преступление ввиду отсутствия ее ценности. Так уж, в порядке бреда, ее моральную для тебя ценность, если в ней важный для тебя плевок Пикассо, придется как-то доказать, чтобы попытаться предъявить претензии к ее похитителю на возмещение морального вреда. Но и эта попытка разбивается в пух и прах, т.к. бесценную для тебя в моральном плане вещь ты бы никогда не оставил просто висеть без присмотра на грязном номере авто. А раз оставил, значит, нет в ней никакой ценности.
А вот теперь замени слово тряпочка на антену которая прикручена снаружи машины. Я же говорю, у ебя двойные стандарты. одно для тебя можно а другое тоже самое, для тебя нельзя.
можно по идее

состава нет
слабоват замочек, надо было амбарный вешать
K0IIIAK
02.06.2023
в амбарный больше клея надо
Ronyn
05.06.2023
на дверные ручки))
впереди, через машину, тоже чем-то заляпано
(amigo)
02.06.2023
красава!!!)))))
Gavrosh
02.06.2023
Вот перфекционизм всегда приводит к проблемам. Повесил бы на номера старые трусы вместо "аккуратных занавесочек" - в голову бы никому не пришло его фоткать.
мне кажется тут можно притянуть сокрытие госномеров.. это увы не пройдет как листик или бумажка на номере ибо службы могут снять а тут..
bearmik
02.06.2023
Борцы с системой будут отмазываться до последнего - "Хулиганы-недоброжелатели навесили замки".
За подобную фигню с сокрытием номеров штраф бы тысяч пятьдесят. Но требуется однозначное доказательство, например, видео, где водила вышел из авто и занимается подобной хнёй.
komario
02.06.2023
а то щас камер на улицах нет. было бы желание/указание. с той же самой налоговой и увидели бы, кто там что крепит
Так может это новый развод,как раньше замки на ручку вешали и снимали за деньги? Ну не на тазик же такие приблуды вешать)
(amigo)
02.06.2023
срезать не проблема
снять рамку (хотя там номер тоже типа на советь закреплён) и стряхнуть эту приблуду...
да и замок не плохой - не стали бы прорезиненный вешать
100% это не развод
VVV
02.06.2023
Какое тебе дело до тех, кто не хочет платить за воздух? Стоит он и никому не мешает..
Loudes
06.06.2023
Нищеброд...
мне кажется это не пройдет.. одно дело листочек или бумажка.. в целом видел как машины с камерами снимали их, фиксировали уже машину с номера а тут думаю могут вызвать ГИБДД
(amigo)
02.06.2023
надо хама спросить..
по идее машина не управляется с такими номерами, а посему под штраф управления ТС с не читаемыми номерами не подойдет..
под стоянку/парковку вроде как было какое то решение верховного суда, где подобный штраф опротестовали..
не знаю где искать.., не помню где видел, но вроде как именно по теме парковки..

но блин реально позорище...
VVV
02.06.2023
Номера на авто должны присутствовать и быть читаемы в момент ДВИЖЕНИЯ/УПРАВЛЕНИЯ.
когда авто не используется, то наличие номеров и их состояния НЕ РЕГЛАМЕНТИРУЕТСЯ. Имхо
Loudes
05.06.2023
Что насчёт пьяной езды за рулём? Напомни ка себе этот пункт
V-V-V®
05.06.2023
Напомнил. В субботу на шашлыкинг ездил. Как с асфальта съехал, так и начал употреблять. Дальше чо?) Давай ещё начни вякать что щас посещение лесов и мангалы запрещены..
V-V-V(R) писал(а)
Как с асфальта съехал, так и начал употреблять.

обратно уже бухой ехал?
V-V-V®
05.06.2023
Ну если ты с пары пива бухой в говнище и метаболизм на нуле и выхлоп ещё пару дней, то ты просто никчемная биомасса..
У нормального человека за пару часов всё выветривается и выводится из организма.. ну а ежели на природе несколько часов да ещё и мясо жрать, то и водяра к вечеру вся выветрится..
V-V-V(R) писал(а)
ну а ежели на природе несколько часов да ещё и мясо жрать, то и водяра к вечеру вся выветрится..

надеюсь, что в следующий раз вечером после природы ты гаишникам попадешься. они будут рады твоему выветрившемуся алкоголю.
V-V-V®
06.06.2023
Надейся и жди, клоун)
Loudes
05.06.2023
Нашёл чем кичиться, лучше б на шестом десятке позволил себе не ныть по поводу поборов. Для любого уважающего себя человека эти суммы не стоят того, чтобы который год вопить о произволе и бешеных проборах. А ты, великовозрастная детина, только трусливо бахвалишься как синий ездил или как о бордюр <<пальчик зашиб>>
V-V-V®
05.06.2023
А ты плати и не скули, "уважаемый челобрек". Ещё и попроси швабру в жоппу по вторникам..)
VVV в отделе полиции

www.youtube.com/watch?v=Ey7TIhuL5sM
Loudes
06.06.2023
Ты смотрю спец в этом деле, освоил по каким дням швабры вставляют? Ну правильно, когда тебе деньги зарабатывать то, лучше со вставленной шваброй ныть как брошенка на весь форум )
хм, а если позвонить и сказать что тут какие то неизвестные подозрительные личности паркуют авто сос скрытыми номерами, у них там что-то в багажнике? може хохлы с бпла?
пусть приедут разберутся. я вот сыкую. мало кто такой сейчас встает может террористы
V-V-V®
05.06.2023
Один мудила уже пошутил так.. обиделся на оппонента на дороге и позвонил ментам со словами что укро-дрг ехают на авто.. чекисты потом ему промывание мозгов устроили..)
ПС нормальные гайцы тебя с такой заявкой нах пошлют открытым текстом..
Ten Kens2
02.06.2023
Надо было пластиковыми хомутами усилить :)
Они лопаются.
Jen08
02.06.2023
Не лень вот парковаться, выходить, на замок закрывать спереди , потом сзади... И все это на глазах уважаемых граждан города, которые идут решать вопросы с налогами)
а прямо так ездить? )
Угу, тоже представила, как он ежедневно проделывает эту процедуру, выходя из машины, и садясь обратно....... *wall*
идеальный прапор, как мне кажется
komario
02.06.2023
напоминает секту мотоциклистов с обосранными по центру номерами
(amigo)
02.06.2023
мотоциклистов хоть немного понять можно
komario
02.06.2023
?
чтоб найти их было труднее? это я понимаю, конечно.
точно, чуваков с белыми ляпухами на номерах "типа случайными" тоже понять надо немного.

кстати, в этом году еще ни одного байкера с обосранками не попадалось, все с нормальными номерами. мотобат чтоль им "фейри" подогнал
crazi
02.06.2023
(amigo) писал(а)
мотоциклистов хоть немного понять можно

в чем их можно понять? или им разрешено правило нарушать?
(amigo)
02.06.2023
правила не позволительно всем нарушать, однако все их так или иначе нарушают
мотоцикл может спокойнее и быстрее авто проехать, никому не мешая
мне тут как то не надо снобизм про ПДД писать..
замазывают мото номера, что бы им за скорость штрафы не приходили
crazi
02.06.2023
(amigo) писал(а)
мотоцикл может спокойнее и быстрее авто проехать, никому не мешая

ага только боковые зеркала сшибая. т.е. мотоциклистам модно нарушать, а всем остальным ни ни.
(amigo)
02.06.2023
мне почему то ни одно зеркало мотоциклист не сбил..
меня сбивал - такое было

нарушают скоростной режим все, ладно - 99,9% автомобилистов.. просто авто перед камерами тормозит, ибо им навигатор пищит, что камера стоит...

сейчас начинаю слушать занимательные истории, как автомобилисты едут 20-40-60 км/ч, а негодники мотоциклисты
diamant
02.06.2023
допы из салона )
Vikingsam
02.06.2023
Что за кисель в голове этого человека что он так делает?
Скорее всего так ездит постоянно. Тормознет патруль, так попросту снимет гандоны, докажи потом нечитаемость номеров
Евгений Михайлович С писал(а)
докажи потом нечитаемость

фотоаппарат же надо приобрести инспекторам.
обрати внимание - сзади красный замочек, а спереди зелёный

он педант
mmartin
04.06.2023
правый - зелёный! если вы понимаете, о чём я
Lissonka
10.07.2023
поясни за шмот (с)
:)))))))
Atom
02.06.2023
Какой срам
Колхозник
Так и есть, не может купить уважаемые номера, которые никогда не будут штрафоваться)))
Titanik
03.06.2023
Чуханство, в ярчайшем проявлении.
Машина мясникова, сотрудник уволен :)
по всему чел мегаупоротый и мегапедантичный - восстановится по суду
"Это машина Стелькина, а он - взяточник" (с)
Кстати, я уверен что закрывать даже два символа на номере смысла особого нет, могут и вычислить... Надо полностью тогда это делать
Будет сложно доказывать тождественность фото с неполной информацией и принадлежность ведра по реальному номеру. Но можно. Вероятность совпадения этого прадика с другим ведром по номеру-двойнику близка к нулю
дебилизм. перевёртыши поставить не хватило мозгов - мозги не купишь, даже если деньги есть.
есть такое подозрение, что это показушный борец с системой
ну просто кнопку удобнее нажать на пульте, чем вот это вот всё проделывать каждый раз. результат-то одинаковый - номер не видно.
а систему победить у него всё равно не получится - притянут статью какую-нибудь более-менее подходящую и будет пешком ходить три месяца например. хотя нет, он жебогатый - на таксо будет ездить ))
"перевертыши" поедут под антитеррор (машина без ГРЗ) - будешь неделями тачку вызволять
Jaguar-nn
04.06.2023
если поймают с перевертышами на дороге, то там серьезное наказание с лишением
Ronyn
05.06.2023
Жаба головного мозга?))
diper
05.06.2023
У него есть болторез в багажнике?
суперклея хотите ему в замки накапать?
почему то я думаю, что он уже так не ставит
POM@H
05.06.2023
Тоже видел сей девайс а этой тойтоте, улыбнуло
Green NN
08.06.2023
Напихай ему спичек в замок)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов