--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу купить Пыжа. Развейте сомнения

Серьезная тема
5
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Olle-84
23.04.2016
В общем принлядела Пыжа 408. Дизель!!! Очень прошу отзывов. Французы нравятся давно, но все не решалась. Но с опаской... Тем более дизель ( пожалуйста, отзовитесь владельцы дизелей и не только
Mr.Hott
25.04.2016
Отличный дизель! Если ещё не убитый )
Olle-84
25.04.2016
Смотрю 3-летку, пробег до 45 т. Машинку смотрели-крутили, нареканий не возникло. Вроде как при нормальной эксплуатации мелочь для дизеля. И наслышана, что надежные. Но мало их покупают, боязно.
У нас дизель 408. Два года, все нормально.
Olle-84
25.04.2016
Спасибо за отклик! Машинка редкая очень ( Большинство знакомых после новости о том, что Пыж у виска крутят. А уж про дизель когда слышат...Но отзывы о них в большинстве своем хорошие в Инете. За машинками я всегда слежу, так что склоняюсь к покупке.
M@RTINI
25.04.2016
У нас Пежо 408 дизель. Очень радует машинка. Расход в пределах 6.0-6.2 общий, комфортен, в дальней дороге без напрягла. Перед покупкой смотреть турбину, состояние передних тормозных колодок и самих дисков, очень мягкие и те и те.
Olle-84
25.04.2016
Спасибо!
Mr.Hott
25.04.2016
Колодки и диски это расходники, смотреть на них смысла не вижу.. а вот турбину, топливную аппаратуру, да весь двигатель в целом стоит проверить повнимательнее! Если мотор в порядке - брать, ездить и радовоться )
В России предвзятое отношение к французским машинам. Не обращайте внимание. Привыкните)) Машина хорошая, проверьте состояние и покупайте, если все устроит. Расход у дизеля вполне экономный, за эти деньги прекрасный автомобиль.
Olle-84
28.04.2016
Спасибо за ответ. Пролетела я с пыжом ( разведка показала, что машинка дюже битая, хоть и из салона и якобы как новая
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем