--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отговорите от покупки ASX,2011-2012г.в. передний привод,вариатор,1,8 л.

Приобретение Авто
16
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
САША Л
15.05.2015
Буду краток:
+ и - напишите
Doroteos
18.05.2015
спасибо
LancerZ
28.05.2015
Буду краток - передний привод ...
ну и...
LancerZ
29.05.2015
Паркет если брать, то полноприводный. А так норм, свежая надежная.
мне не для бездорожья машина нужна ))
Doroteos
29.05.2015
дело не в бездорожье...
Зимой шлифовать будете, в сравнении с полным приводом, однозначно.
Зимой, с машины жены (2wd) пересаживаюсь к себе (4wd) с облегчением. Всегда))
расход топлива сильно увеличивается на полном приводе... стараюсь не заезжать в глубокий снег на *пузотерке* своей
Не всем ПП нужен, плюсанусь
Я когда буду менять авто, может при случае прикуплю и передний привод, если уж удачно подвернётся
Меньше затрат с обслуживанием, меньше расход
В говнах и ПП не всегда поможет, а куда я на рыбалку катаюсь - переднего паркета хватит
По большей части важней намного прошивка моска водителя, а не наличие ПП, имхо)
LancerZ
04.06.2015
C обслуживанием соглашусь, например подшипник подвесной кардана отдельно не продается, у некоторых к 100 тык приходит к замене. Расход больше очень не значительно за счет паркетной системы ПП - нет межосевого дифференциала. Но вот в городе зимой ПП гораздо комфортнее, поверьте мне.
Да я верю)
ПП всяко пригодится и вне дороги и т.д.
Но если крайней необходимости нет и руки не растут из нужного места, как у меня, - пойдёт и передний
А то слушать что там в раздатке/мосту гудит/шуршит, переживать)
LancerZ
04.06.2015
Это не нива, нет тут проблем с гудом :). Отчасти за счет упрощенной системы полного привода, отчасти из-за качества изготовления.
Гугл тебе в помощь)
спасиб добрый человек
ASX991
31.07.2015
по поводу ASX ,"+" плавное переключение передач, " - " на вариаторе расход топлива значительно превышает , при большой скорости при 140 км/ч через час вариатор перегревается и приходится останавливаться, при резком тормажении вариатор замирает, как будто клинит, а после тормажение сразу трогаешься он буксует , и буксовать долго нельзя,., а в остальном проходимость нормальная из за клиренса и какая резина стоит,да и от водит. зависит, у самого ASX передний привод зимой ни разу не где не застревал но буксовать приходилось .
т.е. лучше брать автомат?
ASX991
31.07.2015
еще добавлю раз в год меняю втулки заднего стабилизатора ,почему то только на год хватает , если спокойно ездить то будет все норм,а если гонять то и стойки там не ахти надежные
LancerZ
04.08.2015
Поставь полиуретановые втулки не разрезая, хватит на дольше. Заодно это будет ревизия косточек.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем