--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про новую систему на Лукойле.

Новости
262
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gramps
25.08.2017
Или чего я не понЯл?

Сначала заливаешь, потом платишь.
Подъехал, сказал на какую сумму мне налить бензин. Мужичок там набрал на клавиатуре, а я пошёл платить. Отдал денежку, подошёл закрыл бак, уехал. Потом чек глянул - там на 10 копеек меньше пробито, чем я отдал денег. Фигня, конечно.
Но какой в этом смысл?
And-NN
25.08.2017
автоматика округляет... ясен пень не в пользу покупателя
gramps
26.08.2017
Деньги-то я отдаю кассиру и кассир пробивает сумму.
Автоматика раньше округляла в меньшую сторону, потом, много лет назад стали округлять в бОльшую сторону - это по литражу, а в чеке всегда проставляется полученная сумма.
Carmancy
28.08.2017
Фигня конечно,из-за 10 копеек надо тему создавать на форуме? шутка))
Я на Газпроме,иногда случается что заливаю на определенную сумму и выходит например 750 рублей и 75 копеек, обычно 75 копеек желательно заплатить но если их нет, просто платишь 750 рублей и никаких проблем + на карту бонусные рубли падают!

Не нравится Лукойл заправляйся на Газпроме,у Газпрома тоже своих косяков хватает,но главное за что его любят в том числе и я, это качественный бензин,без претензий!


п.с у Газпрома давно,сначала заправка потом оплата!
gramps
29.08.2017
Про Газпром слыхал, хотя недавно была буча - тётке воды налили вместо бензина, но мужуки на работе неплохо отзываются. Неудобняк мне Газпром - ни одной заправки по моим маршрутам. Я уж привык к Лукойлу, да и малышка Логуша к ихнему бизину привыкла. Там тоже на карточку баллы капают. Вот если б не новые веяния... Всё время какую-то фигню придумывают.
gramps писал(а)
да и малышка Логуша к ихнему бизину привыкла.

Как железка может привыкнут к бензину?
Или ты про своего малыша)))
Сидит Васька на заборе мочит пи**ку в ацетоне. Хииимия,Химия вся пи**ка синяя).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов