--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вот и первый раз...

Флуд, флирт
1626
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет)
Я как обычно, объявляюсь редко) как ваши дела?)
Впервые за шесть лет вождения я тут попала в ДТП, по своей вине.
Невовремя регистратор слетел, вот и затормозила тёте в бампер.
Пошли с ней на мировую, я на работе ей бампер обратно поставила и масло докучи за свой счёт сменила.
Пользуясь случаем хочу поблагодарить всех, кто меня учил водить до автошколы и после, вы молодцы) хороший ученик вышел, но немного косячный)))
Свою вину полностью признаю, регистратор теперь приклеен к креплению намертво
салют. с почином!
вроде как было исследование, что чаще всего попадают в аварии те, кто жрёт за рулём. типа мобильник бросить не страшно, а еду бросить нельзя - её же не отряхнёшь так просто, вот и не бросают. а ты даже из-за ВРа повелась. не делай так больше!
он мне в лицо летел, если б не поймала руками, то поймала бы лицом-а фингалы мне не нужны))
и вот что удивительно-сколько раз уворачивалась и в городе и на трассе, а тут вот так глупо....
но я не переживаю, нервы подлечила и дальше езжу)))
досталось в тот день комиссару знатно, мозг у меня работает быстро, высказала все,что думаю. Да и козел этот начал бабушку до инфаркта доводить, что я ей и усилитель помяла и багажник с фонарем от моего тыка ушли. Еле успокоила, добавила в аптечку корвалол.
это с какой скоростью ты летела, что он аж в лицо тебе метил?! обычно предметы вертикально падают, не закрепляй его так больше.
на маленькой, я ж тормозила уже.
На проводе четко вниз не упадет, сначала качаться на проводе будет)
сейчас он на космофене, крепко сидит
я посередине повесил. даже если сорвётся, будет качаться между моим ухом и ухом жены, дабы не отвлекать меня от дорожной обстановки.
так и у меня посередине, все равно качается в мою сторону, потому что провод уведен под потолок и амплитуда решила, что ей так удобно))
я тебя, возможно, удивлю, но у машины нет потолка, так что не под потолок, а под обшивку крыши 8-)
я девочка, мне можно и потолок)))) (ну и что, что работник сервиса)
ну вот чтобы клиенты не разворачивались и не просили "кого-нибудь умного", я и рекомендую не делать подобных ошибок *acute*
от меня никто не разворачивается)))
пока есть люди, которые просят менять масло в ступичных подшипниках-я смогу разговаривать с клиентами на их языке)
мне поменяешь?
конечно, приезжай)
могу еще банан в колеса закачать)))
спасибо, конечно, но я как старый конь по старой борозде - в алекс-авто.
maksimka@
24.08.2019
При чём тут регистратор и твоя невнимательность ? Или ты стояла ,а эта баба тебе задом въехала ?
при торможении регистратор вылетел с крепления и я не заметила, что тетя затормозила резче, чем предполагалось, ибо отвлеклась на секунду.
Z@ik@-nn
25.08.2019
бядааааааааааа *facepalm*
Sam_NiNo
25.08.2019
Бумагу с неё взяла, что претензий нет? А то мало ли..
Ну и как без поучений, как же надо так тормозить, чтобы рег отлетел)
Где, кстати, видео??)
Естественно расписка есть)
Видео нема, перезаписалось давно
Тормозила обычно, у меня с креплением что то случилось и на наровностях рег слетал
Пусть он будет не только первым, но и последним!
У меня тоже печалька, скоро Новый год, а мне на Канавинском мосту уже 3 раза в задний бампер приезжали, и что характерно, всегда 29 декабря. Как страшно жить.
Попробуйте в этом году 29 декабря не брать машину. Обманите судьбу)
Может быть, сначала попробовать мост сменить в этот день?))
А ежели она других не знает ?
Lissonka
06.11.2019
Да ну, за неделю до НГ надо вообще про машину забыть и взять на работе отпуск. Весь город в пробках стоит чуть не круглосуточно, что за удовольствие все дела оставлять на последние дни года ?
Ваши советы,как всегда, очень проницательны.
Lissonka
06.11.2019
Хотите убедиться сами ? Ну, поездите перед НГ, может быть вам понравится.
Сложно без машины, мне лучше в пробках постоять. К тому же их не сильно больше.
Лисонька знает все, слушайте её)))
Профи в любом вопросе))
Lissonka
08.11.2019
всадник без головы писал(а)
Сложно без машины, мне лучше в пробках постоять. К тому же их не сильно больше. ...


Да Бога ради, если времени не жалко, можно хоть целый день по пробкам ездить.
Или не попадать в них :-)
Lissonka
09.11.2019
Кто же тогда в них стоит-то ?
Те кто не умеет планировать своё время, ну иногда и я *pardon*
Fasto
08.11.2019
Так это все закупаются на праздники провизией, да рыщут в поисках желанных подарков.
Lissonka
08.11.2019
Так это и сейчас можно сделать, новогодние подарки и украшения продают с конца сентября, как только убирают тетрадки и ручки, которые продавали к 1 сентября.
И уж какие такие продукты позарез надо купить перед самым НГ ? Сейчас практически все можно купить за месяц-два, а уж пакет молока, батон или пачку масла можно и в небольшом магазине около дома купить.
Fasto
08.11.2019
Вангую что многие считают что перед самым нг все новогоднее будет красивее разнообразнее и т.п. В том числе и подарки.
А продуктами не хотят забивать холодильник что бы не соблазниться и не соскочить с диеты. Да и околодомовые магазы не особо разнообразим продуктов радуют.
Lissonka
08.11.2019
Ну да, перед праздниками вываливают все самое несвежее и залежалое, потому что все расхватают и сожрут наверняка.
В околодомовых магазинах, я имею в виду, можно купить то, что быстро портится. А из супермаркетов и гипермаркетов везут ящиками и коробками точно не хлеб и не молоко.
Fasto
08.11.2019
Коробками и ящиками везут скорее те, кто уезжает на прраздники в глубинку где кроме хлеба и молока, да вареной колбасы больше ничего не купить и то только в дневное время.
Lissonka
08.11.2019
Ну да, а в городе все, типа голодают что-ли в НГ ?
Нет, по-моему тоже лучше сходить до магазина, благо они открываются 1 января после обеда и работают дальше каждый день и купить свежее. Но многие закупаются в основном на неделю перед НГ.
Fasto
08.11.2019
В городе в магазин можно сходить первого числа хотя бы ради прогулки, пусть даже не умытым.
Lissonka
08.11.2019
Выбор каждый делает сам. Мы на лыжах едем кататься или на коньках.
Еще люблю пироги печь 1 января :)
На НГ стараемся не тяжелую еду готовить, а вот 1 января можно и пирогов :)
Так "область" едет в город....за подарками, продуктами (у нас же все дешевле, чем у них), детей на ёлки тащат. Вот и создают толчею и суету предновогоднюю.
Ещё очень много в предпраздничные дни катаются, поздравляя клиентов, партнеров и т.д. Надо же вручить бутыль шампусика и календарь)))
пс. что уж у тебя воду что ли 1 января отключают, раз даже неумытым в магазин?))
Fasto
11.11.2019
Иногда 1.01 лень умываться)))
А так да, в деревняз часто продукты дороже чем в аганах/лентах.
Так и ходишь неумытый что ли?
Fasto
11.11.2019
Ага с самого нового года)))
А 31.12 пойду в баню)))
Как в известном фильме.
:-D
Прально, и зубы не фиг чистить
Fasto
11.11.2019
Ну это уже слишком жестко :-D.
Народ завесту разбегаться будет)))
Ещё есть время найти проводника))
Я- пас))
Fasto
08.11.2019
Карты в помощь в таком случае.)))
так ещё быстрее в неё приедут))
Fasto
11.11.2019
Это почему?
если уж в знакомой обстановке всё не так и всё не то
Fasto
11.11.2019
Зато будет внимательнее следить за дорогой. Чисто теоретически.
Уверен?)
Fasto
11.11.2019
Нет, конечно. Поэтому и написал: -"чисто теоретически".
Z@ik@-nn
06.11.2019
*facepalm*
Ипать мои старые костыли....
Ты опозорила мои седые волосы.... Ну как так то, Бусь???
Я тебя Димке вломлю !
*ушол звонить Лету*
Не отвлекай его по пустякам. Вон как он борется с зимой, что все еще тепло))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов