--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Магазинчик мягких игрушек вблизи Детского мира и Насяни - бесперспективно?

Вопрос (где?, почем?, как?)
7
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
слово уважаемым знатокам, ну, и просто мысли вслух.
дели
06.08.2011
а их кто то еще покупает???
Вы сомневаетесь в их ликвидности? Почему?
дели
06.08.2011
по мне так это пыле сборники,лучше развивающую игрушку ребенку купить чем мягкую они еще и алергенные
в моем понимании, целевая аудитория этого товара - не только дети... но с удовольствием выслушаю аргументы против...
Думаю что нет. Если будете продавать намного ниже чем в Детском мире или в Насяне. Знаю точно , что у них очень дорогие мягкие игрушки и можно торговать дешевле чем у них себе не в убыток. Попробуйте.
именно в этом смысл и предполагается, что будут игрушки не китайские и по ценам значительно ниже, чем в детских гипермаркетах...
пробуйте, все получится. Удачи!
КУЛИКОВА писал(а)
все получится.

у меня в этом сомнений все меньше и меньше)
КУЛИКОВА писал(а)
Удачи!

спасибо)
терзает вопрос с местом - перспективно ли это, или же может получиться как с сетью и маленьким продуктовым магазинчиком.
даже если витрину с кировскими игрушками в ФАНТАСТИКЕ поставите между Детским миром и Насяней, спрос будет. При условиях озвученных выше,т.е. цена ниже и товар другой.
paleex
09.08.2011
попробуйте, потом нам раскажите. вчера был в магазине умная игрушка, у них помещение метров 8 наверное, два прилавка, стоят всякие игры развивающие, типа мозаик каких то кубиков, цены космические, посмотрел упаковки все из китая, магазин находится в метрах 500 от фантастики, поехали туда и купили в детском мире, там хоть можно нормально походить повыбирать, для меня формат магазинов мини отдел безнадежнл устрел, у них и наценки больше за счет малого оборота, да и выбор никакущий, да и не думаю я что только на мягких игрушках модно обеспечить нормальный спрос
paleex писал(а)
... у них и наценки больше за счет малого оборота... да и не думаю я что только на мягких игрушках модно обеспечить нормальный спрос

Цены будут ниже. Стагер неплохо вырос, специализируясь на стартерах и генераторах, думаю, понимаешь, о чем я.
Уважаемый! А ВЫ не спутали ничего? Я знаю все магазины Умной игрушки, и в 500 метрах от Фантастики нет магазина. Ближайший, если не ошибаюсь, на Белинке. По производителям, уж извините, ВЫ лукавите. Китай конечно есть, куда без него, но и РФ и Белорусь представлены неплохо.
paleex
10.08.2011
уважаемая, проедте в сторону афонино около 500 метров и примерно напротив ленты на стороне фантастики будет магазин умная игрушка, 3-4 игры которые я просмотрел были из китая
И все таки Вы путаете! Магазинов Умная игрушка в городе 4. На Белинке, напротив парка Кулибина. На пр. Гагарина, дом 50. На пр. Ленина, между остановками Новость и НКИ. И последний из открытых на Веденяпина. И все! И прежде чем писать "уважаемая" заглядывайте в портрет!
paleex
10.08.2011
съездите и посмотрите
ВЫ упрямо-упертый человек! Что с вами? Вместо того, чтоб признать свою неправоту, вы предлагаете съездить.
сегодня проезжал мимо. магазин, о отором вы пишите, называется "умнЫЕ игрушКИ". чуствуете разницу?
paleex
13.08.2011
вы больные чтоли?? я написал топикастеру свое мнение про магазин, мне пофиг УмнаЯ или УмнЫЕ тема вообще не про это
хрен от пальца отличать надо. тебе указали что не стоит охаивать магазин умная игрушка т.к. его там нет
paleex
14.08.2011
где я охаил столь уважаемый вами магазин??
paleex писал(а)
вчера был в магазине умная игрушка, .... цены космические, посмотрел упаковки все из китая, ..... и наценки больше .... да и выбор никакущий, ¶

Там где вы были -это совершенно другой магазин. совершенно не принадлежащий сети магазинов "Умная игрушка". Так что вы клевещите.
есть..есть там такой магазинчик...но он не относиться к сети умная игрушка....хотя тоже называется умная игрушка...я тоже туда заглядывала...дороговато там
сходите еще раз. он называется умнЫЕ игрушКИ
Сегодня обратил внимание- Умные Игрушки. Похоже хозяева под раскрученный бренд работают. Магазины Умная Игрушка не первый год на рынке.
так я про это и пишу:)
Caspersky
10.08.2011
опыт магазинчиков, торгующих тедди-беарс, показывает, что далеко не все так гладко (((
например?
Caspersky
11.08.2011
В фантастике, в этажах были отдельчики с мягкими игрушками специальные. Me to You назывались. Закрылись. В силу бесперспективности.
почему именно - Вам уже тут объяснили.
Необязательно вблизи дет. магазинов. Магазины игрушки хорошо работают вблизи поликлинник , дет. садов.
мода вроде прошла на мягкие игрушки
Большой слон в углу комнаты скромно намекает на обратное.
paanda
17.08.2011
Кунг Фу Ци (Конфуций): Если ты умеешь делать что-то лучше других, люди сами протопчут к тебе дорогу, живи ты хоть на Тайшае (самая высокая гора в Китае)
Sab252
17.08.2011
Суперкачественные или какие-то необычные и с 1000% наценкой, то можно что-то заработать, много покупателей в любом случае не будет, имхо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...