--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Электрика в Кстово посоветуйте?

Ремонт и обслуживание.
209
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
TinMan
17.11.2018
Для классики инжекторной, найти куда пропала зарядка... (генератор заменен, плата в монтажном блоке заменена)?
Nik(2)
17.11.2018
На АКБ до Кулибина доедешь. Он найдёт.
TinMan
17.11.2018
Не вариант(... Думается в Кстово тоже есть электрики))....
BASF
17.11.2018
да в любой сервис заедь и всё
TinMan
18.11.2018
Я там ни любой, я там никакой не знаю))... Есть проверенный с электриком ближе к магазину Автомиг на 40 лет? yandex.ru/maps/-/CBFqE2uCoB
shse
18.11.2018
лампу зарядки замени в щитке приборов и будет счастье , массу проверь на коллекторе
TinMan
18.11.2018
Все это проверено (лампы, предохранители, реле и т.п., в приборке, за приборкой, за бардачком))....такие мелочи не стал расписывать, в т.ч. наличие и натяжение приводного ремня))...
shse
20.11.2018
это не мелочи ,если лампа перегорает или не контачит нет возбуждения генератора и соответственно зарядки ,люди по 2 генератора меняют потом едут в сервис на диагностику .могу помочь только я в Н Новгороде
TinMan
21.11.2018
Я знаю, что лампочка не только для красоты),... уже посоветовали электрика, все починилось)... Новый генератор отнесен обратно в магазин, оказался похоже брак... ну и, чтобы не ждать возврата денег и т.п., старый генератор починили))...
В НН было не вариант ехать...какой смысл, не сверх сложная проблема)... Спасибо!
ПВО89
21.11.2018
В Кстово не знаю,в Нижнем на Ванеева 155 толковый электрик,ехать 20 минут из Кстово.
TinMan
21.11.2018
Был разок у Вас в сервисе, грм на приоре в воскресенье меняли (надо было, а не все же работают в вых), ничего плохого сказать не могу, все было сделано быстро, качественно, не дорого.... Проблема в том, что машина приезжала с варварки))....из Кстово ехать нет смысла, тем более без зарядки....
ПВО89
21.11.2018
Не буду многословным,позавчера у свояка(живет в Кстово)отказали дворники,он там помыкался,все заняты по самые гланды,доехал вчера до нас,дело 5-ти минут.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем