--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ДТП

Серьезная тема
19
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ну вот блин, опять не слава богу. Еду вчера домой, никого не трогаю, вдруг впередиедущий автомобиль ни с того ни с сего встает и включив заднюю скорость, таранит меня в морду. Ни обращая внимания на мой отчаянный сигнал, ни на что другое. Выходит молодая женщина и говорит, "Извините, я вас не заметила".
А что, в автошколе зеркалами заднего вида пользоваться не научили? И банан из ушей неплохо бы вынуть. Только мне этих хлопот под новый год не хватало. Фара вдребезги, решетка радиатора тоже, капот не открывается, бампер покацан.
Fasto
30.12.2016
Что дальше-то?
П.С. Тут таких нет. Тут все святые...
Да что вы говорите...
Mati
30.12.2016
К чему это? Вы чего хотите от нас услышать?
Да, она - слепая пи-пи-пи.. Хотя извинилась и признала свою вину )
Дальше что? ((С)
Что что? да ничего хорошего.
Mati
30.12.2016
Дальше что? ((с)
:)
mop$
30.12.2016
А дальше Новый Год... "понять и простить" (с) :-D
9-го едем в страховую.
В страховую, а дальше видно будет. Может судится буду. Машина рабочая, деньги зарабатывает. А теперь Убытки....
palp
08.01.2017
Юрий Свободный человек писал(а)
Машина рабочая, деньги зарабатывает.

вы на ней свадьбы катаете что ли ?
Такси
Все хлопоты будут после НГ, а пока успокойтесь и радуйтесь жизни, разбитая машина не повод убиваться. Главное живы и здоровы.
present
03.01.2017
зато успел погудеть :)
пс. сочувствую конечно.
vp
04.01.2017
present писал(а)
зато успел погудеть

Бгг.
Напомнило мне начало моей карьеры вождения)
Встала на светофоре, загорелся зеленый, ну я вместо 1 включила заднюю ( рядом эти передачи), ладно сигнал сзади услышала))
Не отчаивайтесь, ситуации и похуже бывают!
Ладно она хоть извинилась, а то ведь могла и наехать на вас, обвинить во всех смертных грехах и драться полезть.
Викулька писал(а)
Напомнило мне начало моей карьеры вождения)
...ведь могла и наехать на вас, обвинить во всех смертных грехах и драться полезть.

И такое было?! 8-)
Не, я быстро признаю свои ошибки)
Hanter262
06.01.2017
На работе попал снежком в машину коллеги, два дня ходил орал на меня, требовал извинений. Был послан подальше. Представляю если бы ему так прилетело в морду.
Ну и коллега у вас(
Nickola
09.01.2017
А коллега, который снежками по машинам лупит, это нормально?
Может он не специально
Hanter262
10.01.2017
Кидал в другую, а попал в его. Он мне еще сказал пригнать свою машину, чтоб ее кирпичами закидать)))
Vikingsam
11.01.2017
Юрий-ты просто намека с ее стороны не понял!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем