--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тема вроде как пятничная :)

Опрос
2755
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
С праздником всех! ;)
Сегодня вдруг решил откупорить с батей бутылочку, так как праздник, как никак. Ну и достал из бара подарок уважаемого Screw12. Подарок был получен ровно за день до начала СВО, к 23 февралю и в связи с очным знакомством в связи с ремонтом его ДВС.
Не любитель пригубить, поэтому немного подарочек притомился. В процессе употребления вдруг решили узнать где купить такое чудо, так как одной традиционно мало и надо бежать за второй. А водка вроде ничего. И немного прифигели с батей от стоимости :)
Оказывается можно было ее внукам оставить и показывать соседям :)

Вопрос: а кто либо вообще пьет такую водку? Я понимаю коньяк или виски, но вот водку за такие деньги?
Тема вроде как пятничная :)
Не пью водку   9 | 30%
Хочу увидеть дебилов покупающих это   7 | 23%
Не пью вообще   5 | 17%
Пью только такую водку   5 | 17%
Из чего это вообще делают и для кого?   4 | 13%
Проголосовало участников - 30
*Татьяна*    Stopkin    zabadai    evil nn    _Шурави_    anton-1c    Master of Orion    Harpoon    997    СерЁга-Санин    K0IIIAK    АлекС 52    СТО корейцев    drynja2004    GlobeTrotter    GeK65    Oilmen    Gl(.)(.)m    Твой парень    serYozhick    GreatCornholio    enjoi    Паралитик    El-mariachi    *Valentina*    DarkAmorphis    ЛиС    Yakov-K    felex.root    !IGOREK!   
Скрюша молодец. Жму его волосатую руку.
да не особо она у него волосатая :)
Он про ладонь
Gavrosh
04.11.2022
Для меня: водка = спирт + вода. Если один из ингредиентов плохой - водка плохая. В противном случае - хорошая. Но в любом случае это не вкусовой напиток.
Блин, я не понимаю как может быть вкусной водка. Хотя, да. Выпил я её наверное цистерну за жизнь.
Спирт бывает разный,вода тоже. Но и то и то не может стоит столько чтоб сложилась такая цена. ИМХО :)
Водка бывает вкусной. С морозца, да под огурчик... Ммммм.... Иногда только она и ничего более. А под холодец? :)
Gavrosh
04.11.2022
СТО корейцев писал(а)
С морозца, да под огурчик... Ммммм.... Иногда только она и ничего более. А под холодец? :)

У вас на тему "вкусовости" уже фигурируют огурчик и холодец - именно они и задают вкус. Будучи в начале 90-х, яп добавил ещё юпи :). С ней водка вообще божественна :). Впрочем как и спирт Рояль.

Вот кстати, в те же года была популярна "дынная водка" Кеглевич - вот она прям норм была.
я из тех же времен родом и все это пробывал :)
Gavrosh
04.11.2022
Тогда вы наверное тоже удивлялись тому, что водка "Пшеничная" Арзамасского, например, ЛВЗ пилась легко и свободно. А та же водка, но Зелецинского завода - только после особой медитации, дабы её не выкинуло обратно. Хотя и та и та сделана была по ГОСТ СССР и стоила абсолютно одинаково. Особый прикол был в том, что желательно было определить "разлив" по обратной стороне этикетки. 1-й - типа элита. 4-й - то что со дна начерпали.
Я именно удивляюсь цене за сочетание хорошего спирта и воды. Никогда бы не подумал что кто-то может употреблять такие напитки за такие деньги :)
юпи ж на запивку. а рояль просто разбавляли мы
СТО корейцев писал(а)
пробывал

*pardon*
Gavrosh писал(а)
в те же года была популярна "дынная водка" Кеглевич

в те же годЫ была популярна израильская водка "стопка", например.
catbarsik
05.11.2022
точно,Кеглевич,вспоминал,вспоминал,как называлась вкусная водка)
997
05.11.2022
Gavrosh писал(а)
"дынная водка" Кеглевич

вообще не водка.
водка = спирт с водой, напиток крепостью 40° , а тот напиток был где-то около 30°
СТО корейцев писал(а)
А под холодец?

"пельмени без водки едят только собаки" :-D
Pingvin
05.11.2022
"Помилуйте, как же вы селёдку без водки есть будете? Решительно не понимаю!" (с)...
СТО корейцев писал(а)
Но и то и то не может стоит столько чтоб сложилась такая цена.

один из производителей "люксовой" водки в открытую хохотал над теми, кто это покупает.
надеюсь, Лёхе эта бутылка тоже нахаляву досталась, а он передарил :)
Цену погуглил когда бутылка закончилась. Иначе она бы осталась в баре для какого нибудь хорошего человека :)
Периодически удивляясь ценам на алкашку, думаю, как же я экономлю то)) осталось выяснить где все наэкономленное))
П.с. Если бы пила, нашла бы себе более-менее неподдельную водчиллу на спирте альфа и не выпендривалась) все что дальше по цене - излишества. Все таки это простой продукт без кулинарных хитростей, простой и целевой, не для гурманства)
zabadai
05.11.2022
А я ему писал, что его ай икс задран. А он харахорился, не верил. Говорил, что у него заговор от всего.
Уж если выпить водочки, для походочки, то православной Сормовской. С неё бодуна нет.
Collins
05.11.2022
Она? www.totalwine.com/spirits/vodka/vodka/reyka-vodka/p/15076750
В районе $20 она стоит за 750мл. Gray Goose лучше.
не кажет

We are currently unable to accept orders from areas outside the U.S.
enjoi
06.11.2022
плюсану за гуся
Pingvin
05.11.2022
Ну я полугар пью, примерно в эту цену будет, если объем тот же... Вкусно, голова не болит поутру, что ещё надо?... :)

А так да, согласен, за эти деньги уже можно начинать виски смотреть (коньяк, увы, нет, бюджет увеличить придётся)...
lada09
05.11.2022
чем лучше нашей "Столичной"
Rory
05.11.2022
первый раз такую вижу. водовку надо пить под настроение и с мороза.
интересная водка.
никогда такую не видел, когда в стародавние времена употреблял ее.
я так думаю, что она не сильно лучше того стандарта платинум или других аналогов.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем