--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Автозвук

Помощь и содействие
312
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ребят, есть Jetta 6 2011 год выпуска...звук кошмар! че делать? (ГУ можно поменять... штатное 330). Бюджет - 100 000 р. Что можно сделать, и куда идти вообще с этим? Автозвук на Пролетарке советует ставить проц One Bit (чтобы ГУ не менять, мультируль парктроники и т.д.)...чет около 50 рублей (типа вытягивает всю хрень, и линейные выпаивать не надо), Eton по кругу, плюс усь и саб. Шумку не делают в принципе.
Что посоветуете господа?
Заранее благодарен за любые советы!)
.->> Ам-Студия, автосервис <<-
>> Сферы деятельности:
Автозвук, Автосигнализации, Тюнинг
---------------

Бекетова, 3а к3
тел. +7-920-254-39-97
ВКонтакте:http://vk.com/club70367747
---------------
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
Рабочее 9:00 9:00 9:00 9:00 9:00
время 18:00 18:00 18:00 18:00 18:00

Без обеда

Продажа автозвука, Установка автозвука, Шумоизоляция, Установка ксенона, Шумоизоляция салона, Подсветка автомобиля
Оплата Наличный расчет
997
24.04.2018
Непрактичный писал(а)
Что посоветуете господа?

я бы поставил сток топовый. в принципе, бюджета хватает на б/у: голова - RNS-ка, усь и акустика - Dynaudio (лучше сразу с комплектом жгутов брать).
Спасибо!)
RNS это навигация, она не нужна....Навигация от VAG - полный шлак. Dynaudio на джетты не ставят, только на пассаты..почему не знаю.
997
09.05.2018
Навигация утяжеляет в цене - это факт. Но вместе с этим у рнс-ок много качественнее звук - это есть факт.

Динаудио есть и на гольфах, и на джеттах, но емнип каналов меньше, чем на пассатовских. И проблем нет поставить любой из комплектов. Только кодировки блоков подобрать. :) я себе когда заводской ксенон ставил, комплект AFS взял джеттовский с одним датчиком, а кодировка подошла пассатовская. :) ваген - интересный конструктор. :)
Bit one действительно крутая штука, но шумка необходима для приличного звука
Спасибо ребят!) Шумка это понятно...меня интересует сервис, который сделает это под ключ.
?8 (903) 608-49-73? Виталий. Позвони поговори, грамотный джентельмен
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем