--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ЦЗ на Golf4 (98г.), проблемс.

Ремонт и обслуживание.
405
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вчера вечером не смог закрыть авто с стандартного брелка (двухкнопочного). Батарейки поменял. Вообще не реагирует ни на какую кнопку, светодиод моргает. И проблема еще в том, что старый хозяин менял ручку двери, соответственно и личинка там другая, а ключа от нее нет.
Может кто поможет разобраться с проблемой, желательно сегодня после шести вечера.
Наверное еще повезло, что не смог закрыть, а не открыть, а то перед этим ездил в лес и чего бы я там делал с закрытой машиной не представляю.
Димастик писал(а)
чего бы я там делал с закрытой машиной

-разбил -БЫ стекло .
но не САМОЕ МАНЕНЬКОЕ (оно может оказаться самым дорогим) а опускное стекло задней левое двери ,напр.
в машине ,ведь ,есть скотч,пакеты п/э -заклеил БЫ *good*
Ramst
28.10.2019
багажник ключом открывает?
Bekas999
28.10.2019
Связь это наука о контактах. Ехать к электрикам или установщикам. Ну или парковаться в узкий карман и вылазить через багажник. Мысль
ferrodo
28.10.2019
ключ не подходит ко всем дверям в машине? Ну не поверю.
Неее, машина открыта, я не смог закрыть. Багажник я так и не смог открыть ключом, т.к. он туда не влазит, то ли забита, то ли еще какая хрень.
Не работает ЦЗ с брелка, с двери цз всё открывает и закрывает. Тут или слетела связь с блоком комфорта или не работает прием передача с него же.
ferrodo
28.10.2019
Насколько я понимаю, личинки должны быть как на левой передней двери, так и на правой.
Что мешает закрыть машину через пассажирскую дверь?

И вообще, если у тебя такая порблема с личинками (ни одна не работает) и ты знаешь о проблеме, то почему не решаешь её?
Не пользовался я ключами никогда, всегда с кнопки открывал и закрывал. И узнал проблемы с замками только по факту. Как я понял надо перепривязать ключ к блоку комфорта, буду искать спеца.
ferrodo
28.10.2019
Ты машину не глядя видимо покупал. Верно?
ferrodo
28.10.2019
Никогда в голову тебе не приходила мысль, что может вдруг разрядиться аккумулятор?
И тогда в машину можно будет попась только с помощью ключа.
Или разбив окно
У родственника покупал, можно сказать, что не глядя. Сам уже бывает проклянаю его иногда. Да, действительно не одна личинка не работает, сейчас проверил.
Reboot
01.11.2019
Похоже на то, что отвязалась радиочасть ключа. Поскольку личинки не работают, то перепривязать можно только при помощи любого диагностического оборудования (Вася, vsds, vas, odis).
Так и есть. Уже перепривязали, личинку отремонтировал (закисла). В инструкции к автомобилю, написано, что привязать ключ можно так: закрыть все двери, нажать на любую кнопку на брелке, после ключом открыть водительскую дверь.
Reboot
01.11.2019
Димастик писал(а)
привязать ключ можно так: закрыть все двери, нажать на любую кнопку на брелке, после ключом открыть водительскую дверь. ...

из личного опыта - не совсем верно
правильнее - вставить ключ в личинку, повернуть на "закрытие" и нажать кнопку "закрыть". Держать и то и то сек 3-5, как отморгается аварийкой - радиочасть привязана
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем