--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Замена лобового

Ремонт и обслуживание.
597
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
XStream
14.07.2019
Посоветуйте сервис где можно купить и заменить лобовое хорошего качества.
Старенькая Ауди А4 В6 2002 г.в.
Crocodile
14.07.2019
alexglass52.ru/contacts/index
Выбирайте, где вам удобнее.
Bekas999
15.07.2019
Выбирай
bor-steklo.ru/автостекло/
Тебе туда. У нас дорого
XStream
15.07.2019
кроме бора и китая нет стекол в НН?
когда-то озадачивался этой темой, вроде как были какие то стекла хорошие.
но сейчас мне предлагают бор за 10к, это норма? по мне развод.
за 15 можно с обогревом на заказ сделать.
придется курить инет дальше.
997
15.07.2019
Есть. В окской гавани контора. Единственные, кто мне под заказ привезли лоб вменяемого качества.
Секурит в дефиците, взял сплинтекс.
фуяо?
997
23.07.2019
Из-за массового спроса на разное кетай-говно, упал спрос на нормальные стёкла (секурит, пилкинтон), соответственно и поставки в РФ - никакие. Лучшее, что осталось - AGC (не путать с борским КМК).
Вот такое вот уяо.
возможно.
от многих слышал, что неплохие стекла.
позже тоже стекло менять надо, поэтому интересуюсь.
Vipc
23.07.2019
Че вы тут за дичь пишете машине больше 16 лет. Обсалютно любое стекло ставь и в путь. Я года 3 назад кмк на бору покупал за 2300. На а4б5. Пробег около 150тыс км с этим стеклом. Оно как новое. Купи стекло и клея с авито с леской. Сам среж. И вклей. Я за день неспеша сделал. Смысл какуюто мразь. ПТУшную кормить в сервисе?
Повторяю его машине больше 16 лет.
Че за дичь такая пилкентон и секурит? И зачем эта безпонтовая дорогая дичь на лобовик? Алкаша сбил стекло под замену доска камень прилетел под замену. Дворниками натер под замену. Отпескоструил под замену.
Это пускай на новых кредитных дебилкавозках вставляют такое. Рыдают и платят кредиты. Ору
997
12.09.2019
пускай фуфло в фуфайках ходит! (С) одноклассник так говорил.

мне абсолютно похрен, кто какое УГ себе вклеивает. это вовсе не означает, что при наличии выбора я буду делать так же. это как жрать говно, в то время как рядом можно съесть нормальной еды.
XStream
24.07.2019
Кстати лобовое у меня уже меняное. И как ни странно от KMK. 6 лет ездил горя не знал.
Заказал такое же, разница в цене с AGC в три раза, думаю аргумент.
Vipc
26.07.2019
Согласен
XStream
04.08.2019
Если кому интересно, в итоге поставил такое же которое и стояло - KMK. Разницы не заметил. Все отлично видно. Дополнительно был поставлен верхний молдинг (у меня его оказывается не было), всего вышло 5к с установкой.
Vipc
09.08.2019
Да отличное борское стекло. Сам ездил на бор брал его за 2 счемто непомню уже. И клей с авито за 600. Вышло с бензином 3тыс рублей. Ставил сам так как сделать хотел качественно. И рамка была ржавая хотелось все качественно заделать. В сервисах они неглядя срезают и сразу вклеивают. Кстате стекло старое у меня отгнило так что вода капала на пассажира. По стойке текло и была лужа под ковром. Просто жесть была
XStream
09.08.2019
у меня так же было, два раза сверху герметиком проходил, спасало от течи.
в этот раз уже не выдержал, к тому же была трещина во все лобовое, от камня выросла.
filimon
13.08.2019
а где ставили?
XStream
14.08.2019
https://vk.com/alexglassnn
Я ставил на воротынского 2
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем