--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Такси 152 очень дорогое такси

Отзывы
625
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
marina-silk
07.06.2019
Я просто в шоке от цен с пр Ильича до улицы Лесной.Обычно Везёт 120 рублей берет,но сегодня у них сбой в программе и я не дозвонилась до них.Пришлось вызвать Такси 152 и у них поездка стоит почти 900 рублей.Для меня это просто ужас.Не заказывайте это такси
zvs55
07.06.2019
не будем, хорошо
ps 120 рублей это тоже дороговато. За что плптить то, за то что баранку пркрутил - это все умеют.
И не говори. Вообще таксисты опухли, денег за проезд требуют, должны бесплатно возить и радоваться что не доплачивают пассажирам за поездки.
Да и где это видано, что бы такси было дороже маршрутки. Во всех странах такси дешевле чем маршрутка.
Пс. ищу тут раба, не у кого на примете нет? нужен работящий за еду. А то одни лентяи попадаются, да еще и денег просят, жмоты. Вот что за народ пошел жадный, никто бесплатно работать не хочет.
DimN
07.06.2019
Где вы только такие такси находите, удивительно просто. Яндекс (Убер), Гетт и Везет (Сатурн) -- этих трех служб в нашем городе достаточно для 146% всех возможных случаев, какие еще Такси 152 и прочее, зачем?!
Vipc
07.06.2019
Очередной влив чуши
У этого такси есть реклама в интернете.Нашла и позвонила.Теперь скачаю приложение и буду только так ездить.
ytrnj
07.06.2019
жжоте мадам
Да мне совсем вчера было не смешно.Когда поездка по району обошлась в такую сумму.Я езжу по работе каждый день и для меня это большая сумма за одну поездку.Страшно подумать,если бы мы с ребёнком поехали в верхнюю часть города на лечение на этом такси,то поездка была на 2-3 тыс наверно.На моём месте мог оказаться любой человек.Очень дорогое такси с бешеными тарифами.Такие такси надо закрывать.
ilias_95
08.06.2019
мадам, вас что кто-то насильно заставлял ехать?.... либо, вы о чём-то не договариваете....например, о своей наивности.... как правило ценник за поездку уже озвучивается при заказе и вы сами принимаете решение ехать или нет....
Мне сказали по телефону 130 р и я поехала.В итоге водитель не знал стоимость поездки.Приехав на Лесную оператор назвал стоимость почти 900 р.При долгом общении с оператором мне было сказано,что я звонила в другое такси и сумму в 130 р мне сказать не могли.Я была в шоке от этого.Потом сказали,что у них посадка только 150 руб((( Потом мне сделали водительскую скидку(не знаю, что это такое) и заказ стал 500 рублей.Все
ytrnj
08.06.2019
у водилы надо было по стоимости уточнить когда садились. а чем яшка то не угодила что на экзотику потянуло?
У меня такая ситуация первый раз.Обычно стоимость совпадала всегда.Я и не ездила на Яшке никогда)
ytrnj
08.06.2019
marina-silk писал(а)
первый раз

жизнь прекрасна и удивительна, но чаще удивительна нежели прекрасна(1\2С)
короче забейте:)
Да забила)
ISOpter
08.06.2019
да, што-то у весла со связью какие-то траблы последнее время
ISOpter
09.06.2019
кто минусанул, объявись, посмотрю на тебя
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем