--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите состояние дороги Каликино-Филипповское-Красная Слобода-Бор

Дороги и путешествия
192
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sunman
24.07.2017
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, ездил ли кто по данному маршруту: Каликино-Филипповское-Высоково-Красная Слобода-Бор? На пузотерке нормально? Рассматриваю, как вариант объезда пробки, чтобы попасть на Бор.
Заранее всем спасибо
Вот честно..Всегда умиляли такие люди. А если скажу что дорога не айс не поедешь?Дорога как дорога там. Все по ней ездят и не ноют. Но я бы объезжать пробку так не советовал. Особо ничего не выгадаешь а так же встанешь на борском круге. Имхо бред.
sunman
24.07.2017
И на том спасибо добрый человек)))
Sarino
24.07.2017
Иногда, кировская сторона очень жестко стоит, за час сотню метров проезжают + реверс иногда мешает, в праздники могут на 2 часа включить.
ИиИ?)Знаю что такое кировская сторона..К теще езжу постоянно. Борские и местные знают все эту объездную..А городским (и лично для меня) не панацея. Никогда там не объезжаю когда нужно в город.
Sarino
24.07.2017
Для кого то панацея, можно через паром уйти, иногда 4-6 часов бывают пробки + кольцо борское со стороны бора в 5 раз быстрее идет, чем со стороны переезда
788
24.07.2017
Относительно нормальная там дорога,езжу там иногда
на Праде норм. на Х5 с дисками 20" жестковато.
Presta
24.07.2017
В прошлом году на велосипеде ездил-все хорошо, трафик сейчас там увеличился, народ на паром тут проезжает и с парома. Аккуратнее со скоростью!
skaarj
24.07.2017
Проезжабельно на пузотерке. Есть пара-тройка неважных участков, где приходится до 50-60 скидывать и лавировать между ямами.
Плохая там дорога... по 3-4 раза приходиться оттормаживаться до скорости предписанными ПДД... (((
Вчера ездил. Нормальная дорога, местами небольшие ямы. На пузотёрке без проблем проедешь. На "Патриоте" неровностей замечено не было))
А дальше полями? Как там сейчас к стати ни кто не в курсе? Неделю назад пытался там проехать, так озеро разлилось до мостика не доехать. На моих глазах буханка по стекла нырнула. Спал там уровень?
Мы наверное про разные дороги говорим. Я не знаю где на этом участке можно такие прелестные лужи найти: yandex.ru/maps/?from=vbff&l=...rtt=auto&via=1~2
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем