--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

возможно ли найти человека, который сделает большой стол-трансформер

OFF
250
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
вот типа такого (в сети можно найти несколько вариантов).
Везде только видео и картинки, ни одного места, где их бы можно было заказать я так и не нашел.


vk.com/videos-137837992?z=vi...pl_-137837992_-2


тут трут
M@ks
22.10.2017
Самолет дешевле будет (отец давным-давно занимался производством мебели из массива красного дерева, дуба, мореного дуба) Так обратись к тем кто это рекламу разместил yug-stolyar.ru
да они не делают, просто маркетинговый ход
мне не обязательно из массива делать, мне надо сам принцип такого стола. прочие которые я покупал и видел они все неудобные и не такие большие как хочется, а если большие, то там пол стола разбирается и надо где то хранить.
diamant
22.10.2017
спроса нет, вот и не делают;
а так предложить идею хорошему мастеру - и сделает
Судя по комментам к видео и картинкам что я видел - спрос то есть. Просто народ наверно думает что это тыщ 30-50 стоит )))
Удивительно, если ты думаешь, что это стоит меньше. То что в ролике.
Если уж за кондовый топором рубленый дачный стол с лавками пятнашку просют.
Я то понимаю что больше стоит. А они думают что меньше. И когда цены узнают охают и ахают
Нет того уже народа, который блоху ковал ради чести и достоинства.
Утрачены эти благочестивые традиции.
palp
23.10.2017
это желание есть а не спрос. спросом оно будет когда желание с ценой продавца совпадут.
prohlada
22.10.2017
вот человек
это же почти раритет
не найдешь
Знаю что раритет.
А вдруг
iNDIGo-
22.10.2017
Попробуй найти в интернете
K0IIIAK
22.10.2017
вот тут есть патент, в нём принцип можно выудить promebelclub.ru/forum/showthread.php?t=257&page=5

вот тут вроде видно как оно устроено www.youtube.com/watch?v=9G2mwAo4kC0


я понимаю, что хотелось бы просто купить, но если вдруг готового решения не будет, при этом найдётся мастер
Nickola
23.10.2017
Видео ни о чем! Еще и муз сопровождение убогое!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов