--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Насоветуйте ДХЛ

Ремонт , обслуживание , тюнинг
5
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Venceremos
23.05.2014
Решил я на правах новичка всё-таки оживить наш малоактивный форум.

Поэтому опять задам вопрос бывалым пользователям.

Озаботился поставить на свой Кайрод дневные ходовые огни, чтобы они включались сразу при включении зажигания. (А то в моей комплектации куча всякой полезной электроники, вроде датчика света, которым не приходится воспользоваться, т.к. ближний всегда д.б включен.)
Насоветуйте плз конкретный установочный комплект, и где его лучше приобресть. Идеально было бы проиллюстрировать сие фотками установки.
Заранее спасибо!

P.S. Да, в заголовке темы опечатка, хотел написать DRL или ДХО, а получилось нечто среднее :)
T-52
25.05.2014
Штатные ПТФ заюзай как ДХО, делов на 5 минут :)
kyron-clan.ru/forum/index.ph...8746#entry438746
Это не то, что я хотел.

Мне надо, чтоб 1) без нарушения гарантии (на электропроводку), 2) без нарушений ПДД (там нюанс, связанный именно с ПТФ), 3) чтоб включалось вместе с зажиганием и при этом 4) светодиоды, чтоб не париться о потребляемом токе, если постоянно включено

Хочу купить установочный комплект и дать подкормиться сервисменам у дилера, чтоб гарантии не лишаться.
T-52
26.05.2014
Venceremos писал(а)
1) без нарушения гарантии (на электропроводку),

новое реле стоит 120р. Жду, когда приедет, если придется обратиться к ОД, воткнуть обратно штатное делов на 10 секунд :)
Venceremos писал(а)
2) без нарушений ПДД (там нюанс, связанный именно с ПТФ),

спорный вопрос... да и можно ли воткнуть на машину, с завода не оборудованную ДХО, какую то отсебятину х.з. нет ли и тут нарушения ПДД
Venceremos писал(а)
3) чтоб включалось вместе с зажиганием

держи ПТФ в режиме включено, так и будет.
Venceremos писал(а)
и при этом 4) светодиоды, чтоб не париться о потребляемом токе, если постоянно включено

у Кайрона генератор нормальный, потянет :))
Venceremos писал(а)
Хочу купить установочный комплект и дать подкормиться сервисменам у дилера, чтоб гарантии не лишаться.

На сколько я знаю, готовых китов на Кайрон нет, а творчески ОД подходить и не умеют да и не положено им.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем