--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам Калину, 2011 года

Приобретение/продажа авто.
694
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продаю машину, я владелица, ездит сын, все технические вопросы к нему , 8-910-884-55-53 Андрей
Калина 2011 года выпуска, седан, в родной краске, я 2 владелец.
Комплектация с электроусилителем руля, стоит не плохая музыка pioneer (AUX, USB), 4 колонки, передние стеклоподъёмники, центральный замок, тонированный полукруг, не прокуренный салон.
Птс оригинал (2 хозяина)
Естественно в силу возраста присутствуют рыжики, каких то критичных нет.
Штрафов, запретов - нет.
стоимость 190 тыс. https://www.nn.ru/~gallery193268?MFID=1478696
звонить никто не будет,
здесь пиши техданные
Я не сильна в характеристиках, уточню и напишу
KAUSTIC
03.06.2019
цвет "портвейн" прастихоспадя *drink*
оченнно играет на солнце ,когда чистенькая *good*
,,музыку,, можно сдирать и сливать отдельно ,
к ценнику она НЕ добавит *whistle*
Да пусть уж все в комплексе будет)
KAUSTIC
03.06.2019
нет-нет ,да появляются оригинальные объявления от весёлых ребят ,можно что-то и сплагиатить *write*
,,,,Продаю свою боевую подругу - пришло время пересаживаться на что-то классом повыше.

Начнём с того, что машина в очень хорошем состоянии. Подозреваю, что объявлением могут интересоваться ровесники автомобиля - давайте проверим, кто из Вас двоих лучше сохранился? Машинка даст Вам огромную фору.

Из минусов - только внешние: пара притёртостей на переднем и заднем крыльях справа, - они были сразу же закрашены; пескоструй со сколами на капоте (не видел ни одной машины без них); заднее левое крыло начало уставать (посмотрите внимательнее на фото возле стоп-сигнала, чтобы оценить примерный масштаб вопроса).

Что же касается всего остального: машина - один огромный плюс. Сказать хотя бы то, что двигатель инжекторный - а это означает меньший расход топлива,большую практичность и удобство эксплуатации в осенне-зимний период. Далее - высокий клиренс. Проблем с преодолением неровностей (и бордюров) у Вас не будет. Некоторые учёные даже предполагают, что переход Суворова через Альпы стал возможен отчасти из-за того, что русская армия была укомплектована восьмёрками - они просто переехали горы.
Двигателя в городе хватает более чем. Затяжной извилистый подъём приносит истинное удовольствие и заставляет писаться кипяточком от счастья.

По проделанным работам:
- в начале мая было заменено масло и масляный фильтр
- в январе заменён ремень ГРМ и помпа
- осенью (где-то в сентябре-октябре) были заменены ШРУСы и глушитель
- в июне прошлого года заменены тормозные колодки, сцепление и трансмиссионное масло в КПП.

По прежним владельцам:
-Ольга, 18 дней
-Евгений, почти 4 года
-Андрей, 1,5 года
-Владимир, 10,5 лет (на момент продажи автомобиля мне, Владимиру было 55 лет)
Я владею автомобилем с августа 2017 года. Мы с ней прошли через все сложности жизни вместе, - плечом к плечу. Использовалась каждый день для поездок на работу и обратно, за практически два года владения наездил чуть более 30 тыс.км. По неопытности в ноябре 2017 года попал в ДТП - въехал в БМВ Х6 на Мызе. Была разбита правая фара и поцарапано правое крыло. Все повреждения уже сто лет в обед как устранены.

По динамике: Разгоняется хорошо, ровно. На драг с итальянским спорткаром, конечно, не хватит, но объехать пазик сможете с лёгкостью. На трассе есть машины быстрее, однако, во время обгона фур нехватки мощности у меня ещё не возникало.

По манёвренности: не смотря на передний привод, высокий клиренс делает своё. Зимой сугробы - не помеха. Грунтовая дорога и ямы тоже не заставят вас нервно рвать волосы на голове. На пузо ни разу не садился - всегда хватало как высоты, так и мощности.

Цена указана с учётом адекватного торга адекватному покупателю. При этом, по цене металлолома продавать машину не собираюсь. А если так и не продастся до конца сессии, то рвану на ней в Туапсе отдохнуть. Или в Грузию. В машине уверен больше, чем в себе. Что может быть лучше поездки в горячем хетчбеке вдоль моря по горным серпантинам?(с)
www.avito.ru/nizhniy_novgorod/avtomobili/vaz_2108_2001_1627329367
Шикарно, возьму на заметку когда буду продавать свою мазду)
Калина и правда не плохой автомобиль, у меня до мазды была калина, только хэч, за счёт того что короткая и достаточно высокая, из любых сугробов вылезала в раскачку ( на мазде в первую же зиму села на брюхо).
По калине которую продаем - сын ездит каждый день, в силу природной дотошности машина ухожена как внешне, так и технически. Причина продажи - институт заканчивает, осенью в армию, отец покупает себе другое авто, своё до армии отдаёт сыну.
Cherdak
04.06.2019
натусёк писал(а)
Естественно в силу возраста присутствуют рыжики,

неестественно это для такого возраста :-)
для отечественных авто - естественно
Cherdak
04.06.2019
у меня на копейке 86 года рыжики только там где она битая была))
вот новость, конечно на копейке все гут, и железо и краска по ГОСТу.
у меня за 20 с лишнем стажа, были многие отечественные авто, от семерки до калины, каждая покупалась новой и через 3 года сливалась, т.к начинала цвести, битых авто не было
KAUSTIC
04.06.2019
НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ :-D
юродивый местный :'(
жЫЫзнь прошла ,
а ни ума ,ни денюх,ни уваги
Хорошо)
pericl17
06.06.2019
Слушай, чел писал про рыжики на капоте. Это ненормально даже для десятилетней вазды.
TinMan
20.06.2019
На калине похоже это норма((, на моей достаточно их, мелких, больше от сколов, да, обрабатываю и подмазываю, но конечно уже не тот вид, как свежепокрашенная))
BASF
05.06.2019
дорого,за стописят уйдёт мож. В том году за 215 смотрели 2013 года ,50 т.км пробега с кондицинером
стописят мало
BASF
05.06.2019
да кому она нужна 8 летняя в базовой комплектации да ещё и седан убогий за 190 . Надо реально на вещи смотреть,а не Я хочу 190 и всё тут.

2 недели назад взяли 9 года за 105 хэтчбек . В норм состоянии. За 2 года переплачивать 85 тр за этот сарай?
каждый для себя делает выбор
BASF
05.06.2019
какой тут выбор делать? покупать 8 летний рэдван за 2 сотни? Это выбор идиота

За 200 спектру найти можно в норм состоянии, абсолютно другое авто во всех отношениях, потом в калиносарай и садиться не захочется.
А идиотов сейчас всё меньше в плане покупать эти "машины" за такие деньги
Cherdak
07.06.2019
BASF писал(а)
в калиносарай

Предлагаю забанить клоуна пожизненно за оскорбление форума
citizen52
08.06.2019
согласен *five*
Warden64
08.06.2019
норм, утомил
BASF
08.06.2019
Ааа,это опять ты,вездесушая общефорумская затычка,которая торгует фуфловым компьютерным железом и кроме ваза больше не ездила ни на чём.
Я имею право писать то что пишу, т.к.у меня было 5 Вазов и я имел возможность сравнить. Цены на б/у ваз неадекватные просто. Как и на новый тоже.
Warden64
09.06.2019
сам на чем ездишь? )
pericl17
10.06.2019
Зачем заткнул человека? Кто теперь тему поднимать будет?
Warden64
10.06.2019
Мне, как человеку упоровшемуся по давней мечте о большом и мощном седане и пересевшему с калины на шведский е-класс, но так и не испытавшему праведного гнева по отношению к отечественному автопрому, просто интересно на чем же таком божественном он ездит, что прям вот в каждом посте надо написать о том какие это стремные машины, а потом раз в квартал искать такую ))), типа это вот говно, но пару ложек дайте - отведаю.

Я вчера у друга сида вот отнял порулить, за что их так любят? Там места спереди как в гранте, так же них*я не едет, но пытается делать вид что рулится, такой же дубовый пластик на дверях и руле, шумка вроде есть, но там где надо недоложили.
Мощном - это сколько сил?
Warden64 писал(а)
о большом и мощном седане
Warden64
10.06.2019
230, можно чипануть, но я смысла особо не вижу ибо для езды хватает и так (нет), а для нормальной гонки надо полный привод искать и от него уже отталкиваться
BASF
10.06.2019
я нормально к отечественному автопрому отношусь,если он стоит адекватно,а не 200 тр за 8 летний сарай . это же касается и приор 5 летних за 220 и 7 летних самар за 180 ,вот 50% от этой цены-их реальная цена по соотношению цена-качество.

Езжу на дешёвой иномарке, недавно сел на 14 й прокатиться, когда машину другу искали. Такое гавно , что даже писать лень. потом на фекалине ,без эура правда...удивился как я раньше ездил на них. И за это 200 тр? данахуйонанужна. Лучше ту же спектру поискать за 200. Ну или взять 100 в кредит и купить авео\лачетти ,да даже акцент\гетц будут намного лучше
Warden64
10.06.2019
ну так за 200 не фекалину надо брать а калину, с шеснарем кондеем и пробегом под полтос, вот и весь сказ, а если ты в глаза долбишься когда машину выбираешь и покупаешь дрова, так кто в этом виноват )
BASF
10.06.2019
да какая бы она не была,всё равно останется фекалиной,имхо.
Продай свой е класс и купи обратно её, раз тебе так нравится "это"
Warden64
11.06.2019
Тут был нехороший пост с переходом на личности, а потом подумал, че дураку объяснить можно если он себе в голову вбил что-то и твердит как дятел одно и то же. Такими вещами правда обычно все таки лет после 60 страдают, а никак не в 30.
TinMan
20.06.2019
Вот, верно, я такую и взял, не большой пробег был, 215к, и все в т.ч. обогрев лобовика там, дд, ....вполне нравятся расходы на содержание, они меньше, чем на тортики к чаю)))
Пс...для злого ненавистника тазов, что вы тут делаете тогда на этом форуме ?))
Ппс...для него же, вряд ли у вас будут машины, которые у меня были до калины)))
!IGOREK!
20.06.2019
120 000 рублей и будем вести разговор
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем