--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Туле 3-месячный младенец погиб рядом с пьяной матерью в салоне машины, пока отец обворовывал магазин

Новости
6
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Утраченная жизнь крохотного человечка стала ценой разгульного образа жизни его родителей. Пока пьяная до потери пульса мать в отключке валялась с "другом семьи", читай "собутыльником", в салоне машины, ее гражданский муж пытался украсть в магазине детское питание.

В Тульской области открыто уголовное дело по факту смерти трехмесячного младенца. Бездыханное тельце крохотного мальчика обнаружили в салоне автомобиля, ставшего виновником ДТП в областном центре. Рядом с мертвым ребенком спала его накачанная алкоголем 35-летняя горе-мать. Произошел инцидент в четвер, 8 декабря, но широкую огласку получил сейчас. Также в машине на водительском месте дремал 42-летний мужчина, знакомый женщины и ее 29-летнего сожителя.

Как впоследствии оказалось, отец погибшего ребенка в этот момент совершал кражу детского питания в одном из тульских магазинов. Полицейские, которые прибыли для задержания вора, попытавшегося украсть детскую смесь, и обнаружили мертвого ребеночка в припаркованной возле торговой точки легковушке.

По всей видимости, водитель не поставил машину на ручной тормоз, вследствие чего она начала катиться и протаранила соседнее транспортное средство. На заднем сидении правоохранители увидели младенца. К сожалению, малыш признаков жизни уже не подавал. Его мать со знакомым в этот момент преспокойно спали.

Следователям предстоить выяснить, что именно послужило причиной смерти трехмесячного мальчика.
www.eurosmi.ru/554v_tule_3_m...val_magazin.html
mk.tula.ru/news/n/67555/
утром сегодня смотрел новости и офигел,видео даже где то есть,не нашел,катались на солярисе
Aliar
14.12.2016
Может быть для малыша это лучший исход, чем жить с такими д....ми-"родителями"...
А так очень грустно... Имея машину и деньги на бухло, пытаться спереть ДП - значит точно на ребенка пох...

ЗЫ. Синька - зло
Shuker
14.12.2016
Как раз не пох, раз пошел воровать детское питание, а не бухло или сигареты, значит хотя бы помнил что у него есть ребенок и ребенка надо чем-то кормить, в отличие от мамаши, которая по идее в таком возрасте должна детеныша грудью только кормить.
O_Bender
14.12.2016
Там из груди наверно бражка вместо молока течет.
Детей таких действительно жаль. Они меньше всего виноваты в наличии таких родителей
Shuker
14.12.2016
Меня, здорового мужика, передергивает от таких новостей, хотя никогда особо впечатлительным не был, у самого мелкому тоже три месяца, не могу блин представить как такую кроху можно одного оставить, без присмотра, да еще в машине с невменяемыми алкашами. Хотя причина смерти не установлена еще, могли и покормить забыть на недельку.
Aliar
14.12.2016
Если бы было не пох, пошел бы машину продавать, ну или работать или еще что. А так попытка перекантоваться, авось сойдёт с рук. То есть если и не пох в классическом смысле, то уж всяко ребенок по остаточному принципу. Мне искренне жаль таких детей...
Osss
14.12.2016
сажать всех
997
14.12.2016
твари. :(
Утилизировать сразу.
Тварюги...
Такие маргиналы были во все времена и будут, на селе и городах, знаю историю одного притона, мать в 22 уже с вич и плотно на наркоте, рожает дочь от сидельца, его закрывают, она по рукам дальше, хата в три комнаты, убитая, постоянно пьянки и торчки, дочери уже три месяца и она в этом гадюшнике, соцслужбы в курсе, но не изымают и не лишают прав...
Недавно девка торчиха умерла, дочь сирота, притон опечатан.
Деструкт писал(а)
Такие маргиналы были во все времена и будут, на селе и городах, знаю историю одного притона, мать в 22 уже с вич и плотно на наркоте, рожает дочь от сидельца, его закрывают, она по рукам дальше, хата в три комнаты, убитая, постоянно ...

хреново в России дела, никому дела нет.
Сирия блеать погибает, а на свой народ наплевать. $уки
Shuker
14.12.2016
Не надо сюда политику мешать. Это чистая бытовуха, которая была всегда в России, и при царе-батюшке, и при коммунистах, и при ЕБНе. Да и не только в России, у америкосов тоже таких персонажей хватает, думаю что и в других странах. Просто есть процент землян - биологического мусора, и от этого никуда не деться.
Shuker писал(а)
Не надо сюда политику мешать.

это не политика, это реалии.
мне вот сто раз не уперлась эта Сирия и думаю со мной согласятся 90%, своим людям помогите властьимущие.
кто то из военных или политиков ширяться 22летнюю заставил или ее сидельца посадил ?
глубже копай, может и найдешь ответы.
спасибо , но нет
жесть какая
ну и нахер ты это сюда принес ?
да твари, да идиоты, но не суди и не судим будешь.
ничего личного, но где ты откапываешь этот псевдомалаховский шлак))
не скажу)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем