--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Регулировка света фар

Серьезная тема.
38
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Carmancy
19.11.2016
Здравствуйте,где в нагорной части отрегулировать фары?обзвонил почти весь 2gis никто не делает либо ценник запредельный!
zapilnik
19.11.2016
В том году за 400 рублей делал в Техносервисе, напротив кладбища "Марьина Роща"
Carmancy
19.11.2016
а куда там обращаться?заехал за шлагбаум,а дальше в ангар?
zapilnik
19.11.2016
Справа строение с ремзоной (там же, кстати, и ТО проходил). Я спросил первого же попавшегося в спецовке, а уж он - подсказал, к кому куда обратиться.
Carmancy
19.11.2016
я у них ТО не прошел,не горела подсветка номера.
ну и с фарами,как видишь,требуется регулировка.на тот момент развернулся и уехал,не было времени устранять на месте.так и не понял,кто и за что там отвечает.там несколько контор,что работают в ангаре или всё одна?
zapilnik
19.11.2016
Да все они одного поля ягода. Отрегулировать фары - потребовалось минут 10. Потом сразу же оформил и прошёл техосмотр (причём, тот слесарь, что регулировал фары присутствовал при ТО и сам поинтересовался у проверяющего - нормально ли отрегулировано).
А подсветка номера - да, частенько перегорает лампочка (хотя, один раз окислились контакты - почистил и всё нормально стало). Тоже на одном из ТО хотели завернуть, но я сразу же поменял лампочку (всегда с собой комплект вожу) и ТО мне засчитали.
Osss
22.11.2016
меня там же развернули с фарой, у них же за 5 минут и отрегулировали, цену не помню лет 5 назад было.
And-NN
22.11.2016
ничего личного, просто бизнес...
Osss
22.11.2016
да, что примечательно авто было из салона.
And-NN
22.11.2016
аналогично проходил тогда еще ГТО на новой машине, пришлось ехать на стенд к дилеру и привозить распечатку о том, что с задними тормозами все ок!
nickitoz
22.11.2016
Это наверное "старый" Логан был, первые фазы 1 так поначалу не проходили ГТО из-за задних тормозов. Некоторые даже багажник мешками с песком нагружали, чтобы талон техосмотра получить. Потом как-то гайцы решили, что это не бага, а фича такая и отстали от новоиспеченных логановодов.
And-NN
22.11.2016
именно. но только не фича, а наверное все же у них в базе не было технических данных о новой модели и они по аналогии ставили.
Честно - два раза регулировал здесь фары методом "30-шагового кирпича". И оба раза TUV влет проходил. :)
And-NN
22.11.2016
мало кто вообще знает как что самому делать. ну и у нас все же денюжку срубить надо, потому что сам техосмотр практически ничего аккредитованному сервису не приносит.
And-NN писал(а)
...ну и у нас все же денюжку срубить надо, потому что сам техосмотр практически ничего аккредитованному сервису не приносит. ...

Здесь, кстати, тоже. Цена на техосмотр фиксирована. Сервису достаются какие-то копейки за аренду оборудования инженером техосмотра (он тут приезжий из Декры или ТЮВа).
это же элементарно,что и как крутить есть в инете)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем